Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan 2007Финал конкурса красоты Мисс Казахстан 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а мы тоже приметили сразу мисс Алматы, по-моему самая симпатичная из всех.
зовут чета типа Насырова Альфина
или как-то так
  • 0

#22
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
третья вице-мисс неплоха, чем то на Заворотнюк похожа, вот ей можно было дать вице-мисс КЗ, но мне показалось что она взрословата на лицо.
но где они все взяли такие дурацкие платья?

а помните девочку, которая выходила первая с Сан-беллевскими мальчиками? Невысокая, шеи нет сапсем, лишний вес, мы её тумбочкой прозвали, ну как можно выдвигать её кандидатуру? она еще кажется в топ 10 вошла.
  • 0

#23
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а помните девочку, которая выходила первая с Сан-беллевскими мальчиками? Невысокая, шеи нет сапсем, лишний вес, мы её тумбочкой прозвали, ну как можно выдвигать её кандидатуру? она еще кажется в топ 10 вошла.


аха, ее Камшат звали по-моему.. она откровенно страшная
  • 0

#24
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
на протяжении всего "шоу" мы никак не могли понять, по какому принципу жюри вообще голосует и зрители тоже?
там девочек вообще видно не было, разглядеть их было просто невозможно в начале конкурса.
а конкурс в купальниках был :lol: ?
никакой феерии, все так тихо, спокойно, покривлялись, ушли. Даже концертная программа была откровенно скучная, и много-много рекламы.
  • 0

#25
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да уж, девочка с бантом облажалась по полной, когда объявляли Мисс,выбирая из 2-х оставшихся, я думала если она станет ею, то мир тогда точно поверит Борату и его фильму о Казахстане :lol:

Я понимаю деньги, власть могут всё,но организаторам конкурса тоже надо держать марку, а выпуская на сцену таких девочек, не знаю, о чём они думали.

Ведущие тоже не порадовали, особенно Мадина Садвакасова, говрила и смеялась не в тему,микрофон вообще забывала иногда подносить ко рту, и как-то всё время косилась на Иванушку,когда тот говорил свой текст,при этом закатывала такие глаза,как будто она не конкурс красоты ведёт, а в автобусе едет и кто-то наступил ей на ногу. Говорили всё как-то заученно по сценарию, Иванушка выглядел более менее как ведущий, всё таки опыта у него побольше, а Мадина .....слов нет, лучше пусть поёт,это у неё лучше получается.

Вообще удивилась, что весь конкурс был на русском, те же интервью могли бы чередовать,на русском-на казахском, тогда бы и девушка с бантом не выглядела так глупо и нелепо.Интересно, она Мисс с какого города, я так думаю что с юга- это точно :cool:

Сам конкурс был неорганизован, всё как-то быстро и скомкано, не было той грандиозности, о которой упоминалось выше.

Сообщение отредактировал Mabi: 05.12.2007, 10:55:57

  • 0

#26
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообще удивилась, что весь конкурс был на русском, те же интервью могли бы чередовать,на русском-на казахском, тогда бы и девушка с бантом не выглядела так глупо и нелепо.Интересно, она Мисс с какого города, я так думаю что с юга- это точно :cool:


на самом деле она мисс Астана... этим видимо и объясняется ее участие в финале.. надо же красавицу из столицы хоть до финала довести :lol:
  • 0

#27
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
везде политика елки-палки.
интересно а возрастные ограничения на конкурсе действуют?
думаю, может мне пойти на след. год? :lol:
  • 0

#28
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Когда будет фото-отчет с МК 2007 ? хочу взглянуть на это.
  • 0

#29
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Когда будет фото-отчет с МК 2007 ? хочу взглянуть на это.

:D нет фото не способны отразить всё вчерашнее действо, это надо видеть!
  • 0

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кстати на мисс Мира победила кетаянка под 2 метра ростом :D

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.12.2007, 11:49:17

  • 0

#31
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
:D
жалею, что не видела этого спектакля.
  • 0

#32
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


ПС пришлось убрать половину смайликов из поста...а жаль... всех смайликов мира не хватит, чтобы описать эту феерию смеха :D

как я желею что не сходила)))) от вашего рассказа РЖУнимагу :fie:

:-) Мне Грегорьева-Апполонова жалко, ведь он видел это своими глазами, если я созерцая всё по телевизору , каталась по полу, то какая нужна сила воли, чтоб продержаться и не разразитсья добрым смехом в прямом эфире :eek:
  • 0

#33
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
смотрела по телику.
мне понравились по внешности две чимкентские девчонки. а вообще вата.
  • 0

#34
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

на самом деле она мисс Астана... этим видимо и объясняется ее участие в финале.. надо же красавицу из столицы хоть до финала довести :D


Ну тогда я вообще под столом - ндя, самая красивая девушка Астаны :-)
А победительница с какого города?
  • 0

#35
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну тогда я вообще под столом - ндя, самая красивая девушка Астаны :D
А победительница с какого города?


с Алматы
  • 0

#36
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а вообще первое место и поездку отдали бы Любовь Нуралимовой (когда не улыбается милая

очень красивая, милая девочка, но видимо, скромная шибко :D не подсуетилась вовремя...
а девушка в зеленом платье с бантом на голове - анекдот :fie: тоже интересно каким образом она прошла в пятерку :-)
  • 0

#37
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
насколько я понимаю там было смс-голосование
так что прохождение в топ странных девушек заслуга родствеников и земляков
  • 0

#38
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

насколько я понимаю там было смс-голосование
так что прохождение в топ странных девушек заслуга родствеников и земляков

:D наше будущее обречено, раз в конкурсе побеждают те, у кого родственников больше
  • 0

#39
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


насколько я понимаю там было смс-голосование
так что прохождение в топ странных девушек заслуга родствеников и земляков

:D наше будущее обречено, раз в конкурсе побеждают те, у кого родственников больше

давайте без пафоса ..... вам никто не мешал голосавать за понравившуюся девушку, которая даст вам надежду на светлое будущее))))
  • 0

#40
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



насколько я понимаю там было смс-голосование
так что прохождение в топ странных девушек заслуга родствеников и земляков

:D наше будущее обречено, раз в конкурсе побеждают те, у кого родственников больше

давайте без пафоса ..... вам никто не мешал голосавать за понравившуюся девушку, которая даст вам надежду на светлое будущее))))

:-) пафос , а где пафос собственно...только шоковое состояние от неизбежности апокалипсиса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.