Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#261
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
что  бенсон и хеджес растаптал
чьи то эдельвейсы???
:)
  • 0

#262
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Зашла, думала народ восторженно откликается на все происходившее вчера, Ан нет все вам не то ;) .
не знаю, может я не была на первой вечерине, поэтому не могу сильно заниматься критиканством, но мне понравилась сама идея, место расположения, про организацию, конечно, много всякого нехорошего наговорить, но все же для КЗ, я думаю уровень вполне приличный.
особенно, было кайфно, когда стоя на балкончике, среднего танцпола (вернее сталовки), дул морской бриз, развивал волосы, двигаясь под латино хаус, а вид просто зашибенный.:)  Море, волны, огни.......
Я всегда мечтала о подобном, никакой духоты и угарного дыма, после такого вообще пропадает желание ходить в наши тесные клубы.
Трансовый данс пол поразил меня своей атмосферой, молодцы ребята, вам, в принципе, удалось создать некое подобия Гоа: индийские благовония, свет, песок, светящиеся полотна с эзотерическими мотивами.... хоть я и не любитель подобного звучания, все-таки вам удалось, затронуть отдельные душевные нотки, и штырило просто..... Никогда не думала, что буду так беситься под транс.
по поводу модного танцпола, где была основная масса народу, ничего особенного, обычное состояние, лысый кормил всем подряд, питерские джс  особо ничем не отличились, но люди все равно зажглись, все ведь дело в атмосфере.... ;)
пляж кишил кучей подвыпивших мужиков, да и тел.. девушек, усиленно двигавших своими не миниатюрными бедрами под живое исполнение банды опять же проиндийских мотивов,
в воду я так и неполезла. уж очень пугают случаи у друзей заболевших после капчагая разной гадостью.  аааааа еще просто завораживающее действие оказали молнии, которые отлично сочитались с происходившим на берегу и теми ритмами...очень мистично.....
розыгрыш вообже был лажовый, надеюсь сами догадываетесь почему, пазр с 30 сек, никаого азарта или заинтересованности им(ему) не удалось создать.
и не втемные выкрики "МС" :), в момент игры джев только раздрожало, особено из-за постоянного напоминания о спонсорах и о будущей вечерине.....
еще несколько слов об организации: все-таки без очередей и разного рода ажиотажа у нас необходится, неужели этот момент никогда не удасться сделать красиво, сама природа этого процесса наверное не позволяет, не умеют у нас правильно подавать халяву, да и народ, у кот даже на роже написано, что он вполне может позволить себе не стоять за дифицитным напитком, все равно как порядочный любитель халявы этого не  пропустит. Просто из людей делают какую-то толпу баранов, вход вечно перекрыт, пускают маленькими порциями, слава богу хоть давки не было, и то спасибо....  
надеюсь, когда-нить организаторы все это учтут.А так для меня все было по кайфу: ми, ма бэйби  music and sea.

  • 0

#263
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 all - 3 коротких вопроса:

как играли питерцы?

как играл Dj Серёга ?

как транс-танцпол?

Спасибо.
Удачи.
  • 0

#264
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мне понравилась игра Семен Семеныча......... :)
  • 0

#265
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
А я не поехала..(((
Не хотелось ехать в такую даль...
Было б поближе- поехала....
Надеюсь следующую тусу будут проводить где-нить в черте родного города.
  • 0

#266
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А я не поехала..(((
Не хотелось ехать в такую даль...
Было б поближе- поехала....
Надеюсь следующую тусу будут проводить где-нить в черте родного города.

Так самое главное вырваться из этой посредственности и обыденности, какой стал отличаться наш город и его "злачные места" :)
  • 0

#267
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Все было отлично, кроме толкучки за халявным пивом! Транс пол рулез!
  • 0

#268
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо КАЛИПСО за такой праздник жизни!
В Августе увидимся вновь!
  • 0

#269
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...аааааа еще просто завораживающее действие оказали молнии, которые отлично сочитались с происходившим на берегу и теми ритмами...очень мистично.....

На то они и молнии, чтоб завораживать :)
феирверк там даже близко не стоял рядом с такой молнией!
на пляже не покидало чувство какой-то первобытности: ночь.. песок.. огонь.. барабаны.. танцы.. МОЛНИИ!!! :)
  • 0

#270
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
>>как играли питерцы?
1 короткий ответ:
А никак! Крафт - бездарность, даже сводить ленился, музыка добрая, но старая.
Пытался делать скретч. Было смешно! :)
Алькаруно играл получше.
  • 0

#271
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
мне понравилось. :)  :)

#272
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в первый раз мне почему-то понравилось больше
когда много пьешь наверное всегда кажется лучше :)
  • 0

#273
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Да не ,вы гоните ,нормально было в целом ;)
Два танцпола ничем не порадовали ,и вообще настроение там падало еще при приближении на 50 метров ,зато на транс-поле караул че творилось(есть фото свидетельства :) )
Я там проколбасил до закрытия и как говорица фсем доволен , BTW а что это было в районе часа ночи такое гитарное ? ;)
Тока жалко Фиша найти не получилось ,неуловимый Джо блин  ;)
СПС фсем игравшим и тусовавшим на транс-поле  :)  ;)
  • 0

#274
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений
было классно...... :)
музыка правда немного утомила
зато атмосфера супер....... :)
пиво........то которое халявное............ацтой........видать давно в бочках стояло...........
  • 0

#275
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а мне тож нормально было, в начале по крайней мере... когда все подходили, кричали ,поздравляли с днюхой, обцеловали меня всю ;)  
на пляже с барабанщиками вапще круто было! около часа там танцевала... :)  спасибо этим ребятам за суперскую игру...

очень приятно было слушать пение ЦТ-шников!!!! просто супер! и вообще, это был самый прикольный ДР! всего-всякого было много....:)

2 Мотор и Игорь: как могу я увидеть фотки? ;)
  • 0

#276
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений
а вот скутером оказался не водный мотоцикл..........а обычный мопед...... :)  :)
кстати кто его выиграл???
  • 0

#277
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...Тока жалко Фиша найти не получилось ,неуловимый Джо блин  ;)
СПС фсем игравшим и тусовавшим на транс-поле  :)  ;)

Так ты ж видать так заколбасился, что просто меня не заметил! Я ж нарисовался на транс-поле где-то в 3 (ремень ГРУ на тачке лопнул, не мог доехать)... в одеяле... закутанный...в оранжевой одежде... Правда что-то меня не вскрыло в этот раз, постоянные диджейские оплеухи меня почему-то выдергивали из трипа и опускали на землю посреди пляжа...  :) Жаль, что не слышал, как Назар поиграл, все хочу послушать его сеты и никак не удается. А "оплеухи" я списываю на бэд с ремнем ГРУ.  ;)
  • 0

#278
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Угу... наверное, тоже выскажусь. Организация в этот раз была хуже. Столько бестолковостей. Пипл... было много левых. По консистенции первая туса была качественнее. При чем тут были тетки с палками в волосах?! Когда их объявили, они вроде как там купальники демонстрировали. но палки для меня так и остались загадкой. Музыка - питерцы играли честное слово попсу. Я ждала чего-то другого, качественного (вспоминаются ди джеи с Double U в Армане). Суперски было на транс поле. Вот где был клевый народ, клевая музыка, суперские ди джеи. Вот где меня колбасило и разгоняло мое серое настроение. Барабанщики - как и в прошлый раз но комменс. Суперские чуваки. За что им спасибо большое. Основная масса толклась у бара с халявным пивом. Не пила я его, не знаю. Но народ активничал. В 00 00 мало кто пришел к флагу. Хотя я так и не поняла нафиг мы там хотели собраться. Вспоминаются слова Флеша, мол покажем им, что мы банда.. Но самого Флеша я так у баннера и не увидела... Да и многие просто приехали после двух. Моросящий дождь так и не смог разогнать народ до самого рассвета. Так что отчалили мы оттуда только в шесть утра.

ЗЫ: Приятно было со всеми увидеться и познакомиться.

ЗЫЫ: сори перед всеми, кто лицезрел мою хандру.
  • 0

#279
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

в одеяле... закутанный...в оранжевой одежде...

Соул, я ж тебе грила, что это Фиш :)
  • 0

#280
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

тра.
ЗЫ: Приятно было со всеми увидеться и познакомиться.
ЗЫЫ: сори перед всеми, кто лицезрел мою хандру.


/me тожы был рат пазнакомица с вражинай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.