Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий языкгде выучить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#161
Гузеля_М

Гузеля_М
  • Гость
  • 5 сообщений
учусь по онлайн курсам, очень доступно и эффективно
  • 0

#162
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Узнала про курсы ТОМЕР,стоит 25000 есть дневное,вечернее и по выходным дням обучение.На дневные курсы запись с 1.11.11 а на выхи с 15.12.11 вроде так.Хочу записаться на выхи,присоединяйтесь)))

Я тожк буду записываться на выходные.

#163
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Узнала про курсы ТОМЕР,стоит 25000 есть дневное,вечернее и по выходным дням обучение.На дневные курсы запись с 1.11.11 а на выхи с 15.12.11 вроде так.Хочу записаться на выхи,присоединяйтесь)))

Я тожк буду записываться на выходные.

ДВ.Скажи, а у вас уже есть какая то база знаний языка?Я просто с нуля начинать буду,интересно,там таких как я много будет :rolleyes:
  • 0

#164
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Узнала про курсы ТОМЕР,стоит 25000 есть дневное,вечернее и по выходным дням обучение.На дневные курсы запись с 1.11.11 а на выхи с 15.12.11 вроде так.Хочу записаться на выхи,присоединяйтесь)))

Я тожк буду записываться на выходные.

ДВ.Скажи, а у вас уже есть какая то база знаний языка?Я просто с нуля начинать буду,интересно,там таких как я много будет :rolleyes:

Много будет,я заканчивала там 2 уровня 2 года назад,так мы на первых уроках всё с нуля и учили,как первоклашки в школе-алфавит и т.д.
  • 0

#165
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Много будет,я заканчивала там 2 уровня 2 года назад,так мы на первых уроках всё с нуля и учили,как первоклашки в школе-алфавит и т.д.

ДВ.Спасибо за ответ)Отсюда вопрос:как знания после 1-го уровня? ;) Можно будет уже общаться на языке :rolleyes:
  • 0

#166
Yukonya

Yukonya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДВ!Да,общаться будете,разговорный уж точно будет-нас,помню,торжественно,после экзаменов и вручения сертификатов по окончании 1 курса усадили фильм турецкий смотреть)),всё понимали.Если добросовестно выполнять все задания(и они ещё и на дом задают,а потом проверяют)-говорить точно будете,ну а если ещё и дополнительно -типа книги читать,тур.тв смотреть-сами учителя так и советовали,так вообще,турки будут Вашему турецкому завидовать ;-) .И,если,прослушав курс Вы не смогли сдать экзамен-Вы можете повторно пройти этот же курс бесплатно-по крайней мере так было.
  • 0

#167
KZSTUDENT

KZSTUDENT
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!

Учить турецкий язык конечно нужно тем кто заинтересован в изучения иностранных языков, а также для работы или просто для себя. Изучать любой язык лучше конечно с носителями языка! Так более эффективнее хочешь не хочешь но заговоришь. Все хвалят курсы Томер при посольстве Турции и по ценам вроде бы приемлемые. Конечно было бы лучше учить турецкий язык в родной стране языка т.е в Турции. Так можно быстро освоить язык в языковой среде.
  • 0

#168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

KZSTUDENT - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу с аватара.

  • 0

#169
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДВ!Да,общаться будете,разговорный уж точно будет-нас,помню,торжественно,после экзаменов и вручения сертификатов по окончании 1 курса усадили фильм турецкий смотреть)),всё понимали.Если добросовестно выполнять все задания(и они ещё и на дом задают,а потом проверяют)-говорить точно будете,ну а если ещё и дополнительно -типа книги читать,тур.тв смотреть-сами учителя так и советовали,так вообще,турки будут Вашему турецкому завидовать ;-) .И,если,прослушав курс Вы не смогли сдать экзамен-Вы можете повторно пройти этот же курс бесплатно-по крайней мере так было.

Спасибо за подробный ответ!Желание учить язык усилилось)))))На днях побегу сдавать доки! :beer:
  • 0

#170
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

учусь по онлайн курсам, очень доступно и эффективно

а можно сайт?
  • 0

#171
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
подскажите пожалуйста хорошие сайты для изучения сабжа?
  • 0

#172
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ну неужто ли никто не знает? :-(
  • 0

#173
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Попробуйте может понра,здесь кажется была эта ссылка http://www.turkce.ru/d001.html
Мне кажется доступно)
  • 0

#174
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Попробуйте может понра,здесь кажется была эта ссылка http://www.turkce.ru/d001.html
Мне кажется доступно)

Вы прям читаете мои мысли ;), пока искала ссылку, Вы уже написали.
Занимаюсь с преподавателем, если что не понятно, обращаюсь к этому сайту. К тому же там есть домашние задания, что тоже хорошо при изучении языка!
  • 0

#175
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо Вам большое за помощь!
  • 0

#176
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Попробуйте может понра,здесь кажется была эта ссылка http://www.turkce.ru/d001.html
Мне кажется доступно)

Вы прям читаете мои мысли ;), пока искала ссылку, Вы уже написали.
Занимаюсь с преподавателем, если что не понятно, обращаюсь к этому сайту. К тому же там есть домашние задания, что тоже хорошо при изучении языка!

:D Если не секрет,вы индивидуально занимаетесь или в Томер ходите?Если нидивидуально,могли бы дать координаты препода,если конечно возможно.
Можно в ЛС.Спасибо :-)
  • 0

#177
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Попробуйте может понра,здесь кажется была эта ссылка http://www.turkce.ru/d001.html
Мне кажется доступно)

Вы прям читаете мои мысли ;), пока искала ссылку, Вы уже написали.
Занимаюсь с преподавателем, если что не понятно, обращаюсь к этому сайту. К тому же там есть домашние задания, что тоже хорошо при изучении языка!

:D Если не секрет,вы индивидуально занимаетесь или в Томер ходите?Если нидивидуально,могли бы дать координаты препода,если конечно возможно.
Можно в ЛС.Спасибо :-)

Конечно не секрет ;) ! Да, занимаюсь индивидуально с преподавателем. И очень довольна!
Винни-Пух и все-все..., остальные подробности в лс :-) .

Сообщение отредактировал SuLamitA: 22.12.2011, 12:37:05

  • 0

#178
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал SuLamitA: 22.12.2011, 12:37:19

  • 0

#179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

muzikant - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#180
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Конечно не секрет ;) ! Да, занимаюсь индивидуально с преподавателем. И очень довольна!
Винни-Пух и все-все..., остальные подробности в лс :-) .

:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.