Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1521
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в итоге с 2000 - 17000 чистой прибыли :D думаю, что делать дальше :lol:

Ставить на Россию ;)

я сегодня не буду :) завтра на чехов поставлю :)
  • 0

#1522
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Турки насмерть будут биться !
  • 0

#1523
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Турки насмерть будут биться !

Так же как и чехи. ;)
  • 0

#1524
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



в итоге с 2000 - 17000 чистой прибыли :) думаю, что делать дальше :lol:

Ставить на Россию ;)

я сегодня не буду :) завтра на чехов поставлю ;)

Осетр, это называется - замануха :D
  • 0

#1525
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
у Турков если заклинит крышу снесет то их ни кто и ни что не остановит!
  • 0

#1526
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Не...на Россию ставить - плохая примета, когда ставишь - обязательно проигрывают.
  • 0

#1527
B.E.M.

B.E.M.
  • Гость
  • 12 сообщений
Голландцы риальна красавчики! ;)
А вообще вчера был вечер вратарей я щитаю - Буффон, Ван Дер Сар ну и особенно румынский Лобонц жгли по полной! Французский Купе как-то так средненько себя показал, так что французам надо плацкартом ездить гыгыы.

Сегодня думаю Раша греков 2:0 пабидит, или я ничего не понимаю в плане путина ))
  • 0

#1528
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


но Анри точно выглядел лузером. жалко было смотреть на его потуги.

а гол красавец положил лузер?

2 все любители Анри: назвав этого товарища лузером, сравнивала его не с Тони, не с Павлюченко и не с кем-то там еще, а с ним самим. Согласитесь, что несмотря на красавец-гол очень многое ему не удавалось в этом матче, буквально по мячу попасть не мог в некоторых эпизодах.



По привычке болею сегодня за Россию ну и против Испании. Шведы - вперед!
  • 0

#1529
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

нет, в этом случае все решает жребий, похоже что между Италией и Румынией ..... пенальти пробивается только в случае равенства показаталей у двух команд, игравших между собой в последнем туре и сыгравших вничью ......... :lol:

блин, так регламент я и не нашел... по-моему не жребий, а коэффициент УЕФА... или нет ;)
  • 0

#1530
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Кто пробывал смотреть картинку с хабара а звук с интеренет радио ?
  • 0

#1531
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Зависть будет от того, как команды выступили на ЕВРО 2004
  • 0

#1532
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Кто пробывал смотреть картинку с хабара а звук с интеренет радио ?


Я пробовал, звучит ужасно. И потом если послушать дома, в спокойной обстановке оказывается их тоже можно слушать. Райлян неплохо и парень на казахском. Новенький какой-то....
  • 0

#1533
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
я рад. что хабар хоть все матчи показывает, а так реально они даже футболистов по именам не знают!

надо что бы Испанцы Швецию обыграли иначе Россия не куда не пройдет!
  • 0

#1534
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


нет, в этом случае все решает жребий, похоже что между Италией и Румынией ..... пенальти пробивается только в случае равенства показаталей у двух команд, игравших между собой в последнем туре и сыгравших вничью ......... :lol:

блин, так регламент я и не нашел... по-моему не жребий, а коэффициент УЕФА... или нет ;)

жребий - это самый последний способ.

если верить википедии
Определение мест команд в групповом раунде
В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 7.07):
количество очков в играх между собой;
разность мячей в играх между собой;
количество забитых мячей в играх между собой (если одинаковое количество очков набрало более двух сборных);
разность мячей во всех играх группового раунда;
коэффициент сборной, использованный при посеве;
рейтинг fair-play в финальном турнире;
место определяется жребием.




я рад. что хабар хоть все матчи показывает, а так реально они даже футболистов по именам не знают!

бред.

вот Маслаченко давече реально "отличился". когда Хакан Якин забил гол, он в восторге поздравил Карадениза, "Рубин", Казань и только потом опомнился, что вообще-то забили ТУРКАМ.
  • 0

#1535
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

вот Маслаченко давече реально "отличился". когда Хакан Якин забил гол, он в восторге поздравил Карадениза, "Рубин", Казань и только потом опомнился, что вообще-то забили ТУРКАМ.


Вот как ;)

Да россияне профи! Комментирует они профессионально. А наши какие-то политкорректные, правильные :lol:
Скучновато....
  • 0

#1536
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Россия - Греция нчья 1-1. 100% этот счет будет, так что делайте ставки не погадаете.
  • 0

#1537
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

вот Маслаченко давече реально "отличился". когда Хакан Якин забил гол, он в восторге поздравил Карадениза, "Рубин", Казань и только потом опомнился, что вообще-то забили ТУРКАМ.

а в игре с португальцами какой-то коментатор, может опять же и он, всех португальцев по именам называл,а турков строго именовал парнями в белых футболках. примерно так: "эй, парень в белой футболке, куда побежал?" только Алтынтопа запомнил))))
  • 0

#1538
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По Хабару лучше смотреть без звука:rotate:

Россия - Греция нчья 1-1. 100% этот счет будет, так что делайте ставки не погадаете.


Откуда инфа? Свои люди на чемпионате? :smoke:

Сообщение отредактировал Raul2727: 14.06.2008, 20:46:24

  • 0

#1539
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Россия - Греция нчья 1-1. 100% этот счет будет, так что делайте ставки не погадаете.

Откуда 100%-ная уверенность? вы знаете что-то такое чего не знают другие? :smoke:
Думается что греки победят, но с небольшим перевесом.
  • 0

#1540
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Первый матч Испания - Швеция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.