Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1501
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

но Анри точно выглядел лузером. жалко было смотреть на его потуги.

а гол красавец положил лузер?
  • 0

#1502
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
пою хвалебные псалмы для голландий!
  • 0

#1503
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ставлю все таки на Францию они играют сильней чем Итальянцы!

о Божеееееееееее! ну хоть кто-то думает так же как и я, только у Франции есть две серьезные проблемы:
1. их вратарь
2. 18 номер, который не знает что делать с мячом (аааааааааааа как он меня бесит) Бензима в сто раз лучше, почему его не выводят??????

ну будем надеятся на лучшее!!!
  • 0

#1504
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

У Франции есть две серьезные проблемы:
1. их вратарь
2. 18 номер, который не знает что делать с мячом (аааааааааааа как он меня бесит) Бензима в сто раз лучше, почему его не выводят??????

ну будем надеятся на лучшее!!!

Ну Купе сложно винить в сегодняшних голах, Голландцы творили нечто невообразимое!
А 18 номер это чудо-юдо по имени Гомис, которому место в сборной Мадагаскара ;) И этого чела Доменек предпочел больше Трезеге :lol: :D
  • 0

#1505
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений


У Франции есть две серьезные проблемы:
1. их вратарь
2. 18 номер, который не знает что делать с мячом (аааааааааааа как он меня бесит) Бензима в сто раз лучше, почему его не выводят??????

ну будем надеятся на лучшее!!!

Ну Купе сложно винить в сегодняшних голах, Голландцы творили нечто невообразимое!
А 18 номер это чудо-юдо по имени Гомис, которому место в сборной Мадагаскара ;) И этого чела Доменек предпочел больше Трезеге :lol: :D


этого придурка гомиса надо бесплатно передать в сборную россии....там он будет звезда :)

а францусский вратарь дырка все равно!!! играть ему во втором составе ДЮФШ г. Саранска :)

ждем завтра с нетерпением победы Греции......

пысы. вот ржачка была когда Анри подбежал за мячом за воротами Ван дер сарчика и дал ему его в руки...
  • 0

#1506
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

я назвал Румынов пушечным мясом по сравнению с тремя другими в группе

пусть в отборочном турнире румыны играли хорошо - но там 2 года и 10 игр минимум - всегда есть время собраца или отскочить в последний момент (как например Россия)
а тут 1 неделя и 3 гранда подряд - согласитесь сложновато с Муту такое сотворить...
а Италы, Францы, Нидеры - по подбору посильнее будут...



кто то писал это в марте ;) пушечное мясо!!! посмотрим!!! дракулы выйдут из группы!!!
  • 0

#1507
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

этого придурка гомиса надо бесплатно передать в сборную россии....там он будет звезда ;)

а францусский вратарь дырка все равно!!! играть ему во втором составе ДЮФШ г. Саранска :lol:


Дерево из франции нам на х.. не нужно,своих хватает :D.Купе ваш в ДЮСШе способен только мячи подавать,или у пацанов учиться.

Сообщение отредактировал Glubberer: 14.06.2008, 04:10:51

  • 0

#1508
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Дерево из франции нам на х.. не нужно,своих хватает :D.Купе ваш в ДЮСШе способен только мячи подавать,или у пацанов учиться.

Гыыы... После сегодняшнего кто его туда возьмет? ;) Пусть уж лучше за нас стоит :lol:
  • 0

#1509
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Дерево из франции нам на х.. не нужно,своих хватает :).Купе ваш в ДЮСШе способен только мячи подавать,или у пацанов учиться.

Гыыы... После сегодняшнего кто его туда возьмет? ;) Пусть уж лучше за нас стоит :D

а в каких голах Купе виноват-то ???? :lol:
ну если только малость в голе Роббена, но и там просто фантастический удар вышел
  • 0

#1510
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

а в каких голах Купе виноват-то ???? ;)
ну если только малость в голе Роббена, но и там просто фантастический удар вышел

Я его ни в чем не виню, да и уж скорее легче было что придумать в эпизодах с голами ван Перси и Снейдера нежели вытащить гол Роббена, сумасшедший гол! Просто в матчах такого уровня, когда защита лажает вратарь может стать тем кто сотворит маленькое чудо и вытащит команду, и вот сегодня возможно этого я и ждал от Купе, а может мне просто обидно за поражение :lol:
  • 0

#1511
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а ведь прикольно - может случиться сразу два прецедента в истории... допустим, Франция с Италией играют вничью, Румыния проигрывает Голландии с минимальным счетом и как итог имеем:
а) прецедент первый: команда с двумя очками выходит из группы
б) прецедент второй: чемпион и вице-чемпион мира одновременно в одной группе остаются не у дел
:D ;)
в) а ведь еще и бронзовый призер на волоске висит :lol:
  • 0

#1512
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а ведь прикольно - может случиться сразу два прецедента в истории... допустим, Франция с Италией играют вничью, Румыния проигрывает Голландии с минимальным счетом и как итог имеем:
а) прецедент первый: команда с двумя очками выходит из группы
б) прецедент второй: чемпион и вице-чемпион мира одновременно в одной группе остаются не у дел
:D ;)
в) а ведь еще и бронзовый призер на волоске висит :lol:

Возможен вариант, когда выявится первая недоработка нового правила УЕФА. У французов и итальянцев сейчас разница 1-4. Допустим, что они играют между собой 0:0, а румыны проигрывают 0:3. У трех команд по 2 очка и разница 1-4. Но французы с итальянцами будут пробивать серию пенальти, чтобы выявить вторую путевку, а румынам ничего уже тогда не светит. А вот тут-то как раз косяк. Отбрасываем игры с голландцами. У румын разница 1-1, у итальянцев 1-1, а у французов 0-0. Т.е., пенальти, по хорошему, между собой должны бить итальянцы и румыны!
  • 0

#1513
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
я вот как раз об этом тоже думал... как они это делать будут ??? снова стадион собирать ??? ;)

Сообщение отредактировал Тиммон: 14.06.2008, 07:03:01

  • 0

#1514
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
нет, в этом случае все решает жребий, похоже что между Италией и Румынией ..... пенальти пробивается только в случае равенства показаталей у двух команд, игравших между собой в последнем туре и сыгравших вничью ......... ;)
  • 0

#1515
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
В последней игре с румынами Ван Бастен выставит второй состав и скажет играть товарищеский матч. Так чтобы сильно не напрягались и никто не получил травмы.
Ван Бастен произвел 2 потрясающие замены! Я тоже сначала был с ним не согласен насчет Роббена, но то что потом он сделал сняло все сомнения!
Насчет французов - Анри видно уже не молод, не хватает ему скорости и напора. Вот Рибери впечатлил, он играл как пол команды вместе взятые, успевал на всех флангах. Еще 2-3 таких Рибери и тогда можно французам побеждать. Больше всего разочаровал гомис с косичками. Вообще никакой игрок.
  • 0

#1516
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Оранжевые жжгут!
  • 0

#1517
mr_kim

mr_kim
  • Гость
  • 16 сообщений
Голандцы красавчики!!!Итальянцы разочаровывают...
  • 0

#1518
mr_kim

mr_kim
  • Гость
  • 16 сообщений
Я футбол дома по хабару смотрю...казнить бы их коментаторов.
  • 0

#1519
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну а Голландия браво!!! Великолепная игра.и эта...Русским дайте вашей травки для завтра ;) ;)

вспоминается коммент откуда-то: "Ну свершится чудо, выйдем из группы со второго места, а дальше - голландцы. и на х... это надо?" :D

совращенный отечественными букмекерами :) вчера во второй раз в жизни решил поставить. в перерыве - на ничью Румыния - Италия, перед началом - на победу Голландии и общем кол-ве голов не меньше 3. никогда так не болел за Голландию :lol: в итоге с 2000 - 17000 чистой прибыли ;) думаю, что делать дальше :)
  • 0

#1520
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

в итоге с 2000 - 17000 чистой прибыли :D думаю, что делать дальше :lol:

Весь выигрышь ставить на Россию ;)

Сообщение отредактировал Чемпион: 14.06.2008, 13:36:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.