Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2007Финал конкурса красоты Мисс Казахстан 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
чето не понял! Кто то в натуре верит что в таких конкурсах реально играет роль сколько за кого отдадут смс зрители?

#42
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

чето не понял! Кто то в натуре верит что в таких конкурсах реально играет роль сколько за кого отдадут смс зрители?

а как тогда обьяснить это чудо с бантиком?
  • 0

#43
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Папа и мама

#44
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
прониклась. хочу посмотреть на это. когда и по какому каналу еще трансляция будет?
  • 0

#45
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
чето странно даже на Новостных лентах ни слова!

#46
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
смотрела.... долго думала,это ваще о чём и что ЭТО???

Осталось ощущение конкурса на Мисс колхоз " Нижние Локотки" 1981 года.
мрачно и скучно...
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Жуткое действие…шоу это трудно назвать…ведущая…сплошной грех, а не ведущая…участницы не далеко ушли…спонсоров/жюри в топку…
  • 0

#48
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Вы здесь рассуждаете как будто бывшие миссы :D
  • 0

#49
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Вы здесь рассуждаете как будто бывшие миссы :D

ага или как люди с обостренным чувством прекрасного )))
  • 0

#50
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы здесь рассуждаете как будто бывшие миссы :-)



дак певцов тоже обсуждают и актёров ,но никто не из них не разу!

Просто хочется увидать нечто типа ОХО!!! :eek:
а увидел : Фууууууууууууу! :fie:

есть же разница? :p

Это всё делается для смотрибельности и восхищения, а не для смехоюмора,имхо... :D
  • 0

#51
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Жуткое действие…шоу это трудно назвать…ведущая…сплошной грех, а не ведущая…участницы не далеко ушли…спонсоров/жюри в топку…

:D имхо корону победительницы можно было вполне отдать ведущей :spy: , у неё и с речью порядок(истина рождается в сравнении, а сравнивать было с кем :fie: ), и с фейсом лады и за что схватить есть, да и талантом Бог вроде не обделил...


Вы здесь рассуждаете как будто бывшие миссы :eek:



дак певцов тоже обсуждают и актёров ,но никто не из них не разу!

Просто хочется увидать нечто типа ОХО!!! :cry:
а увидел : Фууууууууууууу! :p

есть же разница? ;)

Это всё делается для смотрибельности и восхищения, а не для смехоюмора,имхо... :-)

не надо иметь гипертрофированное чувство прекрасного, чтобы понять , что это было ФУУУУУУУУУ
  • 0

#52
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
вкусовщина ...
лично мне новая мисс понравилась, чего не скажешь о предидущей

а вообще кравцова была зе бест !!!
  • 0

#53
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Кравцова зе бест!? тоько потому что денег вложили больше! :D

#54
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Жуткое действие…шоу это трудно назвать…ведущая…сплошной грех, а не ведущая…участницы не далеко ушли…спонсоров/жюри в топку…

:D имхо корону победительницы можно было вполне отдать ведущей :spy: , у неё и с речью порядок(истина рождается в сравнении, а сравнивать было с кем :fie: ), и с фейсом лады и за что схватить есть, да и талантом Бог вроде не обделил...


Вы здесь рассуждаете как будто бывшие миссы :eek:



дак певцов тоже обсуждают и актёров ,но никто не из них не разу!

Просто хочется увидать нечто типа ОХО!!! :cry:
а увидел : Фууууууууууууу! :p

есть же разница? ;)

Это всё делается для смотрибельности и восхищения, а не для смехоюмора,имхо... :-)

не надо иметь гипертрофированное чувство прекрасного, чтобы понять , что это было ФУУУУУУУУУ



Вот ия о том же... :D
  • 0

#55
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кравцова зе бест!? тоько потому что денег вложили больше! :D


да нет.. видно жи... она хоть пару слов могла произнести.. те, что вчера показывали, вообще тупое что-то говорили
  • 0

#56
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ну я том и говорю! денег было больше хватило на дресировщика!

#57
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вот еще один зритель - жертва вчерашнего псевдо-шоу!
Стыдно мне , стыдно за нашу страну. Не все девушки являлись красавицами, неорганизованность вечера, ведущая торопилась, ошибалась, не отрывалась от шпаргалок, Беркут пел отвратительно, интервью девушек было ужасным, за исключением Любы 3-й вице мисс, а пятая - это вообще кошмарище!
Ну ведь были же в трицадке симпатичные лица, в тот момент, когда они не прошли даже в первые 25 помоему или 15, я сразу расстроилась. Но когда увидела финальную пятерку. мне совсем стало хреновато (др слов не могу подобрать). Это ж как надо любить деньги? Вы представьте, какое впечатление будет у всей вселенной складываться по нашей представительнице? Она была слишком сильно накрашена, намного сильнее чем иные участницы. если все смыть - думаю, что вселенная вздрогнет.
Можно долго упражняться в самых отборных словах, обрисовывая вчерашний конкурс, особенно финальную пятерку, но следует с грустью констатировать, что и здесь все покупается, а ведь "Красота должна спасти мир".
  • 0

#58
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не знаю, мы с Кравцовой примерно в одно время учились в Нархозе на разных курсах и факультетах. мне она очень даже ничего показалась. и внешне, и с мозгами. так что вполне заслуженный титул. тем более в вице-мисс мира прошла.
  • 0

#59
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а вообще первое место и поездку отдали бы Любовь Нуралимовой (когда не улыбается милая

очень красивая, милая девочка, но видимо, скромная шибко :D не подсуетилась вовремя...
а девушка в зеленом платье с бантом на голове - анекдот :eek: тоже интересно каким образом она прошла в пятерку :fie:

Очевидно, что тем самым. каким Нуралимова не подсуетилась :-)

#60
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
мая так хохоталься с ваших отзывов :D
теперь бы хоть одним глазком взглянуть на чудо в зеленом платьице.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.