Перейти к содержимому

Фотография

Наше радиоа оно нам надо ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мда, если бы не казахстанские законы мы могли бы слушать исключительно Российское  "Наше радио"
  • 0

#22
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Радио не очень сразу скажем!
Одно и то же и потому же, раз уж они пытаются углубится в не попсовость, то ходь бы развивались, там передачки каки нить прикольные про те же старые, правильные команды. А то несут чушь и соревнуются в остроумии, или пример: мол у тако го то варианта в песни были другие строчки и типа варианты, впечатлени складывается, что придумывает эти варианты полный даун!
Хотя как гриться на вкус и на цвет, вот к примеру Pusher слушает "Радио Ретро! :lol:

да-точно... Бивес... там такие телки ... :lol:
  • 0

#23
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Одно время только его и слушала....потом перешла на Шахар....
Сейчас слушаю только CD и MP3, на которых записана клубная музыка.... :lol:
Но Наше Радио....люблю....и иногда слушаю!!!


Слушай, ты говоришь моими словами ...Со мной произошло все так же и в той же последовательности....  Может "ты это я, я это ты, и никого не нужно нам" (песня не из репертуара Нашего радио)...
  • 0

#24
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Наше Радио нам нужно, одназначна! Хотя бы потому, что оно...эээ...наполивину "Наше".
Хоть какое-то разнообразие. Слушаю его очень редко. И только спец программы, типа "Воздух", "чартова дюжина", "Шизгара". По поводу последеней программы - сильно е любил первое время. Но после ухода Коли Маклауда - стало не интересно слушать.
Плюс радио - его "обертка". Многим радиостанциям  - есть чему поучится :lol: Я так думаю. :lol:
  • 0

#25
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Наше Радио нам нужно, одназначна! Хотя бы потому, что оно...эээ...наполивину "Наше".
Хоть какое-то разнообразие. Слушаю его очень редко. И только спец программы, типа "Воздух", "чартова дюжина", "Шизгара". По поводу последеней программы - сильно е любил первое время. Но после ухода Коли Маклауда - стало не интересно слушать.
Плюс радио - его "обертка". Многим радиостанциям  - есть чему поучится :lol: Я так думаю. :lol:

Коля уже вернулся  :lol:
  • 0

#26
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Когда Наше Радио только появилось, слушала его часто. Сейчас нравится меньше в первую очередь потому, что постоянно крутят одну и ту же и в основном попсовую музыку. Побольше бы старого русского рока...
  • 0

#27
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Когда Наше Радио только появилось, слушала его часто. Сейчас нравится меньше в первую очередь потому, что постоянно крутят одну и ту же и в основном попсовую музыку. Побольше бы старого русского рока...

а мне наоборот кажется, что на "Нашем" перебарщивают с "Кино".  :lol:
  • 0

#28
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А мне нравятся их приколы ... Утренее шоу "Шызгарики" мне кажется лучшим, по крайней мере с "Заводным апельсином" (Европа плюс), "Европейской зорькой (там же), "Но пасаран" (Хит ФМ) не сравнить. Я уже и не говорю о "Морских котиках" с радио 31    
Любимый ведущий:  Ольга Максимова...

Ничто так не портит местные радиостанции как "утренние развлекательные шоу" ....
:lol:
  • 0

#29
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Полная лажа, а не радио. Но ведь остальные еще хуже.
Иногда выбора нет.

Ты несправедлив, Волшебник ... :lol:
нужное радио, маст хэв ! по сравнению с "русским" и "казахским" просто супер. или у тебя личные причины ?  :lol:
  • 0

#30
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ничто так не портит местные радиостанции как "утренние развлекательные шоу" ....
:lol:

Готов поставить подпись под каждым словом!!! Блин, хоть кто-то высказал мудрую мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Полная лажа, а не радио. Но ведь остальные еще хуже.
Иногда выбора нет.

Хотелось бы услышать обоснование, почему лажа ?
Что конкретно не нравится ?

Плэйлисты. Радио - это прежде всего музыка. А с ней у нас вечные проблемы.
Я конечно понимаю, что рейтинги падают, если лажу не гонять, но вкус в людях надо воспитывать.  :lol:
  • 0

#32
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Полная лажа, а не радио. Но ведь остальные еще хуже.
Иногда выбора нет.

Ты несправедлив, Волшебник ... :lol:
нужное радио, маст хэв ! по сравнению с "русским" и "казахским" просто супер. или у тебя личные причины ?  :lol:

Супер - Машина времени, Кино, Чайф. Местами Ария (но почему то гоняются только баллады). А все остальное лажа :lol: Ничего личного.  :p
  • 0

#33
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мда, если бы не казахстанские законы мы могли бы слушать исключительно Российское  "Наше радио"

Ну и смысл от него? Надо свое создавать и развивать. А российское я могу через сетку слушать. Хоть американское.
  • 0

#34
Инси

Инси
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
.... Наше радио самое лучее) Козырев просто гигант.... просто русский рок превращается в какойто шансон... вот!  :lol:
  • 0

#35
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

мда, если бы не казахстанские законы мы могли бы слушать исключительно Российское  "Наше радио"

Ну и смысл от него? Надо свое создавать и развивать. А российское я могу через сетку слушать. Хоть американское.

Правильно мыслишь! Радиостанций, не занимающихся ретрансляцией у нас не так уж и много .. практически нет  :lol:
  • 0

#36
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
мдааа... много поклонников "нашего радио", честно говоря не ожидал:lol:) Ну раз так значит оно нам НУЖНО!!! :lol:
  • 0

#37
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

мдааа... много поклонников "нашего радио", честно говоря не ожидал:lol:) Ну раз так значит оно нам НУЖНО!!! :lol:

как это не печально, ничего удивительного в этом нет ...
ты почитай рейтинги - рулят европа+ и русское :lol:
  • 0

#38
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

как это не печально, ничего удивительного в этом нет ...
ты почитай рейтинги - рулят европа+ и русское :lol:

Поклонники, не поклонники. Просто есть люди со вкусом, а есть люди которым все равно. Вторых больше.
Первых меньше, но и выбора у них практически нет. Либо Наше, либо Шахар.
На мой вкус я бы и эти не слушал, но просто больше вообще нечего.
Про все остальные местные радиостанции я присоединяюсь к синему рыгающему чуваку из твоего поста.
  • 0

#39
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Когда Наше Радио только появилось, слушала его часто. Сейчас нравится меньше в первую очередь потому, что постоянно крутят одну и ту же и в основном попсовую музыку. Побольше бы старого русского рока...

Присоединяюсь.
А можно было бы еще старого буржуйского, я бы вообще не переключался.  :lol:
  • 0

#40
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

мне нравится, что они стали возить в А-ту всяких прикольных музыкантов. Хоть я и не уважаю тот же самый  КИШ, но все же признаю, что это большое достижение, что они в наш город приехали.   :lol:

да,я все эти акции стараюсь посещать. вот на Сплинов сходила в апреле, даж с Васильевым пообчалась...во как...
а в прошлом году как они Зему забубенили? я от концерта пребывала в эйфории неделю как минимум. а летом прошлым Юпитер с Бутусовым выступали. хотелось бы мне на Нашествии тусануться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.