Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#281
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


тра.
ЗЫ: Приятно было со всеми увидеться и познакомиться.
ЗЫЫ: сори перед всеми, кто лицезрел мою хандру.

/me тожы был рат пазнакомица с вражинай

если все-таки фотки получились и они ничего. замыль плиз. я тебя за это пацалую :)
  • 0

#282
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений


тра.
ЗЫ: Приятно было со всеми увидеться и познакомиться.
ЗЫЫ: сори перед всеми, кто лицезрел мою хандру.

/me тожы был рат пазнакомица с вражинай

если все-таки фотки получились и они ничего. замыль плиз. я тебя за это пацалую :)


Какие ищо фотки?
  • 0

#283
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений


тра.
ЗЫ: Приятно было со всеми увидеться и познакомиться.
ЗЫЫ: сори перед всеми, кто лицезрел мою хандру.

/me тожы был рат пазнакомица с вражинай

если все-таки фотки получились и они ничего. замыль плиз. я тебя за это пацалую :)

Какие ищо фотки?

эээ... Жуть завязывай, ты мине фотки бы тож подкинул. Тип где мы с Алксом и Каламазой в машине тусавамся.
ЗЫ. Тебя еще тады Моргот поднимал до нашего уровня восприятия в багажнике.  :)
  • 0

#284
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

ЗЫ. Тебя еще тады Моргот поднимал до нашего уровня восприятия в багажнике.  :)

Жутька, так ты все таки подался в п**ары экстремалы?!?
  • 0

#285
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ЗЫ. Тебя еще тады Моргот поднимал до нашего уровня восприятия в багажнике.  :)

Жутька, так ты все таки подался в п**ары экстремалы?!?

зря ты так :)
  • 0

#286
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Сама туса не понравилась  
Два танцпола крутили откровенную гов.... попсу  :)
транс-пол как всегда оказлася суперский  
обошлось без инцидентов, хотя один все-таки произошел. Почему-то администрация крепости не захотела нам бронировать нумер на двоих. Спасибо бескорытсным друзьям, выручили )))
Так вот если бы не цт-шники в огромном количестве, если бы не мои %-градусные друзья, я бы даж и не поехала.
2Da-Rebel: самое большое спасибо. Ты супир  ;)
2Flashback, Lost Soul: спасибо за предоставленные нумера для отдыха  ;)
2MastX, Таня: спасибо за компанию  ;)
2John, Omar, Котенка и симпатичный_парень: спасибьо за утреннее поднятие настроения и веселую компанию на пляжу. John, мы маладес... я аж на волнах застыла от увиденного  ;) клево плаваешь и далеко  ;)
2Renegade, Engine, Xfel и их друзьям: спасибо за отвоз домой и продолжение утреннего банкета )))))))))
2ЖуТь, ALX: огромный сенькс за суперское настроение   :)
2ЧешИRsкий Кот?: приятно было познакомитца  ;)
Так, по-моему благодарность выразила всем..
Но, в любом случае, если бы не расколбасный цт-шный народ, уехала бы сразу после полуночи
  • 0

#287
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

зря ты так ;)

извини, если обидела тебя или твоих друзей.. :)  :)
  • 0

#288
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Все было просто супер!
Судить не могу, по причине того что я не был на первом ВУЛМУне! Классная музыка, приятный народ, короче говоря все просто супер! Огромный рэспэкт КАЛИПСО! Так держать!
Было очень приятно увидеть народ с ЦТ!
Благодаря это  тусовке в меня уже третий день улыбка с лица не сходит!
:)
  • 0

#289
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

в одеяле... закутанный...в оранжевой одежде...

Соул, я ж тебе грила, что это Фиш :)


Блиин..че-то фигня какая-то получилась ;)
Вроде видел я там чувака в оранжевой рубашке с мантрами "from Алик" ,кто-то мне сказал что сие- ФишЪ ,
я потом подошел ,спросил ,чувак сказал что он не ФишЪ :) ....может я пока шел наводка "сбилась" ,в принципе я канешна мог и промахнуцца ,а вот этого чела с мантрами я точно видел в четверг в магазине у Алика ,с Васей и Назаром ,и кажецца раньше видел в Криме....так это ФищЪ или нет !!?

З.Ы. Кого-то в адеяле тоже видел ,даже колбасился неподалеку кажеца ...
З.Ы.2 ФишЪ : Тот чел с красными ,убитыми глазами и светящимся Алиеном на жопе - это я   ;)
  • 0

#290
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Отгремело, отзвучало, оттусовало и отпустило! =)) В общем было супер! От раза к разу все лучше и лучше! По поводу организации: мне кажется было намного четче организованней, вход упорядочили, куча дополнительных фишек-розыгрышей и приятностей. Уровень был более чем иностранский. На тамошних вечерухах (на которых поприходилось побывать во множестве) тоже постоянно что-то происходит то в одном то в другом углу, то тетки какие-то ходят в одежках от кого-то, то розыгрыши, то халява, то ... ну короче много всякого. Единственное что удивило, что со своим бухлом пускают у нас. Такого у ?них? точно не прокатит. Рюкзаки проверяют как на таможне ? на открытых вечерухах. А у нас пока прокатывает, да и не только со спиртным. Казахстан!!!
Охрану я вообще не заметил ? ну в смысле меня лично она тоже не замечала, видимо охрана напрягала только тех кто вел себя не слишком..... дружелюбно. =))
3 танцпола ? давали каждому свое восприятие вечерухи. Тому кто не нравилось на одном из них мог преспокойно выбрать другой (по вкусу) ? в этом и смысл разделения танцполов я так понимаю! =)) Не нравится такое ? тусуйся в городе. =)) Выбор ? есть хорошо!
Скутер не выиграл ни фига. Хотя был уверен что выиграю! =))
Если кому не понравилось я не виноват! =)) Все зависит ТОЛЬКО от персонального восприятия каждым и от того как день удался и хорошо ли покакал с утра! =)) У меня видимо с утра все получилось отлично!
По поводу левых...
Вопрос к Вражине: А кто левый то? Можно портрет получить?
По мне так тусовщики, которые не совпадают по духу с мной, всегда были есть и будут. И это нормально!! Не выгонять же их если кому-то не нравятся, прям расизм какой-то. А вдруг Вражина левая кому-то окажется? Если хочешь видеть только близких по восприятию музыки, устраивай home-party и радуйся!  Я вот делаю именно так. Peace! :)  :)

PS: Калипсо!! Давайте на Фулмун-3 на параходе тусняк замутим! Я на него уже давно засматриваюсь. Вип туса! И никаких ?левых? и недовольных. Недовольных за борт и спасательный круг с бутылкой виски! И вход по 100-200$. Все включено даже гербарий и излишества всякие.
 ;)
  • 0

#291
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Hi to all party people in the house!

Привет всем, кого довелось увидеть. О самой вечерине сказать практически ничего не могу - уже по пути на тусу восприятие мое было далеко от реальности, плюс сразу же по приезду мне "по-дружески" подкатили ТАКОЙ паровоз, от которого я сразу переместился еще на несколько уровней выше :) Одним словом, на такие мероприятия надо ехать к самому открытию и переходить в параллельную реальность вместе со всей толпой, а не так как я - приехал в час ночи, "из огня да в полымя"  :)
  • 0

#292
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вопрос к Вражине: А кто левый то? Можно портрет получить?
По мне так тусовщики, которые не совпадают по духу с мной, всегда были есть и будут. И это нормально!! Не выгонять же их если кому-то не нравятся, прям расизм какой-то. А вдруг Вражина левая кому-то окажется? Если хочешь видеть только близких по восприятию музыки, устраивай home-party и радуйся!  Я вот делаю именно так. Peace! :)  :)

левые... это люди в спортивной одежде, заправленной в носки с неадекватным выражением лица, громко ржавшие при виде полуголых телок. лиц к сожалению не запомнила.  ;)
  • 0

#293
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

....2Flashback, Lost Soul: спасибо за предоставленные нумера для отдыха  ;)

Внутренний голос говорит"гусары молчать" ;)

....2ЧешИRsкий Кот?: приятно было познакомитца  ;)

Тихо ты :) ....вроде никто не слышал :)
  • 0

#294
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вопрос к Вражине: А кто левый то? Можно портрет получить?
По мне так тусовщики, которые не совпадают по духу с мной, всегда были есть и будут. И это нормально!! Не выгонять же их если кому-то не нравятся, прям расизм какой-то. А вдруг Вражина левая кому-то окажется? Если хочешь видеть только близких по восприятию музыки, устраивай home-party и радуйся!  Я вот делаю именно так. Peace! :)  :)

левые... это люди в спортивной одежде, заправленной в носки с неадекватным выражением лица, громко ржавшие при виде полуголых телок. лиц к сожалению не запомнила.  ;)


;) Ну и бог с ними! Они вас трогали?  Ну это их первый шаг к новому этапу в их жизни! Может быть эта вечеринка перевернула их жизнь и они снимут носки и спортивный костюм. Ali G вот ходит в спортивном костюме и ничего! КРУТА даже! А тут... может у них стиль такой! А может там тетки такие на которых без смеха не взглянешь.  ;)
Терпимей! Не все же крутыми рождаются! Peace!  ;)
  • 0

#295
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Friends, просто мне всегда нравились пати от Калипсо, что там таких не было.
  • 0

#296
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

....2ЧешИRsкий Кот?: приятно было познакомитца  ;)

Тихо ты :) ....вроде никто не слышал :)

ты не прав Потерянный, ты с таким ником тока на фром.кз тусуесся, кады отдельные цт-шники уже давно с таким ником зедсь и на отдыхе. Так шта, опоздал.  ;)

З.Ы. И ты наделяся зашифроватца со своим новым  автаром  ;) наивный  ;)
  • 0

#297
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...Блиин..че-то фигня какая-то получилась ;)

Да-лана-че-там! :)

Вроде видел я там чувака в оранжевой рубашке с мантрами "from Алик" ,кто-то мне сказал что сие- ФишЪ, я потом подошел, спросил, чувак сказал что он не ФишЪ

Не, ну там были челы в оранжевых рубахах, но то был не я, видать... Из ЦТ-шников я только с Волчицей познакомился и не успел ей подарок вручить... Помню чмокнул в щечку и что-то меня как-то заклинило на каком-то звучке и я вдруг опять на музыку переключился. А потом было как-то неудобно подходить, извиняться... Волчица! Сорри если вдруг обидел!

...вот этого чела с мантрами я точно видел в четверг в магазине у Алика ,с Васей и Назаром ,и кажецца раньше видел в Криме....так это ФищЪ или нет !!?

Неа, не я! Я в четверг к Алику не заходил... :)

З.Ы. Кого-то в адеяле тоже видел, даже колбасился неподалеку кажеца ...

 Вот в одеяле я и был! ;)

З.Ы.2 ФишЪ : Тот чел с красными ,убитыми глазами и светящимся Алиеном на жопе - это я

Оценил я твоего элиена, прикольный! Ты бы на майке флюрой ник свой вывел бы! А вот красных убитых глаз не видел, блин, одеяло мешало! ;)
  • 0

#298
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

2 Friends, просто мне всегда нравились пати от Калипсо, что там таких не было.


Раньше пати были поменьше. Просто вы были одной из первых и на первых пати! Теперь пати становятся популярней и народ приходит всякий. Фейс-контроль то конечно есть - это видно по огромному большинству классных и интересных людей. Но как можно проконтролировать если приходит человеки покупает билет сразу на 10 человек? А вдруг он для бабушки своей купил? Приедет микроавтобус с 10 бабульками и дедульками. Левые? Ради бога пусть пропитываются гармонией и миролюбием. Не трогали же никого! Ведь так?
  • 0

#299
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
С нетерпением жду ФУЛМУНПАТИ 3  :)  :)
  • 0

#300
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

как играли питерцы?

Честно говоря, слабовато....

как играл Dj Серёга?

Как С-Е-Р-Е-Г-А... почти как питерцы...

как транс-танцпол?

Я не могу говорить о сэте Назара, я его не слышал, о чем жалею... Москвич и after - рвано! Новый транс вперемешку со старым трансом, электро ухабы вперемешку с мелодичными запилами - старо, блин, и не глючно вовсе! Потому, исключительно на мой субъективный взгляд, не было СЭТА - как единой энергетической единицы. Ядек на прошлой тусе был на 300 голов выше! А тут приходилось "метаться" от классной вещи к "фигне какой-то". Рвано и не стабильно! Иногда вообще какие-то чисто dj-портачки выходили, все поле выдыхало - ууу! Так что диджеинг after Nazaar (Назар! Может тебе ник изменить в соответствии с таким написанием?!) был слабенький и трансеры в Москве даже live-trance покруче делают. Возможно чел думал, что тут не такие глючные пиплы, как в Москау?  Хотя в целом впечатление от вечеринке, как сказали мои друзья, осталось позитивным.  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.