Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#621
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
абидаль в отличие от эвра в атаку не ходит. а если ходит, то у него это не очень получается. а то, что играл он (игрок более оборонительного плана), а не эвра - есть тренерская установка. тренер сыграл трусливо, причем тут вобщем-то неплохой защитник? я сам абидала сначала критиковал, а потом понял - он игрок чисто оборонительного плана. через него гол приехал? нет? ну тогда какие к нему претензии? надо же. гола нет, уже защитника критикуем. дожили. ;)
  • 0

#622
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну у крайних защитников кроме чисто оборнительных функций еще есть и поддержка атаки, вот в этом компоненте Абидаль был никакой, отсюда м ыи размышляем, что Эвра мог был быть более полезным игроком
  • 0

#623
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
крайне редко играют с двумя атакующими крайними защитниками. это только бразилы могли себе такое позволить. еще раз, абидаль - игрок чисто оборонительного плана. кто там справа играл? саньоль? вот он и должен был в атаку ходить. наивно полагать, что тренер сб. франции идиот и не знает об атакующих качествах своих крайних защитников. все знает. просто не сработало, да он и не шибко огорчился, я думаю. группа сложная, тут осторожность нужна. ссыт.
  • 0

#624
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Судью на мыло ! Там метровый оффсайд был, сцуко слов нет

#625
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот вам и первый судейский ляп

крайне редко играют с двумя атакующими крайними защитниками. это только бразилы могли себе такое позволить.

ну почему же, в МЮ оба крайних дефа регулярно ходят вперед и вполне удачно ;)
  • 0

#626
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ну вот и началось "балагурство"!!! ;)
игра не в пример острее!!!
пока 1:0
ждём-с!!!
  • 0

#627
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Блин, такая зрелищная игра! Тока судья. Мля, 2ой гол..
  • 0

#628
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а вот и 2й!!!![size=3]
  • 0

#629
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Че за куйня,там же офсайд. ;) лядь,пока писал оранжевые второй закатили.Ну седня жарко будет.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.06.2008, 11:56:08

  • 0

#630
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
БРАВО Голландия!
нужную траву покурили ;)
  • 0

#631
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Уух, блин!!! Классная игра!!
конечно был оффсайд. Им-то и деморализовали итальянцев. Под шум и 2й гол вкатили.
посмотрим, что будет во 2м тайме
  • 0

#632
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Пока Снайдер - великолепен. Второй гол - произведение исскуства. А забей РВН после выверенного паса Ван Дер Варта...вопрос бы уже был закрыт.
  • 0

#633
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Судья *вырезано цензурой* думаю дальше его судейская карьера претерпит небольшие изменения

Сообщение отредактировал Alma$$$: 10.06.2008, 01:43:04


#634
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Если оранжевые выйграют?, то маккароники все спишут на первый гол :eek:

зы. Ниче такой матч ;)
  • 0

#635
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

БРАВО Голландия!
нужную траву покурили :D

гыыыыыыы
ща еще дунути ваще фсех порвут!!! :eek: ;)
  • 0

#636
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Завтра точно за испанцев буду болеть, надеюсь русские выиграют.. Че за лажа с макаронниками..
  • 0

#637
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Че-то я не пойму, это Италия играет,или толпа обожравшихся спагетти?Если б не Буффон,0-3летели.Голландцы ни ху се дают ;)
  • 0

#638
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Пануччи лежал за линией ворот - по букве правил он тоже считается последним игроком. Поэтому гол был засчитан.
  • 0

#639
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Вот это матч! Вот это накал!
Думаю что Итальянцы так просто не простят гол Ван Нистерлоя, да и вобще такой игры, так-что ждем второго тайма! ;)

БРАВО Голландия!
нужную траву покурили :D

:eek:
  • 0

#640
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

крайне редко играют с двумя атакующими крайними защитниками. это только бразилы могли себе такое позволить. еще раз, абидаль - игрок чисто оборонительного плана. кто там справа играл? саньоль? вот он и должен был в атаку ходить. наивно полагать, что тренер сб. франции идиот и не знает об атакующих качествах своих крайних защитников. все знает. просто не сработало, да он и не шибко огорчился, я думаю. группа сложная, тут осторожность нужна. ссыт.

Мачо, я не знаю, где ты нашел критику Абидаля :D был вопрос, почему играл он, а не Эвра, а это автоматом вопрос к тренеру :p имхо играть должен был Эвра. потому что от Саньоля, который был травмирован, а потом переругался с руководством "Баварии" чего-то ожидать было сложно в принципе. я вообще не понимаю, что он делает в заявке при живом Санья.

Судью на мыло ! Там метровый оффсайд был, сцуко слов нет

единственное объяснение, которое у меня есть, весьма просто: формально без разрешения судьи ни один игрок не имеет права, как покинуть поле, так и вернуться на него. поэтому вчерашний фокус одного из австрияков, пытавшегося, выпрыгнуть за лицевую, чтобы избежать офсайда, не проканал бы. возможно, боковой принял во внимание, где был Пануччи во время удара. хз, но другого объяснения, имхо, в принципе быть не может. посмотрим, что скажет УЕФА. хотя Фрейдфельдт еще тот тип. это же он отцепил "Арсенал" от полуфинала ЛЧ?

а как приятно иногда ошибаться ;) игра-то веселая! :eek: Снейдер классный мяч положил. ну а ван дер Варт выдал ГЕ-НИ-АЛЬ-НЫЙ пас на Рууда. но Буффон сыграл не менее гениально.
посмотрим теперь, чего стоят чемпионы мира :D

Пануччи лежал за линией ворот - по букве правил он тоже считается последним игроком. Поэтому гол был засчитан.

+1 именно это я и имел в виду :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.