Перейти к содержимому

Фотография

Частные инвесторы. Бизнес-ангелы.Бизнес-предложение, Инвестиции в проекты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#101
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Блин, это он, наверное, просто стебется.. я уже не могу, смех распирает..
Магик, вы по телевизору выступать не пробовали? Попробуйте организовать шоу, типа казахстанского аншлага, деньги вам дадут точно! И там лечите про рабовладельческий строй, 21 век и свои методики.. успех гарантирован.. особенно мне понравится номер, где вы будете зачитывать результаты методики:
"сегодня курс фунтойены скакнул на тридцать пунктов, как мы и предсказали! но потом опустился на пятьдесят, но это все учтено! и эта методика приносит от семи процентов прибыли в месяц!".. я вам даже готов имидж придумать за 70% от прибыли.. да нет, я добрый, бесплатно имидж придумаю, короче, слушайте: имя будет "мистер кАПИТАЛ". костюм - зеленый камзол с деревянными пуговицами и с отрочкой, черные кожанные джинсы с отверстиями на ягодицах, высокие красные сапоги, а на голове парик как у министров в германии 17 века, золотое пенсне и морская треуголка.. ну, можно на лицо пудру и красный шарик на нос.. :D и, повторяю, успех обеспечен! Как раз для того быдла, которым вы нас считаете..

Ну что вы так лестно отзываетесь.
Но я не шоумен. Увы. Для этого нужны другие люди. Умеющие специальную подготовку. Внешность. Умение общаться с аудиторией. И т.п. Так что пусть смех вас не разопрет окончательно. А то собирать потом моим друзьям хирургам будет сложно будет. Да и мочь тоже надо уметь... А деньги на казахстанский аншлаг мне не надо - это все ваша честь.
Жаль, что вы написали - Как раз для того быдла, которым вы нас считаете..---
Я не считаю людей быдлами - не надо это мне приписывать. Есть нормальные достойные люди. И они есть на форуме. И с некоторыми инвесторами я уже серьезно работаю. Вот это уже не ваша честь. Не надо всех под одну гребенку... Это глупо.

А может это вы специально написали для провокации? Неймется? Знайте - не получится. Потому, что мне это не интересно и не нужно.

Сообщение отредактировал Magic333: 29.04.2008, 18:06:41

  • 0

#102
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Duff.D.' date='28.04.2008, 22:34' post='5581477']
[quote name='Magic333' post='5414352' date='06.04.2008, 10:20']
Прогнозы на следующую неделю (07.04.08-11.04.08).
Определены следующие параметры:
S&P 500 (E-mini) Jun08 прогноз 1297,50-1458,90
Nasdag 100 (E-mini) Jun08 прогноз 1745,10-1974,90
Gold (spot) прогноз 840,10-958,63
USD/JPY прогноз 97,43-105,20
EUR/JPY прогноз 156,47-163,50
GBP/JPY прогноз 193,10-210,90
[/quote]

Magic, a.k.a Capital, ты и здесь людям между делом голову морочишь своими прогнозами... :D
[/quote]
А в чем проблемы?
Посмотрите рассылку. Посмотрите результаты. Хотя бы за последние пару месяцев. Ведь их подделать или изменить нельзя.
Вы так сможете? Хотя бы на половину? Даже на четверть?
[quote name='Duff.D.' date='28.04.2008, 22:34' post='5581477']
[quote name='Magic333' post='5414352' date='06.04.2008, 10:20']
Magic, a.k.a Capital, ты и здесь людям между делом голову морочишь своими прогнозами... :D
[/quote]
Эту тему я создавал. И сам решаю, что в ней писать. Если вам это не нравится или непонятно - ищите другие темы. Зачем просто так флудить?
  • 0

#103
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Прогнозы на следующую неделю (21.04.08-25.04.08).
Определены следующие параметры: S&P 500 (E-mini) Jun08 прогноз 1296.40-1477.90
Nasdag 100 (E-mini) Jun08 прогноз 1767.20-2023.10
Gold (spot) прогноз 854.60-993.30
USD/JPY прогноз 98.10-107.55
EUR/JPY прогноз 158.90-167.00
GBP/JPY прогноз 197.70-212.90


Неплохой прогноз по Gold Spot. :D Вам не кажется, что такой диапозон, мягко говоря большеват? Такой прогноз вобщем-то и я могу дать, не зная почти никаких данных и находясь на отдыхе в Антарктиде, вдали от цивилизации. :D

П.С. Проявляю интерес только к этому инструменту, на протяжении последних нескольких недель. Цена в данный момент - 883$.

Сообщение отредактировал So!: 29.04.2008, 18:10:02

  • 0

#104
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений


Прогнозы на следующую неделю (21.04.08-25.04.08).
Определены следующие параметры: S&P 500 (E-mini) Jun08 прогноз 1296.40-1477.90
Nasdag 100 (E-mini) Jun08 прогноз 1767.20-2023.10
Gold (spot) прогноз 854.60-993.30
USD/JPY прогноз 98.10-107.55
EUR/JPY прогноз 158.90-167.00
GBP/JPY прогноз 197.70-212.90


Неплохой прогноз по Gold Spot. :D Вам не кажется, что такой диапозон, мягко говоря большеват? Такой прогноз вобщем-то и я могу дать, не зная почти никаких данных и находясь на отдыхе в Антарктиде, вдали от цивилизации. :D

П.С. Проявляю интерес только к этому инструменту, на протяжении последних нескольких недель. Цена в данный момент - 883$.

Это же прогноз на неделю вперед. Это для канальной торговли. Что вы хотите, если за неделю курс может уйти на 1000- 2000 пп? Вам нужны примеры? Кроме того эти прогнозы не для дневной торговли. 95% трейдерам эти прогнозы не нужны. Они занимаются дейтрейдингом. Потому, что это только для крупных сумм. Для серьезной работы.
А Антарктида это наверно хорошо. Удачного отдыха. Может и я туда как-нибудь заеду посмотреть. Это для настоящих мужчин. Это вам не под пальмами в Турции жирок накачивать!
Кстати работать по одному финансовому инструменту не совсем правильно. А где диверсификация? Где хеджирование? Хотя каждый имеет право сам решать.
Цена в данный момент - 878,80$.

Сообщение отредактировал Magic333: 29.04.2008, 18:46:28

  • 0

#105
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Это же прогноз на неделю вперед. Это для канальной торговли. Что вы хотите, если за неделю курс может уйти на 1000- 2000 пп? Вам нужны примеры? Кроме того эти прогнозы не для дневной торговли. 95% трейдерам эти прогнозы не нужны. Они занимаются дейтрейдингом. Потому, что это только для крупных сумм. Для серьезной работы.
А Антарктида это наверно хорошо. Удачного отдыха. Может и я туда как-нибудь заеду посмотреть.
Кстати работать по одному финансовому инструменту не совсем правильно. А где диверсификация? Где хеджирование? Хотя каждый имеет право сам решать.
Цена в данный момент - 878,80$.


Как раз таки только за ради диверсификации и интересуюсь. :D Тогда правда ваша. Но правда обладай к примеру я серьезными суммами, на все эти форексовские связки, внимания бы вообще не обращал.

Цена в данный момент - 879.30 :D

Сообщение отредактировал So!: 29.04.2008, 18:47:50

  • 0

#106
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений


Это же прогноз на неделю вперед. Это для канальной торговли. Что вы хотите, если за неделю курс может уйти на 1000- 2000 пп? Вам нужны примеры? Кроме того эти прогнозы не для дневной торговли. 95% трейдерам эти прогнозы не нужны. Они занимаются дейтрейдингом. Потому, что это только для крупных сумм. Для серьезной работы.
А Антарктида это наверно хорошо. Удачного отдыха. Может и я туда как-нибудь заеду посмотреть.
Кстати работать по одному финансовому инструменту не совсем правильно. А где диверсификация? Где хеджирование? Хотя каждый имеет право сам решать.
Цена в данный момент - 878,80$.


Как раз таки только за ради диверсификации и интересуюсь. :D Тогда правда ваша. Но правда обладай к примеру я серьезными суммами, на все эти форексовские связки, внимания бы вообще не обращал.

Цена в данный момент - 879.30 :D

Ну что-ж. Удачи вам! И кстати - жеджирование американскими индексами приносит весомый результат. Это S&P 500 и Nasdag 100. Этими финансовыми инструментами я постоянно пользуюсь. Можно и Dow Jones Industrial Average Index. Но не все брокеры предлагают такие возможности.

Цена в данный момент - 878.70$

Сообщение отредактировал Magic333: 29.04.2008, 18:57:06

  • 0

#107
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Нет, нет. Вы не подумайте. Я вобщем то критиковать не лез. Вы вобщем-то правы, если у вас стратегии "длинные и дорогие".
  • 0

#108
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Нет, нет. Вы не подумайте. Я вобщем то критиковать не лез. Вы вобщем-то правы, если у вас стратегии "длинные и дорогие".

В принципе критика всегда полезна. Это нормально. Тем более, что критика основывается людьми на основе сравнения.
Оценки субъективны. Кто-то сравнивает с фондом Сороса - Квантум. Кто-то сравнивает с фондом Мавроди -МММ.
Это нормально. Это понятно.
О стратегиях. Они не "длинные и дорогие". Они основаны на оптимальной и устойчивой прибыли в 3-7% в месяц. Это консервативные ТС. Поэтому трудно найти инвесторов. Интернет пестрит объявлениями - делаем 20-30% в месяц. Куда уж нам с 3-7% в месяц?
Конечно, агрессивную торговлю мы можем вести. С большой доходностью. Но это риск.
Загляните сюда - это участие в конкурсе. Только не подумайте, что такое можно делать всегда и для всех инвесторов. Это конкурс сроком на один месяц - апрель. Завтра он заканчивается. Я ради эксперимента решил в нем участвовать. Приз - реальные деньги.
http://onix-trade.ne...ct=stat&id=2531

Сообщение отредактировал Magic333: 29.04.2008, 19:15:02

  • 0

#109
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
Содержимое темы не соотвествует названию темы, тема будет закрыта в течение суток.

  • 0

#110
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Содержимое темы не соотвествует названию темы, тема будет закрыта в течение суток.

Как это не соответствует? Поиск инвесторов Бизнес Ангелов для работы на бирже.
Это не соотвествует названию темы?
Поиск инвесторов-Бизнес Ангелов для других проектов.
Это не соотвествует названию темы?
Вы что такое написали? Если кто и пишет не по теме - так что из этого? Очень подумайте над своими словами. Закроете тему? А зачем тогда форум? Что в нем нельзя высказывать свои мысли и предложения людям? Это что - цензура?
  • 0

#111
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Это конкурс сроком на один месяц - апрель. Завтра он заканчивается. Я ради эксперимента решил в нем участвовать. Приз - реальные деньги.
http://onix-trade.ne...ct=stat&id=2531


Что же... Неплохо. Я бы сказал даже, ого как неплохо... :D
  • 0

#112
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Содержимое темы не соотвествует названию темы, тема будет закрыта в течение суток.

А может вы и правы. Много негатива собралось. Причем просто так. Просто лишь бы кого-то в чем-то обвинить. Меня это не смущает. Это смущает модератора.

Но все-таки на форуме есть серьезные, активные инвесторы. Их немного, но они есть и я с ними работаю. Это радует. Спасибо форуму.

Ну и последнее. Основную мою цель и мысль уже украли. Плагиат правит балом!
Я не знаю, кто это сделал. Но примерно догадываюсь. В мае они начнут работать и подключат телеканал. С января месяца искал продюсера. Было примерно сотня писем-запросов. Отправлял подробную программу. Наименование чуть трансформировали и ........Результат - плагиат!

Всем удачи!
  • 0

#113
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений


Нет, нет. Вы не подумайте. Я вобщем то критиковать не лез. Вы вобщем-то правы, если у вас стратегии "длинные и дорогие".

В принципе критика всегда полезна. Это нормально. Тем более, что критика основывается людьми на основе сравнения.
Оценки субъективны. Кто-то сравнивает с фондом Сороса - Квантум. Кто-то сравнивает с фондом Мавроди -МММ.
Это нормально. Это понятно.
О стратегиях. Они не "длинные и дорогие". Они основаны на оптимальной и устойчивой прибыли в 3-7% в месяц. Это консервативные ТС. Поэтому трудно найти инвесторов. Интернет пестрит объявлениями - делаем 20-30% в месяц. Куда уж нам с 3-7% в месяц?
Конечно, агрессивную торговлю мы можем вести. С большой доходностью. Но это риск.
Загляните сюда - это участие в конкурсе. Только не подумайте, что такое можно делать всегда и для всех инвесторов. Это конкурс сроком на один месяц - апрель. Завтра он заканчивается. Я ради эксперимента решил в нем участвовать. Приз - реальные деньги.
http://onix-trade.ne...ct=stat&id=2531

Магик ака Капитал, не подумайте, что я хочу вас спровоцировать, но вы сами, своими словами показываете свое отношение к читающим ваши сообщения. Например, выделенное жирным шрифтом выше. Ну скажите на милость, что это за консервативная стратегия от 3 до 7% в месяц?! это-же уму непостижимо! так можно зарабатывать только на ростовщичестве! если у вас это РЕАЛЬНО работает, то какого вы вообще здесь сидите и несколько лет одно и то-же пишете? при трех процентах в месяц вы бы уже Сороса и Баффета обогнали, если бы это была правда.. так что, напрашивается вывод, что вы думаете, что люди не понимают, что вы предлагаете им.. про 20-30% я и говорить не буду! это чистой воды кидалово.. где увидите такого трейдера - покажите его мне, интересно на мавроди №2 посмотреть, если такие еще есть.. я, честно скажу, не очень хорошо разбираюсь в бирже, фьючерсах и т.д., но уже по одному обещанию от 3 до 7% в МЕСЯЦ сильно напрягаюсь.. и еще от того, сколько лет вы здесь рекламируете свои услуги. Вы пишете, что работаете с несколькими инвесторами с этого форума.. хорошо, может это так, но зачем тогда снова и снова призывать людей инвестировать? вы-же не кредиты раздаете в эпоху подъема экономики, а работаете в доверительном управлении (кстати, лицензия есть?), зачем вам еще больше клиентов? вы-же получаете процент со своих действий с капиталом ваших клиентов. так что, смею предположить, что это тоже не совсем правда - про сотрудничающих инвесторов, либо это несерьезные суммы денег, скажем, до 0,5 млн. долларов. хотя и ниже тоже приличные суммы..
серьезно, займитесь чем-нибудь серьезным - например, напишите книгу "как делать 7% в месяц ничего не делая". - кстати, хорошая идея, берите, мне не жалко.. только на продажах книжки вы заработаете себе первоначальный капитал для работы на бирже и не будете здесь постоянно писать отчеты для читателей.
Про хирургов я вспоминать не буду, будем считать, что вы не подумав это написали, типа "интеллигентный острый юмор".. хе-хе..
  • 0

#114
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Это называется "если метод работает -- используй; если не работает -- продавай". :D

p.s. я думал за двойную регистрацию здесь банят, а за рекламу плюсуют..
  • 0

#115
Dikoi

Dikoi
  • Гость
  • 7 сообщений
было бы неплохо привлечь иностранный капитал на сельскохозяйственные проекты, в качестве партнеров или под %. Есть у кого опыт по подобному поиску, или может готовые контакты?
  • 0

#116
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

было бы неплохо привлечь иностранный капитал на сельскохозяйственные проекты, в качестве партнеров или под %. Есть у кого опыт по подобному поиску, или может готовые контакты?

Уважаемый, Вы не там написали.. Этот человек хочет найти людей, которые ему доверят деньги для спекуляций на валютном рынке.. да и, думаю, иностранцам нет резона вкладывать в наше сельское хозяйство, как это не прискорбно..
  • 0

#117
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
[/quote]
Магик ака Капитал, не подумайте, что я хочу вас спровоцировать, но вы сами, своими словами показываете свое отношение к читающим ваши сообщения. /////////от 3 до 7% в месяц?! это-же уму непостижимо! так можно зарабатывать только на ростовщичестве! если у вас это РЕАЛЬНО работает,
[/quote]
Я уже делал много ссылок как это делается. Все сноски есть - зачем повторяться?
[/quote]
если у вас это РЕАЛЬНО работает, то какого вы вообще здесь сидите и несколько лет одно и то-же пишете? при трех процентах в месяц вы бы уже Сороса и Баффета обогнали, если бы это была правда.. так что, напрашивается вывод, что вы думаете, что люди не понимают, что вы предлагаете им.. про 20-30% я и говорить не буду! это чистой воды кидалово.. где увидите такого трейдера - покажите его мне, интересно на мавроди №2 посмотреть, если такие еще есть.. я, честно скажу, не очень хорошо разбираюсь в бирже, фьючерсах и т.д.
[/quote]
Если говорить о Баффете - то он привлекает деньги инвесторов уже 20 лет. Его фонд имеет оборотный капитал 800 млрд. долларов. И он продолжает привлекать инвесторов. Если говорить о Соросе - уже тридцать лет привлекает капитал. Оборот Квантума порядка 400 млрд. долларов. Обогнать их сложно - для этого надо несколько десятков лет. И сотню тысяч инвесторов. Это целая система. Вы видимо то-же написали об этом неподумав... Насчет трейдеров, сообщающих, что они делают 20-30% в месяц - так интернет пестрит этими предложениями. При желании вы сами их найдете на форумах. А я такого не предлагаю.
[/quote]
Вы пишете, что работаете с несколькими инвесторами с этого форума.. хорошо, может это так, но зачем тогда снова и снова призывать людей инвестировать? вы-же не кредиты раздаете в эпоху подъема экономики, а работаете в доверительном управлении (кстати, лицензия есть?), зачем вам еще больше клиентов? вы-же получаете процент со своих действий с капиталом ваших клиентов. так что, смею предположить, что это тоже не совсем правда - про сотрудничающих инвесторов, либо это несерьезные суммы денег, скажем, до 0,5 млн. долларов. хотя и ниже тоже приличные суммы..
[/quote]
Суммы разные. И инвесторы разные. Есть даже из Латвии и России. Я выставляю свои предложения на разных форумах. А сейчас регистрирую фонд. Думаю, что в мае месяце я закончу его регистрацию. Сложность была в уставном капитале. я его уже нашел - от моих партнеров - инвесторов, которые уже видели как я приумножаю капитал. Видите - я не предлагаю вам, и другим участникам форума, даже участие в уставном капитале. А ведь этот капитал не обеспечен доходностью.
[/quote]
серьезно, займитесь чем-нибудь серьезным - например, напишите книгу "как делать 7% в месяц ничего не делая". - кстати, хорошая идея, берите, мне не жалко.. только на продажах книжки вы заработаете себе первоначальный капитал для работы на бирже и не будете здесь постоянно писать отчеты для читателей.
[/quote]
Спасибо за совет. Уже написал несколько книг. С 1999 года. Пишу еще одну. Но не о бирже. Кстати о названии "как делать 7% в месяц ничего не делая" - это для дураков? Я не представляю себе такого. Чтобы заработать 7% в месяц надо очень много трудиться. Очень много.
[/quote]
Про хирургов я вспоминать не буду, будем считать, что вы не подумав это написали, типа "интеллигентный острый юмор".. хе-хе..
[/quote]
Юмор на юмор. Ничего острого. Не воспринимайте это как плохое. Если слово хирург - показалось вам плохим - замените на просто - врач.

Сообщение отредактировал Magic333: 08.05.2008, 21:24:29

  • 0

#118
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений


было бы неплохо привлечь иностранный капитал на сельскохозяйственные проекты, в качестве партнеров или под %. Есть у кого опыт по подобному поиску, или может готовые контакты?

Уважаемый, Вы не там написали.. Этот человек хочет найти людей, которые ему доверят деньги для спекуляций на валютном рынке.. да и, думаю, иностранцам нет резона вкладывать в наше сельское хозяйство, как это не прискорбно..

Ну почему нет? Может и найдутся иностранные инвесторы вкладывающие свой капитал в сельское хозяйство. Есть у меня один знакомый, работающий в этой области. Уникальные вещи делал. Но для этого нужен спокойный крупный капитал. Потому, что отдача была только на второй год работы.
  • 0

#119
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Это называется "если метод работает -- используй; если не работает -- продавай". :idea:

p.s. я думал за двойную регистрацию здесь банят, а за рекламу плюсуют..

Маугли - КАА
А еще он назвал тебя земляным червяком!
Я уже написал админу - закрывай ветку дискуссии. А вы должны подливать масло в огонь. Постоянно. Это стиль вашей жизни :rotate:

Сообщение отредактировал Magic333: 08.05.2008, 21:54:24

  • 0

#120
летняя веранда

летняя веранда
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть проект - нужен инвестор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.