Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2007Финал конкурса красоты Мисс Казахстан 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#81
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
гы! на Сльму Хаек чуток похожа :D но Сальма всеже в 10000000000000000000000000000000000000 раз лучше и секси

#82
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:D имхо корону победительницы можно было вполне отдать ведущей :p , у неё и с речью порядок(истина рождается в сравнении, а сравнивать было с кем :-) ), и с фейсом лады и за что схватить есть, да и талантом Бог вроде не обделил...
не надо иметь гипертрофированное чувство прекрасного, чтобы понять , что это было ФУУУУУУУУУ

а мне совсем не понравилась прическа у ведущей :eek: да и вели они как-то с Андреем не очень

:fie: ну не всё коту масленица, причёско эта у неё по ходу дела вечная...а ля пучог..
  • 0

#83
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
видела их представление в самом начале, в серебряных комбинезончиках, люди. это же ужасно. такие костюмы отратительно портят даже самые сногсшибательные фигуры)
после выступления Беркута переключила.
стало откровенно стыдно за нашу страну(

кстати, чегой то это так много турков было в жюри?
  • 0

#84
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Ну знамо чего. Их походу в Мамба-знакомствах наши девшки атшивать начали, дык они терь решили на конкурсе красоты девок снять :D
  • 0

#85
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я хотела, что бы поделила девочка в синем платье с большим вырезом. Она более женственная и приятная.

Это у нее сиська выпала? :-)

ЗЫ. В аське сообщили:
05.12.2007 17:57:28, _____
не-а
та была в золотистом платье
с сиськой:D

Сообщение отредактировал Хруст: 05.12.2007, 18:02:43


#86
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я хотела, что бы поделила девочка в синем платье с большим вырезом. Она более женственная и приятная.

да ну... она мож и красивая но это ужасное платье ее испортило.. она в нем как доска плоская
  • 0

#87
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я хотела, что бы поделила девочка в синем платье с большим вырезом. Она более женственная и приятная.

да ну... она мож и красивая но это ужасное платье ее испортило.. она в нем как доска плоская

Что лучше - быть доской или с жЫвотиком. как первая в красном платье? :D

#88
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

вкусовщина ...
лично мне новая мисс понравилась, чего не скажешь о предидущей

а вообще кравцова была зе бест !!!

Я вас умоляю! Чем не угодила Мисс'2006? Вот она реальная красавица! Причём, мне доводилось с ней на одном подиуме работать: она и в жизни скромна, и очень, слышите, ОЧЕНЬ красива и естественна!
  • 0

#89
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


вкусовщина ...
лично мне новая мисс понравилась, чего не скажешь о предидущей

а вообще кравцова была зе бест !!!

Я вас умоляю! Чем не угодила Мисс'2006? Вот она реальная красавица! Причём, мне доводилось с ней на одном подиуме работать: она и в жизни скромна, и очень, слышите, ОЧЕНЬ красива и естественна!

:D ничего не хочу сказать и никого оскорбить, но мне она не нравится, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но вот не нравится хоть убей...ничего личнога и без заявки на оскорбление чьих-то чувств и т д

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.12.2007, 18:20:57

  • 0

#90
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Понятно, что восприятие красоты – дело-то субъективное, но... Учитывайте, что макияж+искажение камерой+ вашим телевизором+ расстояние с подиума до камеры и т.д. и т.п.
Сейчас на билбордах ЭлДжи, по-моему, ещё Мисс'06 висит? Ну разве не красавица? Особенно по сравнению со вчерашними участницами?
П.с. Я смотрела самый конец: подруга позвонила в истерике, сказала срочно включить ТВ. Короче, застала последню пятёрку и награждение. КТО ЕЙ ПОЗВОЛИЛ НАПЯЛИТЬ ЭТОТ БАНТИК??? ЧТО ЭТО БЫЛО???
  • 0

#91
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
чесгря вспоминаю про миссов только когда в очередной раз вижу по телику. скажите, а у нас была оглушительная реклама данного действа? стремятся ли девушки попасть на этот конкурс и что он сулит?

вот про другие страны говорят, что поиск красавиц идет по всей стране.. ну у меня во дворе живут красавицы по красивее, и в школе пачками были и в институте...

может красавицам по барабану и организаторы вынуждены выбирать токо тех, кто сам пришол?
  • 0

#92
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

чесгря вспоминаю про миссов только когда в очередной раз вижу по телику. скажите, а у нас была оглушительная реклама данного действа? стремятся ли девушки попасть на этот конкурс и что он сулит?

вот про другие страны говорят, что поиск красавиц идет по всей стране.. ну у меня во дворе живут красавицы по красивее, и в школе пачками были и в институте...

может красавицам по барабану и организаторы вынуждены выбирать токо тех, кто сам пришол?


Я вам скажу- что нормальные девушки на такое не ходят и не стараются участвовать. Девушки у кого есть мозги и которые могут денег заработать сами- прекрасно понимают что это за "конкурсы". В особенности мисс КЗ.

Мильон раз убедилась да и подруги, что у нас это все либо за бабки, либо нужно спать с агашками чтоб им 1 место купили.

И кстати заметьте - многие красивые девушки не дотягивают до 180 см. У меня есть подруга красавица!!!!!!!
Ну очень она красивая, но она невысокого роста, может 170 есть.И она не вешалка-все при ней, таких на наши конкурсы не берут.

Хотя на мисс мира -далеко нехуденькие участвуют.

Сообщение отредактировал Cheeka: 05.12.2007, 18:47:05

  • 0

#93
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
у нас мелкие дифчонки наверно. средний рост аборигенов ниже того же среднего какогонить.. ну нашли же китаянку 180! :D ну правда с миллиарда.
  • 0

#94
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
мои впечатления о Мисс Казахстан - 2007


Одиннадцатый конкурс. организация все хуже и хуже.

Говорят, бюджеты все меньше и меньше... это заметно. потому что организация все хуже и хуже

я честно верю в то, что все девочки в этот конкурс попали за деньги. и даже в 25 и в 15 и в 10 и в топ 5 - ТОЖЕ ЗА ДЕНЬГИ


СМС-голосование - только для того, чтобы заработать деньги. сколько стоила 1 смс?
впрочем, не важно. результатов вам так никто и не сказал.
и эта расплывчатая формулировка о том, что смс влияет на мнение дюри... НЕ ВЕРЮ!


Ведущую в Сад! Она заучила текст, не дав импровизировать Андрею Иванушке. Отсюда - низкий уровень
ведения обоих. несогласованность и просто некачественная работа. а эта ее ложь с придыханием :kiss:
Андрей Иванушка несомненно профессионал. ему было очень неуютно.


оформление сцены. КОГДА у нас кто - ниубдь ОБРАТИТ винмание на МОТКИ КАБЕЛЯ за телевизорвами, которые стоят на сцене. Кто нибудь, кроме зрителей. КТо нибудь из организаторов

У нас кто нибудь когда нибудь обратит на то, что девочки с лестниц спускаются в темноте. И там нет света.
Или маленький бюджет и этим все объясняется


Участник передачи Беркут. Сколько он заплатил за участие в этой программе?
два одинаковых персонажа - Иванушка и Беркут. Одного роста, одинаковый типах - в костюмах
белая рубашка.... равные условия.
но, посмотрите как работал один, и как другой


Мисс Казахстан - 2007 - это надувательство страны, уже в течение 11 лет. и чем дальше - тем шар надувается все больше и больше

может быть когда - нибудь все же лопнет?

Мисс Казахстан - это бизнес проект. В котором, чем меньше потратишь - тем больше заработаешь
Отсюда ДЕШЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
  • 0

#95
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
прикольно прошло!
  • 0

#96
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вчера смотрела новости. Там репортаж делали с Конкурса.
Так вот чудо с бантиком - дочь дизайнера одежды Саиды Азихан!!!
Вот что она про доченьку говорит:

у нее очень тонкое восприятие цвета. Она часто экспериментирует с красками, и получаются такие шикарные сочетания, которые я воспринимаю как подсказки к цветовым решениям в моих коллекциях. Когда я вижу невероятное сочетание синего цвета и желтого, с грамотным интересным переходом от темно-синего ультрамарина через бирюзу к солнечно-желтым оттенкам, то, конечно же, я только восхищаюсь. Но, несмотря на ее чувственность и фантазийность, я все время возвращаю ее к конкретике, к реальности, к определенности в профессии.


  • 0

#97
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вчера смотрела новости. Там репортаж делали с Конкурса.
Так вот чудо с бантиком - дочь дизайнера одежды Саиды Азихан!!!

как мама позволила дочке этот жуткий бантик :kiss:
после Татьяны Михалковой это уже не оригинально :)
  • 0

#98
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и я по новостям это чудо видела. как раз показали, как она ляпнула. это что-то.
а новая мисс совсем не видна под 10-тисантиметровым слоем штукатурки :kiss: показывали и симпатичнее девочек
  • 0

#99
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

[после Татьяны Михалковой это уже не оригинально :kiss:


Адназначна!!! :)
  • 0

#100
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Беркут потолстел.

Саундмастер, интересно Вас почитать! А у меня создалось впечатление, что и Андрей Иванушка вел шоу просто чтобы отвязались. И давил лыбу на весь экран, и она говорила "НЕ ВЕРЬТЕ мне, я вру и мне смешно"

Благо я не видела это деву с бантом. А она с какова горада?

На шоу всех миссов я всегда жду, когда ктонибудь упадет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.