Перейти к содержимому

Фотография

Наше радиоа оно нам надо ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Когда Наше Радио только появилось, слушала его часто. Сейчас нравится меньше в первую очередь потому, что постоянно крутят одну и ту же и в основном попсовую музыку. Побольше бы старого русского рока...

Присоединяюсь.
А можно было бы еще старого буржуйского, я бы вообще не переключался.  :lol:

старое радио "Алматы" рулез форева ?  :lol:
  • 0

#42
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А можно было бы еще старого буржуйского, я бы вообще не переключался.  :lol:

старое радио "Алматы" рулез форева ?  :lol:


Почему бы и нет. Больше радиостанций. Хороших и разных. Я даже обязуюсь рекламу слушать. И можно без всяких дурацких передач. Исключительно музыка.
  • 0

#43
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Когда Наше Радио только появилось, слушала его часто. Сейчас нравится меньше в первую очередь потому, что постоянно крутят одну и ту же и в основном попсовую музыку. Побольше бы старого русского рока...

Присоединяюсь.
А можно было бы еще старого буржуйского, я бы вообще не переключался.  :lol:

старое радио "Алматы" рулез форева ?  :lol:

его-то мне и нехватает :lol:  наше хоть как-то скрашывает...
  • 0

#44
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


старое радио "Алматы" рулез форева ?  :smoke:

его-то мне и нехватает :spy:  наше хоть как-то скрашывает...

Вот чес гря ни фига оно не скрашивает. А только напоминает об отсутствии нормального радио.
  • 0

#45
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


старое радио "Алматы" рулез форева ?  :smoke:

его-то мне и нехватает :spy:  наше хоть как-то скрашывает...

Вот чес гря ни фига оно не скрашивает. А только напоминает об отсутствии нормального радио.


И как по твоему должно выглядеть нормальное радио? Просто я тут провожу маркетинговое исследование, какая ниша на рынке радиостанций еще не занята.
  • 0

#46
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

И как по твоему должно выглядеть нормальное радио? Просто я тут провожу маркетинговое исследование, какая ниша на рынке радиостанций еще не занята.

Ниша в прошлом занятая радио Алматы не занята. А нормальное радио - это музыка и реклама раз в час. Диджеев конечно оставить. А болтологические программы убрать.

Ну и новости. Если есть желание самим делать, а не с ленты.ру тырить.
  • 0

#47
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Болтологические - убрать?! ну нет. мне нравиться программа Валерия Сюткина - оччень ничего. я кайф определенно ловлю. да и вообще мне нравиться слушать болтовню Диджеев. лучше вместо Никольского и Кипелова Макс Любимов и Козырев поболтали бы.... :spy:
  • 0

#48
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Болтологические - убрать?! ну нет. мне нравиться программа Валерия Сюткина - оччень ничего. я кайф определенно ловлю. да и вообще мне нравиться слушать болтовню Диджеев. лучше вместо Никольского и Кипелова Макс Любимов и Козырев поболтали бы.... :spy:


Радио Свобода для тебя.
  • 0

#49
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ха...ха....ха....  :spy:
  • 0

#50
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Присоединяюсь.
А можно было бы еще старого буржуйского, я бы вообще не переключался.  :spy:

старое радио "Алматы" рулез форева ?  :smoke:


А теперь моя очередь присоединиться. Хорошее было радио - "Алматы", несмотря на то, что и у него были проблемы с заезженным репертуаром.
  • 0

#51
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Болтологические - убрать?! ну нет. мне нравиться программа Валерия Сюткина - оччень ничего. я кайф определенно ловлю. да и вообще мне нравиться слушать болтовню Диджеев. лучше вместо Никольского и Кипелова Макс Любимов и Козырев поболтали бы.... :spy:

Это "42 минуты" что ли?
ИМХО тупенькая передача :smoke:
Нууу, Никольского на Козырева я бы ещё променял...
Но вот Кипелова на Любимова...  "Нет уж увольте"
  • 0

#52
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Наше Радио нам нужно, одназначна! Хотя бы потому, что оно...эээ...наполивину "Наше".
Хоть какое-то разнообразие. Слушаю его очень редко. И только спец программы, типа "Воздух", "чартова дюжина", "Шизгара". По поводу последеней программы - сильно е любил первое время. Но после ухода Коли Маклауда - стало не интересно слушать.
Плюс радио - его "обертка". Многим радиостанциям  - есть чему поучится ;) Я так думаю. :smoke:

Коля уже вернулся  :spy:

Кхе-кхе... Меня зовут подругому....
Я давно не слушал "Шизгара". Но все равно, когда он ушел, пропала частичка программа...фишка что ли..
  • 0

#53
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


старое радио "Алматы" рулез форева ?  :smoke:

А теперь моя очередь присоединиться. Хорошее было радио - "Алматы", несмотря на то, что и у него были проблемы с заезженным репертуаром.

А какой должен был быть репертуар у этого радио, если формат у него - классический хард с уклоном в 70-ые?
Ничего нового в этом стиле уже нет  :spy:
  • 0

#54
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


старое радио "Алматы" рулез форева ?  :smoke:

А теперь моя очередь присоединиться. Хорошее было радио - "Алматы", несмотря на то, что и у него были проблемы с заезженным репертуаром.

А какой должен был быть репертуар у этого радио, если формат у него - классический хард с уклоном в 70-ые?
Ничего нового в этом стиле уже нет  :spy:


Не говорю о новом, скорее незаезженное. Они ставили обычно уж совсем известные песни, куча других хороших, которые к сожалению, по радио ставят редко
  • 0

#55
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


А какой должен был быть репертуар у этого радио, если формат у него - классический хард с уклоном в 70-ые?
Ничего нового в этом стиле уже нет  :spy:

Не говорю о новом, скорее незаезженное. Они ставили обычно уж совсем известные песни, куча других хороших, которые к сожалению, по радио ставят редко

А теперь никаких нет. Ни на одном радио больше я даже Smoke on the water не слшыл. Не говоря уже о более редких вещах.
  • 0

#56
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений
Наше радио...
Русский рок...
Да вы послушайте, что в последнее время крутят на станции "кодирующей от попсы"...
Смысловые галюцинации. Сети. Танцы минус АКА Пляски плюс. 7Б. И тд и тп.
Чесслово, тошнит уже.
КАКИМ МЕСТОМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОТНОСИТСЯ К РОКУ???  :smoke:
Скоро вместо БГребенщикова будут гонять МГребенщикова. А чо ваще надо, фамилии одинаковые ведь!
P.S. Намедни на этой волне слышал как самого рок-н-ролльного мэна Росси ПЕДкуна наградили высшей наградой российской эстрады, ранее "выданной" только Алле Пугачевой и Борису Гребенщикову. Его назвали БОРИСОВИЧЕМ. Трижды "ку" ПЕДкуну.
P.P.S. Это какой-то... позор... :spy:

#57
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Наше радио...
Русский рок...
Да вы послушайте, что в последнее время крутят на станции "кодирующей от попсы"...
Смысловые галюцинации. Сети. Танцы минус АКА Пляски плюс. 7Б. И тд и тп.
Чесслово, тошнит уже.
КАКИМ МЕСТОМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОТНОСИТСЯ К РОКУ???  :smoke:
Скоро вместо БГребенщикова будут гонять МГребенщикова. А чо ваще надо, фамилии одинаковые ведь!
P.S. Намедни на этой волне слышал как самого рок-н-ролльного мэна Росси ПЕДкуна наградили высшей наградой российской эстрады, ранее "выданной" только Алле Пугачевой и Борису Гребенщикову. Его назвали БОРИСОВИЧЕМ. Трижды "ку" ПЕДкуну.
P.P.S. Это какой-то... позор... :spy:

И я о том же. Кодируют другой попсней. И еще какая-то ЗемфирА с ночи до утра. И песней о том, как повезло невесте по ушам мне ездили...
  • 0

#58
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Радио слушаю только в машине, дома не слушаю музыку вообще - т.к. домой прихожу только переночевать.
Мне все равно - какое радио слушать, какой у него формат, какое у него имя - я просто переключаю радиостанции на ощупь, найду то что мне нравится - оставляю, не найду - включаю кассету. Терпеть не могу говорильню больше 10 секунд, за исключением новостей - иногда оставляю. Всякие ведущие, диджеи и прочаа пусть идут лесом. Ну не люблю я этого.
  • 0

#59
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

И как по твоему должно выглядеть нормальное радио? Просто я тут провожу маркетинговое исследование, какая ниша на рынке радиостанций еще не занята.


Нет радио, которое крутило бы вАсточную музыку!!!

В Азии в конце концов ведь живем...

Вон по Авторадио че-нить только промелькнет и то редко-редко:smoke:

Шахар что-то перестал быть давно черным радио любви..
Как не поставишь  - клубный умц-умц. Мож на дискотеке давно не был?;)

Наше радио слушаю, но изредка, когда больше ничего приличного нету...

А недавно мы носились по городу с 106.5FM на полную громкость!!! Вот было весело и круто!!!:spy:
  • 0

#60
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Наше радио...
Русский рок...
Да вы послушайте, что в последнее время крутят на станции "кодирующей от попсы"...
Смысловые галюцинации. Сети. Танцы минус АКА Пляски плюс. 7Б. И тд и тп.
Чесслово, тошнит уже.
КАКИМ МЕСТОМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОТНОСИТСЯ К РОКУ???  :smoke:
Скоро вместо БГребенщикова будут гонять МГребенщикова. А чо ваще надо, фамилии одинаковые ведь!
P.S. Намедни на этой волне слышал как самого рок-н-ролльного мэна Росси ПЕДкуна наградили высшей наградой российской эстрады, ранее "выданной" только Алле Пугачевой и Борису Гребенщикову. Его назвали БОРИСОВИЧЕМ. Трижды "ку" ПЕДкуну.
P.P.S. Это какой-то... позор... :spy:


Насчет Петкуна, ты все таки не прав. Просто он чувак, которому все интересно. Мне нравится. как он однажды сказал: "Если бы я пришел бы на эстраду зарабатывать деньги. то парни с "Рки Вверх" курили бы в коридоре" ...

А в целом я с тобой согласен... Линда, Юта, Любэ - как мне кажется, совсем не подходят под формат Нашего Радио. Еще бы Газманова начали крутить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.