Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1341
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Bild - это еще хуже The Sun, эти "горе-журналисты" еще не то написать могут. :D

FAZ - пишет в том же ключе, я прекрасно знаю что такое "Бильд", но именно в таких моментах "желтяк" выражает мнение многих. Кстати заметьте что во всех газетах одно и то же интервью.... какая разница тогда - Бильд или Файненшнл Таймс? так что см подпись.

Сообщение отредактировал Kamanche: 13.06.2008, 09:54:42

  • 0

#1342
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Немцы просто хотят хорватов с первого места в группе выпустить, что бы с португалами сразу в 1/4 разобраться, а в полуфинале снова играть с хорватами(и там поверьте будет другая игра).
  • 0

#1343
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

правилами :D см. определение офсайда

...игрок нападающей команды в момент удара или паса другого игрока его команды оказывается ближе к линии ворот противника, чем предпоследний игрок обороняющейся команды (включая вратаря) и ближе мяча.


Осетр,

ПРАВИЛО 11 - Положение «вне игры»
Положение «вне игры»
Нахождение игрока в положении «вне игры» не является само по себе нарушением правил.
Игрок находится в положении «вне игры», если:
он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника
Игрок не находится в положении «вне игры», если:
он на своей половине поля
или
он на одной линии с предпоследним соперником
или
он на одной линии с двумя последними соперниками


из правил Футбола, утвержденных ФИФА, про вратаря ничего не сказано ........
  • 0

#1344
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

В германии пишут-"Этот позор 1:2 против Хорватии можно назвать Хорватострофой, Ёги благодаря этому поражению мы теперь боимся.... М. Баллак - Мы наверное подумали что мы уже все смогли и чего то достигли. Но оказалось что мы стали слабее на всем поле, это меня очень удивило" Bild.
Немцы поймали звезду, но хорваты их быстро на землю спустили... может и к лучшему.


Хорваты вообще все духовитые, борятся до конца, без башни вообще :D

#1345
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
еще кое-что о правилах
  • 0

#1346
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бывший игрок сборной Польши покончил с собой перед матчем своей команды

http://www.newsru.co...008/ledvon.html

Бывший игрок сборной Польши покончил с собой перед матчем своей команды

время публикации: 12 июня 2008 г., 15:45
последнее обновление: 12 июня 2008 г., 15:50

Бывший игрок сборной Польши 34-летний Адам Ледвонь найден мертвым в своем доме в Клагенфурте, сообщает официальный сайт чемпионата Европы по футболу.

#1347
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ИМХО судья убил концовку матча, Швайни не заслуживал красной, максимум желтая, этот хорват конечно изобразил конвульсии....
а матч хороший, хорваты молодцы

Чистая красная. Иначе развязался бы мордобой, да и двум другим по желтой тоже справедливо.
  • 0

#1348
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Хорваты молодцы. Будет в какой то степени прикольно ( поймите меня адекватно ) если по вине хорватов Немцы не выйдут из группы. Сначала Англия теперь Германия, who is next

#1349
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Германия 100% выйдет, а потом в полуфинале Хорватом по полной вставит, просто класссные команды всегда долго запрегают, Италия на КМ 07 тоже ведь еле вышла, так что рано делать из Темных лошадок фаворитов.
  • 0

#1350
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Если кому нужно, могу закинуть офигенную табличку с выставлением прогнозов, все настройки выставил автоматически, вам нужно вбить тока счет, формат Excel


скинь на rodstvennik-kz@mail.ru

на Олимпе на сайте коэффициент на победу Хорватии 6.3, а в кассах принимают 5.43 коэффициент почему так?


вчера в олимпе в "Бачонке" посатвил на Хорватов, там принимали с коэффициентом 5,9
  • 0

#1351
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
недумал что немцы так скоро сдавать начнут
  • 0

#1352
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Германия 100% выйдет, а потом в полуфинале Хорватом по полной вставит, просто класссные команды всегда долго запрегают, Италия на КМ 07 тоже ведь еле вышла, так что рано делать из Темных лошадок фаворитов.



Согласен, немцы выдут из группы на второй позиции, это железно, думаю еще и Португалию сделают в 1/4, да они вообще до финала пройдут. А там встретятся с Хорватами, второй раз. Так что вчера была репетиция или маленький финал.
  • 0

#1353
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
маленький ПОЛУфинал
  • 0

#1354
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ребята ну какой финал без португалии вы обчем ваааще немцы может и выдут из группы то максимум до 1/4 дойдут. а там все отступать некуда позади Москва
  • 0

#1355
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

эхх,поверю сегодня в хорватов, может не проиграют :D


молодцы, хорваты ! как я уже говорил, не удивлюсь, если выиграют этот чемп.
  • 0

#1356
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ребята ну какой финал без португалии вы обчем ваааще немцы может и выдут из группы то максимум до 1/4 дойдут. а там все отступать некуда позади Москва


Время покажет!
А какие прогнозы на сегодняшние матчи все таки сегодня ПЯТНИЦА 13, могут произойти не совсем объяснимые вещи, думаю французы будут рвать сегодня голандцев, а макоронники отыграются на румынах за проигрыш с голандцами.
У кого какие мысли на сегодняшние матчи, хочу сделать ставку, че то мне понравилось, вчера поставил штуку на Ховатов получил 5900 тенге нормально.
  • 0

#1357
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ставлю на победу голандев и итальянцев
  • 0

#1358
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
итальянцы должны сегодня оторваться на румынах, а голландцы на кураже должны выносить французов.
  • 0

#1359
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



Если кому нужно, могу закинуть офигенную табличку с выставлением прогнозов, все настройки выставил автоматически, вам нужно вбить тока счет, формат Excel


скинь на rodstvennik-kz@mail.ru

на Олимпе на сайте коэффициент на победу Хорватии 6.3, а в кассах принимают 5.43 коэффициент почему так?


вчера в олимпе в "Бачонке" посатвил на Хорватов, там принимали с коэффициентом 5,9

так к этому моменты на сайте коэффициент был 6,3!!!! получается ставить лучше на сайте!
  • 0

#1360
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Как тут некоторые выражаются "макаронники" ( кстати по аналогии с запрещенными названиями клубов типа Л*вер или М*нки или Чл*нси ) предлагаю слоган макаронники плюсовать. мне как болельщику Италии неприятно такое слушать. Так вот Италия всегда с треском из группы выбирается но в плэй-офф начинает рулить))) так что не говорите ГОП пока не перепрыгните)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.