Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1261
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

народ вчера в баре показывал как КриРо штрафные бьет - я просто угарал )))) поставить мяч, встать возле него, быть очень сосредоточенным, сделать 4 шага назад, поставить ноги чуть шире ширины плеч, два раза надуть щеки и сделать глубокий выдох... удар... ну а дальше физиономия из двух вариантов "да, это я, я просто гений" или "ну как же я гений и не попал, не может быть" :)

Это он у роналдинью украл этот метод! Или ошиаюсь?
  • 0

#1262
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


ну а дальше физиономия из двух вариантов "да, это я, я просто гений" или "ну как же я гений и не попал, не может быть" :)

надо еще добавить, что он постоянно палит на экран... показывают его или нет.


А что такого то? Эйфория у него имхо, сцуко играет от этого не хуже ;-)

#1263
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

[ Так там ему каждый день тысячами письма приходят. Разгребает эту кучу его друзья. С самыми интересными письмами он знакомится сам

А как он из тыщачи писем выбирает самые интересные? :)
  • 0

#1264
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


[ Так там ему каждый день тысячами письма приходят. Разгребает эту кучу его друзья. С самыми интересными письмами он знакомится сам

А как он из тыщачи писем выбирает самые интересные? ;-)


Которые от девушек и в которых нет "мать - перемать" :)
  • 0

#1265
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Если кому нужно, могу закинуть офигенную табличку с выставлением прогнозов, все настройки выставил автоматически, вам нужно вбить тока счет, формат Excel
  • 0

#1266
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Если кому нужно, могу закинуть офигенную табличку с выставлением прогнозов, все настройки выставил автоматически, вам нужно вбить тока счет, формат Excel


скинь на rodstvennik-kz@mail.ru

на Олимпе на сайте коэффициент на победу Хорватии 6.3, а в кассах принимают 5.43 коэффициент почему так?
  • 0

#1267
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Мнение Романа Широкова
И зачем он тогда в Инет выходил? Что-то положительное увидеть в комментах о себе?
  • 0

#1268
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Мнение Романа Широкова

"Переживаний после матча не было. А почему они должны быть? Проиграли, ну и что? Надо к следующим матчам готовиться. Я еще вчера говорил, что мы уступили из-за собственных ошибок. Интернет вчера почитал. Хорошего там ничего не пишут. Но мне было интересно. Дураков там много. Ничего не умеют, сидят и на кнопки просто нажимают. Мне после игры никто со словами поддержки не звонил. Я в поддержке не нуждаюсь", - заявил Широков.

А парень-то молоток. С характером все в порядке, хотя это и из биографии было видно.
Про переживания - молодцом. ошибся и ошибся - с кем не бывает? Чего переживать когда вообще еще ничего не потеряно? Красавчик словом!
  • 0

#1269
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну конечно, что тут такова ошибся и ошибся он веть незнал что на победу России многие поставили, а они на тебе и впухли!
  • 0

#1270
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

гыыыыыыы... если б он и здесь пас не дал :) ;-)
особенным был эпизод в первом тайме, когда КриРо ласково погладили по подбородку, а он упал как подкошенный, закрыв лицо руками... тут же травма у Феррейры, но он встает и доигрывает эпизод... свисток... врачи бегут к Роналдо... у того конечно же все в порядке, а кто-то думал иначе ))) и только потом идут к Феррейре, у которого все в крови ))) жгет звезда мля
народ вчера в баре показывал как КриРо штрафные бьет - я просто угарал )))) поставить мяч, встать возле него, быть очень сосредоточенным, сделать 4 шага назад, поставить ноги чуть шире ширины плеч, два раза надуть щеки и сделать глубокий выдох... удар... ну а дальше физиономия из двух вариантов "да, это я, я просто гений" или "ну как же я гений и не попал, не может быть" :D

Тима, тебе не надоело всякий бред про него писать?
удар локтем в подбророк никогда не считается поглаживанием.
он гений - и это он уже доказал всем, а его манера пробития штрафных или празднований голов - это его личное дело. Беситесь, беситесь, но он лучший игрок мира на данный момент
  • 0

#1271
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну давайте братья Хорваты порвем их так же как и Англичан!
  • 0

#1272
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
вот вам и хваленная защита Германии - тормозят не реально...

должно было быть уже 3-0!!! и почему Кранчар мажет каждый раз когда ему мяч попадает...

все равно, Хорваты молодцы...

я так понимаю на них многие сегодня поставили
  • 0

#1273
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Хорваты в порядке!
  • 0

#1274
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Молодцы пацаны! Так держать! Счет 1-0! Хорваты хорошо играют!
  • 0

#1275
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
давай Хорватия алга отдерем их 3-2!!!!!
  • 0

#1276
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Реф ппц косячит. Гол Клозе нужно было засчитать... Долго им так еще фартить будет?
Надеюсь Бундэс тим им гола 2-3 отгрузит :)
  • 0

#1277
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
у кого будет возможность записать матчи группы С, просто в это время буду в дороге, а там играет одна из моих любимых сборных! Контакты в личку пжлста!
  • 0

#1278
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
гол был забит после свистка судьи все верно! только незнаю из-за чего он свистнул, вроде ни кто ни чего не нарушал!
  • 0

#1279
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Что Леман с мячом делал, откусил что-то?
  • 0

#1280
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
красавцы Хорваты!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.