Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#161
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
люди, а где действительно будут собираться те, кто на машинах, с авто-форума и т.д.?????? :)
адрес пжалста подробнее и во скока??? а то боюсь дорогу до крепости не вспомню. одной страшновато ехать  :)
  • 0

#162
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
такс. где тут те,  кто в палатках жить собрался? как мне вас найти?
  • 0

#163
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Да ужжж пожидились организаторы на скидку дл ЦТ-шников......, а зря между прочим.... ;)конечно 500 тг не деньги но... для кого то это всеже стало решающим фактором что бы.... не ехать. только я знаю пятерых..... ;)

как может 500 тенге стать рещающим фактором?  ;) Они (5человек) на последние деньги туда ехать собирались? А на чайку попить уже нет? Нет скидки - значит нет. Прошлый раз был подарок от организаторов, это не оценили? А после таких "пожидились", о скидках можно будет вообще забыть. Calipso ведь тут тоже бывают.
косяк!  :)  :)  ;)


нет не на последние... но я говорю что это было решающим фактором, как бы из принципа.. мол 1-й раз была скидка но не было велком дринька...  ;)

да и калипсо устраивает такие мероприятия не из альтруизма я так думаю..
  • 0

#164
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

такс. где тут те,  кто в палатках жить собрался? как мне вас найти?


скинь не мыло свои координаты..
avy@bk.ru :)
  • 0

#165
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

...поздравления так же принимаются на фулмуне..лично...с поцелуями  ;)

А как тебя там найти?  :)

у меня взгляд волчий... ;)
а вапще, кажись все будут собираться как в прошлый раз, вот тама и увидишь! :)

А что ты любишь??? ;)  ;)

хороших людей люблю! цт люблю! чесна,чесна, чесна я, ё! (с)  ;)
цветы люблю! и музыку!


Музыку какую цветы какие???? ;)
  • 0

#166
Морхуха

Морхуха
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А для новичков скидка на пати будет?  :)  :)  ;)
  • 0

#167
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Граждане,а  кто может (непобоитьси) к себе в машину посадить(пустить)?? Я тихий, белый и пушистый...не кусаюсь  и не буяню громко... :)
  • 0

#168
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

скинь не мыло свои координаты..
avy@bk.ru :)

или оставь свои координаты я стобой свяжусь

скинула. см почту.
  • 0

#169
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Вот народ!!!

Новый офис CALIPSO находится по адресу ул. Кабанбай Батыра 96 (уг. ул. Кунаева), офис 53.
Тел/факс: + 7 (3272) 696759
Сотовый: 8-3003217810 (24 часа в сутки)

ЗЫ: и хватит меня мучать. я не справочное. а лень - не самое лучшее ваше качество.
  • 0

#170
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Чёт я не понял, али понял!
Пзванил я в Калипсо типа скидки как?
А тамашняя герла грит, что мол ЦТешники чиса обломались, и шоб получить скидку в 500 тг. нуна зайти на сайт какой-то вот там чиса есть типа форум, нужно там зарегится и вот тут и наступит мана небесная.
Зашел глянул, не понравилось мне тама, ну и не стал я не фига регится, в сад такой форум!
Народ мож это я чёт не допонял или это действительно единственная возможность шкидку получить?  :)

#171
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 KOK,ты можешь отдать мне денег. а я попборую купить тебе билет со скидкой, ибо я зарегилась и там сказано, что для моих друзей тоже будет скидка. :)
  • 0

#172
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
биляяяя....(прошу прощения за мой французский)
ну и погодка!! :)

2 Lunarman: люблю цветы подаренные приятным мужчиной, музыку - всякую...  ;)

2 Omon Ra: раньше бы сказал, что нетю у тя места, я б тя зацепила. у меня полная машина ужо собралася.  :)
самое интересное, буду шопёром чиста... эх, остаёца тока Red Bullом напиваца!  ;)
  • 0

#173
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

2 KOK,ты можешь отдать мне денег. а я попборую купить тебе билет со скидкой, ибо я зарегилась и там сказано, что для моих друзей тоже будет скидка. :)

А када последний срок, чтоб дать капеечку, было бы здорово Викуля, я б воспользовался твоей добротой, но пока честно говоря как то вот погодка (далее следует непереводимая французская брань)  :)

#174
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Вражина
Мамбильник у меня твой ешть!  :)

#175
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

биляяяя....(прошу прощения за мой французский)
ну и погодка!! :)

фигня эта погода... наплевать на нее... китайские дождевики и пофигизм на всех и вся  :)
  • 0

#176
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А када последний срок, чтоб дать капеечку, было бы здорово Викуля, я б воспользовался твоей добротой, но пока честно говоря как то вот погодка (далее следует непереводимая французская брань)  :)

сегодня после 18 30 поеду за билетами.
ЗЫ: откуда у тебя моя мобильный? :)
  • 0

#177
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а погода не очень располагает :)

А зачем ты думаешь предлогают 3 кружки пива на халяву, для того чтобы незаметен был ливень:))

ну тогда три кружки мало ;)

Дык простите, но остальное это ваши хлопоты;) кто как будет незамечать дождик;)))
  • 0

#178
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

2 Flashback, угу. собрались мы в тот раз. половины не было, потому что просто не дошли. мож пораньше собиремся? ноль ноль часов ноль минут?

Очень даже собраилсь, я так посмотрел издалека как Леха, подошел к вам, постоял скучно, и пошел дальше...
Я к тому, что очень мало народу было и со стороны, не очень то и внушительно смотрелась(толпа)
  • 0

#179
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Короче! могу ли я за 1000 билет купить или нет и что нужно для этого :)  :)
  • 0

#180
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
и все-таки предлагаю встретиться в  00 00. на том же месте. жду конструктива. кто за, кто против, кто как обычно за себя не отвечает?! :)
и вообще-то кто собирается? и сколько. я еду. со мной еще 2-3 парня. мы своим ходом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.