Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1241
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


как думаете кто из группы С выйдет.

Голландия, Италия


Если Италия занимает 2-ое место то она выйдет на испанцев..ежели те зоймут первое место в своей группе.....по мне...лучше бы первое место завоевали бы Шведы!
  • 0

#1242
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Немецкая машина сломалась об Зенит не так давно. В сборной Германии подавляющее число игроков из Баварии.

Это ни о чем не говорит. В Баварии и сборной разные тренеры, разная тактика, разные игроки. Далеко не все игроки сборной Германии из Баварии. Лидер и капитан сборной Баллак к матчу с Зенитом не имеет отношения вообще. К тому же тут другой уровень, другой настрой.
думаю в финале Немцы сыграют точно. :)

5 игроков из Баварии в поле в основном составе разве мало?
Причем 2 нападающих оттуда. Я не утверждаю это как истину, просто провожу аналогии.
  • 0

#1243
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


как думаете кто из группы С выйдет.

Голландия, Италия


+ 1.

эхх,поверю сегодня в хорватов, может не проиграют :)
  • 0

#1244
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мне тут один особо не разбирающийся друг сказал что в финале будут играть Австрия-Румыния )))))))) сенсейшн
  • 0

#1245
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мне тут один особо не разбирающийся друг сказал что в финале будут играть Австрия-Румыния )))))))) сенсейшн


ой, не будут!!! :)
  • 0

#1246
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

мне тут один особо не разбирающийся друг сказал что в финале будут играть Австрия-Румыния )))))))) сенсейшн

Когда в 2004 греки вышли из группы это тоже был "сенсейшн" :) не говоря уже об их победе...

Сообщение отредактировал Shukherman: 12.06.2008, 16:47:03

  • 0

#1247
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

мне тут один особо не разбирающийся друг сказал что в финале будут играть Австрия-Румыния )))))))) сенсейшн

Мечта букмекеров :)
  • 0

#1248
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Посмотрим как сегодня машина сыграет с хорватами. Буду болеть за красивый футбол:)
  • 0

#1249
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



как думаете кто из группы С выйдет.

Голландия, Италия


+ 1.

эхх,поверю сегодня в хорватов, может не проиграют ;-)


Эмир замазался ты совсем, соскакивай :)

#1250
A.C.S

A.C.S
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорватия - Германия, ставлю 1:1!!!
  • 0

#1251
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

все-таки смотришь на Роналдо,и думаешь,молодец!
в последнем голевом эпизоде не пожадничал,а сделал передачу,как настоящий капитан.

гыыыыыыы... если б он и здесь пас не дал :) ;-)
особенным был эпизод в первом тайме, когда КриРо ласково погладили по подбородку, а он упал как подкошенный, закрыв лицо руками... тут же травма у Феррейры, но он встает и доигрывает эпизод... свисток... врачи бегут к Роналдо... у того конечно же все в порядке, а кто-то думал иначе ))) и только потом идут к Феррейре, у которого все в крови ))) жгет звезда мля
народ вчера в баре показывал как КриРо штрафные бьет - я просто угарал )))) поставить мяч, встать возле него, быть очень сосредоточенным, сделать 4 шага назад, поставить ноги чуть шире ширины плеч, два раза надуть щеки и сделать глубокий выдох... удар... ну а дальше физиономия из двух вариантов "да, это я, я просто гений" или "ну как же я гений и не попал, не может быть" :D
  • 0

#1252
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не дал бы пас Рональдо все равно выиграли бы, какая разница то.......
Чехи сами вздулись

#1253
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...особенным был эпизод в первом тайме, когда КриРо ласково погладили по подбородку, а он упал как подкошенный, закрыв лицо руками... тут же травма у Феррейры, но он встает и доигрывает эпизод... свисток... врачи бегут к Роналдо... у того конечно же все в порядке, а кто-то думал иначе ))) и только потом идут к Феррейре, у которого все в крови ))) жгет звезда мля...

Да уш... аш прям раздражает грязная манера поведения... не достоин он звание че... ((( мерский тип ((( не хочу видеть ни в Реале, ни в Челси, ни в ТОБОЛе!!!

Сенсейшн сёня не будет..
  • 0

#1254
A.C.S

A.C.S
  • Гость
  • 8 сообщений

...особенным был эпизод в первом тайме, когда КриРо ласково погладили по подбородку, а он упал как подкошенный, закрыв лицо руками... тут же травма у Феррейры, но он встает и доигрывает эпизод... свисток... врачи бегут к Роналдо... у того конечно же все в порядке, а кто-то думал иначе ))) и только потом идут к Феррейре, у которого все в крови ))) жгет звезда мля...

Да уш... аш прям раздражает грязная манера поведения... не достоин он звание че... ((( мерский тип ((( не хочу видеть ни в Реале, ни в Челси, ни в ТОБОЛе!!!



нормально играет чувак! ну млин, звездная болезнь, куда ж без нее, но представь сборную Португалии без него, сразу возникают смутные сомнения в ее продвижении в ЧЕ. в финале ЛЧ, Кристина тоже сыграл отлично, хотя и смазал пенальти...
  • 0

#1255
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ну а дальше физиономия из двух вариантов "да, это я, я просто гений" или "ну как же я гений и не попал, не может быть" :)

надо еще добавить, что он постоянно палит на экран... показывают его или нет.
  • 0

#1256
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а я бы хотел увидеть финал:
Голландия-Испания.им есть что доказать.
  • 0

#1257
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
а может всем собраться и письмо написать КриРо, кто что о нем думает,
вдруг он изменится, да и наши нервы побережет, мы так много по его
душу нервничаем же :)

#1258
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Хорватия - Германия ставлю на 1:3
  • 0

#1259
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


ну а дальше физиономия из двух вариантов "да, это я, я просто гений" или "ну как же я гений и не попал, не может быть" :)

надо еще добавить, что он постоянно палит на экран... показывают его или нет.

гыыыы, плюс мильон... вот жеж его в алмате обломили - смотрел на экран себя любимого увидеть, а там слова гимна )))))
  • 0

#1260
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

а может всем собраться и письмо написать КриРо, кто что о нем думает,
вдруг он изменится, да и наши нервы побережет, мы так много по его
душу нервничаем же :)

Думаешь мы одни такие? Миллионы людей обсуждают его. Смотрел фильм про него. Так там ему каждый день тысячами письма приходят. Разгребает эту кучу его друзья. С самыми интересными письмами он знакомится сам

Сообщение отредактировал MUster: 12.06.2008, 18:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.