Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий языкгде выучить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201
zauresh

zauresh
  • Частый гость
  • 71 сообщений

люди добрые, помогите пож-та, переведите следующую фразу, в общем понимаю, но лучше точный перевод, спасибо!

cocugumu cok ozled?m s?zden cok b?rsey ?stem?yorum aigul bana cocugumun fotograflar?n? gonder?n
dogum gunun kutlu olsun guzel k?z?m ?y?k? dogdun ?y?k? vars?n


перевод
Я очень соскучился по своему ребенку, я прошу чтобы вы Айгуль отправили фотографию моего ребенка, больше ничего от вас не прошу, поздравляю с днем рождения моя красивая доченька, хорошо что ты есть , хорошо что ты родилась
  • 0

#202
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

перевод

спасибо, zauresh, теперь все стало на свои места!!
  • 0

#203
zauresh

zauresh
  • Частый гость
  • 71 сообщений


перевод

спасибо, zauresh, теперь все стало на свои места!!

на здоровье
  • 0

#204
LenochkaG

LenochkaG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где есть хорошие сайты чтобы учить турецкий?


http://shah1n.narod.ru
я учу здесь

это турецкий язык с озвученными уроками
можно с нуля для начинающих, можно использовать дополнительно
интересно, тому же все бесплатно
  • 0

#205
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
ms.multyawka, да, выдается сертификат на торжественном вручении

kivi2007, не соглашусь... училась где-то лет 5 назад в Томере, до сих пор осталась база. конечно не фонтан, исходя из того, что не пользуюсь языком, но тем не менее на простяцком, если вдруг спросят чего могу и объяснить. очень теплые воспоминания остались от Томера, от преподавателей.

Сообщение отредактировал MYuCh: 02.07.2012, 11:06:10

  • 0

#206
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


люди а в Томере кто из преподов старых остался? я училась в 2004 году, прошла только 2 курса. у нас была препод Айще ханым а в другой группе Мехмет бей. директором был Мехмет бей кажись... они еще есть? кто скажет? мы тогда платили кажись по 6 000 тенге...

никого)) они меняются каждые 5 лет, и приезжают новые, свежие...)

в мою бытность чаще менялись и через сезон видела своего преподавателя (видно круговорот преподов в томер случался временами :) и их возвращали, кто проявил себя)

Сообщение отредактировал MYuCh: 02.07.2012, 11:09:27

  • 0

#207
zhan111888

zhan111888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот я хочу поехать в Турцию на изучение языка, нашла школу "Анталья Косалтинг", хотела бы узнать кто нибудь там проходил обучение и вообще что можете сказать про "Анталью Консалтинг" если слышали? Спасибо!
  • 0

#208
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я изучала турецкий также в Томере. Сне всегда нравилось. Бывало, что кому-то не очень нравился преподаватель, без проблем переходили в другую группу. Лично я очень была довольна. Просто в силу занятости, не выполняла особо домашнее задание, сецчас не особо использую, но нормльно пока владею языком. Так что в Томер можно идти ьез сомнения!

Ну и может не в тему, в связи с переездом осталась пара книжек на турецком, может кого заинтересует =)

Книги на турецком языке

N.Sparks. Dugun 500
Mutluluk Projesi 1000
Jane Green. Ikinci Sans 1000
Словарь турецко-русский и наоборот - 200

Если интересно, прошу писАть в ЛС.
  • 0

#209
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Люди! Помогите плиз!
Очень срочно нужен преподаватель русского языка, но!!! с обязательным знанием турецкого языка
Все подробности в ЛС.
  • 0

#210
Zuhra_05061975

Zuhra_05061975
  • Гость
  • 8 сообщений
а если у нас в алмате хорошие курсы турецкого языка?
  • 0

#211
AyselTR

AyselTR
  • Гость
  • 20 сообщений
Курсы турецкого при Посольстве Турции.
  • 0

#212
Ермек77

Ермек77
  • Гость
  • 5 сообщений
турецкий сильно похож на казахский и если знать каз.,то турецкий не проблема
  • 0

#213
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Никто не в курсе, есть ли курсы турецкого при СДУ (В Каскелене который, на орбите вроде уже не функционирует)? На их оф. сайте такой информации нет...
  • 0

#214
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ромей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#215
plenax

plenax
  • Гость
  • 22 сообщений

Никто не в курсе, есть ли курсы турецкого при СДУ (В Каскелене который, на орбите вроде уже не функционирует)? На их оф. сайте такой информации нет...

При СДУ курсов терецкого языка нету, все СДУшники идут по мере надобности, подтягивать язык в ТОМЕР. Сейчас проходит набор на курсы тур языка, регистрация начнется с 3 декабря, курсы с 15 января. Преподаватели мне нравятся, так что желающие изучать турецкий, буюрун в томер) по Алмате это самые прдвинутые курсы с носителями языка. Есле что за информацией в ЛС.
  • 0

#216
sandroman

sandroman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто знает лицей казахско турецский в аксае я хотел поступит какие плюсы какие минусы помогите если знаете
  • 0

#217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю negrem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#218
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

http://shah1n.narod.ru

я тоже на этом сайте время от времени учу турецкий
  • 0

#219
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день. 

 

Ищу курсы в ботандыкском районе. Если преподаватель очень хороший, то готова к нему ездить. )))

 

Может у кого-нибудь есть контакты?


  • 0

#220
Детский дворик МалышОК

Детский дворик МалышОК
  • Гость
  • 13 сообщений

правильно istersen
на сколько я знаю курсы есть при турейком посольстве, находится рядом с центральной мечетью. и кажется очень приемлемые цены

ДД! конечно мой ответ запоздал ,но всё же)) вдруг кто захочет учить турецкий язык! Курсы есть при посольстве Турецком на Толе би -Ленина \ там вывеска есть \ ходила в посольство и зашла туда (перепутав здание) вот поэтому узнал 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.