Перейти к содержимому

Фотография

Наше радиоа оно нам надо ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Линда, Юта, Любэ - как мне кажется, совсем не подходят под формат Нашего Радио. Еще бы Газманова начали крутить...

Юта и Любэ я с тобой согласен но Линда всетаки подходит под формат "Нашего радио"
ИМХО
PS: Линда мне ващее не нравится, так к сведению
  • 0

#62
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

PS: Линда мне ващее не нравится, так к сведению

И мне не нравится. Вывод - убрать к нафик  :spy:
  • 0

#63
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Нет радио, которое крутило бы вАсточную музыку!!!
В Азии в конце концов ведь живем...

согласна. экспаты удивляются постоянно, что музыки местной мало на радио. наверное, по ночам они спят :spy:
  • 0

#64
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Нет радио, которое крутило бы вАсточную музыку!!!
В Азии в конце концов ведь живем...

согласна. экспаты удивляются постоянно, что музыки местной мало на радио. наверное, по ночам они спят :spy:

то что по ночам ставят (в большинстве своем) - слушать тяжко и нудно. по любому радио.
а вот где например чтонть "новенькое" ? тот же Улытау например? я бы с удовольствием слушал...но что-то вот слишком уж редко их ставят.

а еще был такой прикол, в бытность мою на экране...
хотели сделать сборник "казэстрады" - всеравно ж клипы гнали круглый день...дык вот - на мое предложение включить кой чего из "нового", знаете что услышал? вполне логичное кстати...

скажи, кто тебе за Розу Рымбаеву отвалит? никто...а эти - молодняк - еще только раскручиваются. Мы что идиоты, на халяву их крутить? если им нужно про PRиться - нехай приходят и бабки платят

чтото мне подсказывает что тоже самое и на радио и на ТВ. а значит - хрен нам а не "молодые перспективные" ибо на ровном месте мало чего рожается.

а по поводу "нашего радио" - скуксилось оно...
ставят именно что "рокопопс" - а не старое, доброе, вечное.
даже из "стариков" ставят почемуто только то что новое. а где старые пестни? тех же Чайфов, машины? где зоопарк, старое кино, аквариум? чиж, крематорий, нау?
ставят почемуто "зёму" со сплинами и линдой или КиШа с кирпичами какиминть...при этом многие мои друзья пытаются меня убедить что это и есть Русский Рок.
дык извините меня - тогда и Аллу Борисовну пусть ставят. у ней на старых альбомах еще тот "металл" с рок обработками проскакивает бывает.
так что...увы и ой - но вместо радио я слушаю диски...
а радио - только когда хочется не просто музыки, а еще какого-то чувства жизни...слушаешь новости там или просто когда ДиДжеи говорят - так хоть чуствуешь что вообще не один живешь...
  • 0

#65
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мне наше радио нравится именно потому, что там много молодого рока. Надо же людям где-то начинать....баунти-баунти-баути-уяунти   :spy:
  • 0

#66
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Нет радио, которое крутило бы вАсточную музыку!!!
В Азии в конце концов ведь живем...

согласна. экспаты удивляются постоянно, что музыки местной мало на радио. наверное, по ночам они спят :spy:


по 106.5 днем ставят казахскую музыку (а не всяких толкын забировых).  люблю слушать какие-нить проигрыши на домбре.

а где старые пестни? тех же Чайфов, машины? где зоопарк, старое кино, аквариум? чиж, крематорий, нау?
ставят почемуто "зёму" со сплинами и линдой или КиШа с кирпичами какиминть...при этом многие мои друзья пытаются меня убедить что это и есть Русский Рок.


точно.  мое сердце прямо остановилось, когда я впервые такое услышал от друга.

п.с. очень хочется чтобы была джаз-станция!!!  а пока слушаю только шахар, электрику по хиту, иногда 106.5 в машине, все.  еще иногда тематишские программки по 31.
  • 0

#67
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Много ли у нас поклонников этой радиостанции????

Когда добираюсь до радио в основном его слушаю... ;)
Кому как, а мне нравиться, хотя и далеко не все... Вот их игры например терпетьне могу... :smoke:  А музыка...почти то, что надо... :spy:
  • 0

#68
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Надо же людям где-то начинать.... :spy:

пусть начинают в гаражах и подвалах. 99% может там и остаться. безголосые певцы и бессмысленные песни уже достали ! :smoke:
  • 0

#69
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Надо же людям где-то начинать.... :spy:

пусть начинают в гаражах и подвалах. 99% может там и остаться. безголосые певцы и бессмысленные песни уже достали ! :smoke:

На самом деле, у Козырева не плохой вкус на музыкантов. Он же целую рок-индустрию создает. И кто же по-вашему мнению безголосый на "Нашем" ????
  • 0

#70
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Народ, по нашему радио часто крутят нашего земляка Павла Кашина. Вам нравится?
  • 0

#71
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Народ, по нашему радио часто крутят нашего земляка Павла Кашина. Вам нравится?

мне не нравится, хотя безголосым его, в принципе, назвать нельзя....
  • 0

#72
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

мне не нравится, хотя безголосым его, в принципе, назвать нельзя....

помимо голоса должен быть еще и слух  :smoke:
в армии тож все поют, на сцену тока не лезут, плацем обходятся  :spy:
  • 0

#73
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Надо же людям где-то начинать.... :smoke:

пусть начинают в гаражах и подвалах. 99% может там и остаться. безголосые певцы и бессмысленные песни уже достали ! ;)

Ну ... если так рассуждать, то среди попсы тьма бессмысленных песен...может всем им в гаражах прятаться... не нравиться не слушай, тебя никто не заставляет... :cry:
Но как-то же надо вылазить молодым...вот и стараюстся, делают, что могут... Со временем может и стиль поменяется и текст со смыслом будет...а пока...слушаем что есть... :spy:
  • 0

#74
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

... там много молодого рока...

Оба-на!
Новая фишка!
Определение субжа в студию!
Уж потрудитесь...

#75
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Надо же людям где-то начинать.... :spy:

пусть начинают в гаражах и подвалах. 99% может там и остаться. безголосые певцы и бессмысленные песни уже достали ! :smoke:

На самом деле, у Козырева не плохой вкус на музыкантов. Он же целую рок-индустрию создает. И кто же по-вашему мнению безголосый на "Нашем" ????

Почти весь плейлист безголосый. Мало того, мимо нот поют. Вы лучше скажите у кого там голос?
Вот у Dio - голос. И у Гиллана - голос. Даже у Киркорова - голос. А сплина где голос? Или у Линды?
  • 0

#76
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Как это где - на месте. Голоса же разные бывают.  :smoke:  Еще не хватало, чтобы все пели  голосом Киркорова  :spy:
  • 0

#77
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
to Sorcerer2
И,кстати, уж как-то очень специализированно звучит слово "плейлист"? Вы на каком радио работаете????
:spy:
  • 0

#78
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

to Sorcerer2
И,кстати, уж как-то очень специализированно звучит слово "плейлист"? Вы на каком радио работаете????
;)

а ни на каком ! он сам по себе мальчик, свой собственный  :smoke:
а вот где он слов таких набрался - прекрасно знаю  :spy:
  • 0

#79
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

to Sorcerer2
И,кстати, уж как-то очень специализированно звучит слово "плейлист"? Вы на каком радио работаете????
;)

а ни на каком ! он сам по себе мальчик, свой собственный  :-)
а вот где он слов таких набрался - прекрасно знаю  :weep:

и где же - подскажите??? тоже хочу  ;)
  • 0

#80
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

to Sorcerer2
И,кстати, уж как-то очень специализированно звучит слово "плейлист"? Вы на каком радио работаете????
;)

а ни на каком ! он сам по себе мальчик, свой собственный  :-)
а вот где он слов таких набрался - прекрасно знаю  :weep:

и где же - подскажите??? тоже хочу  ;)

Не советую. Они тебя плохому научат  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.