Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1361
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Финал Португалия - Голландия, это еще Нострадамус рассказал... так что пусть Италия куда нть выбирается
  • 0

#1362
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да смотря на вчерашний матч, как Немецкая машина разбилась в пух и прах об Хорватскую стенку, надеюсь увидить Хорватов в финале!
  • 0

#1363
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

итальянцы должны сегодня оторваться на румынах, а голландцы на кураже должны выносить французов.



Думаю будет в точности наоборот, Лягушатники вынесут Голандцев со счетом 1:0 :D
  • 0

#1364
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Время покажет!
А какие прогнозы на сегодняшние матчи все таки сегодня ПЯТНИЦА 13, могут произойти не совсем объяснимые вещи, думаю французы будут рвать сегодня голандцев, а макоронники отыграются на румынах за проигрыш с голандцами.
У кого какие мысли на сегодняшние матчи, хочу сделать ставку, че то мне понравилось, вчера поставил штуку на Ховатов получил 5900 тенге нормально.


имхо, французы будут бодаться :D (не аналогия с Зиданом), но голландцы все равно выиграют (что-нить с разницей в один мяч). хотя и ничья возможна.
а итальянцы, надеюсь, не споткнутся об румын (3:0 или 2:0). эххх, да будет так :D

все, имхо, конечно.

зы. вчера решил минимизировать риски и зачем то поставил еще на "Германия забьет первой , но не выиграет матч", а надо было все пулять на хорватов. :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.06.2008, 12:15:59

  • 0

#1365
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Вопрос Чехия-Турция кто кого?
  • 0

#1366
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


итальянцы должны сегодня оторваться на румынах, а голландцы на кураже должны выносить французов.



Думаю будет в точности наоборот, Лягушатники вынесут Голандцев со счетом 1:0 :D


Не бывать этомууууу!!! я думаю Голландцы дернут Эфелеву Башню 3:2
  • 0

#1367
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ага и ставил на верняка на Поляков, бывает!
  • 0

#1368
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Italia Чемпион !!! Правильно говорят, Итальянцы начинают всегда тяжело, но потом все под их прес попадают !!! Тем более сегодня все в основе выйдут те которые в прошлой игре на заменах вышли. Румыны попадают. Что насчет второй игры, то тут будут рулить и диктовать игру Голанцы !!!
  • 0

#1369
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

из правил Футбола, утвержденных ФИФА, про вратаря ничего не сказано ........

да хрен с ним с вратарем. :D повторяю: ключевое слово - "предпоследний". ву компрене? :D
  • 0

#1370
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Угадал :D
  • 0

#1371
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос Чехия-Турция кто кого?


0:0 будет!
  • 0

#1372
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Кстати Хорваты молодцы, на Немцев вчера много поставил и все проинрал, а на хорватов сдачу поставил 2000 по коефиценту 6.20 !!!!
  • 0

#1373
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Italia Чемпион !!! Правильно говорят, Итальянцы начинают всегда тяжело, но потом все под их прес попадают !!! Тем более сегодня все в основе выйдут те которые в прошлой игре на заменах вышли. Румыны попадают. Что насчет второй игры, то тут будут рулить и диктовать игру Голанцы !!!



Из принципа сделаю сегодня ставку на лягушатников.
В италию тоже верю, они могут всех как обычно удивить. На ЧМ в германии на финал ставил именно на макаронников, не подвели. И сечас думаю они еще всем покажут.
  • 0

#1374
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Вопрос Чехия-Турция кто кого?


0:0 будет!


0-0 не одну из команд не устраивает ! надо победу на Турков коэффициент хороший!
  • 0

#1375
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Вопрос Чехия-Турция кто кого?


0:0 будет!


0-0 не одну из команд не устраивает !

как посмотреть. чехи вон уже пенальти отрабатывают :D
  • 0

#1376
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Italia Чемпион !!! Правильно говорят, Итальянцы начинают всегда тяжело, но потом все под их прес попадают !!! Тем более сегодня все в основе выйдут те которые в прошлой игре на заменах вышли. Румыны попадают. Что насчет второй игры, то тут будут рулить и диктовать игру Голанцы !!!



Из принципа сделаю сегодня ставку на лягушатников.
В италию тоже верю, они могут всех как обычно удивить. На ЧМ в германии на финал ставил именно на макаронников, не подвели. И сечас думаю они еще всем покажут.



Ну тогда хоть на ничью поставь, Француские петухи не смогут Оранжевых наказать.
  • 0

#1377
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ставку на укурков против лягушатников
  • 0

#1378
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Вопрос Чехия-Турция кто кого?


0:0 будет!


0-0 не одну из команд не устраивает ! надо победу на Турков коэффициент хороший!


а какой коэффициент на Турков?
  • 0

#1379
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уфффф....вроде полегчало....
ИТАК, Italy-Romania 3:0....4sure!!!
  • 0

#1380
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Пиреет Голландия!
Дави жабоедоев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.