Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#601
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Пипец :eek: Самый скучный матч из тех что были! Румыны молодцы, с такой игрой они вполне могут попортить нервы Италии и Оранжевым! А вот от Французов думаю никто не ожидал подобной игры, беззубая атака! С такой игрой не пробить оборону Скуадры Адзурры! Анри явно не хватало на поле!
Надеюсь хоть Голландцы не разочаруют, Вперед Оранжевые ;)
  • 0

#602
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
и все-таки имея таких исполнителей в составе, французы были обязаны уделить большее внимание в атаке...поизобретательней как-то немного что-ли...показалось, что французы надеялись, не сильно напрягаясь, забить и потом довести спокойно до победы, как уже не раз мы видели на этом ЧЕ...итого пока 5 матчей - 6 голов...маловато че-то будет... ;)
  • 0

#603
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

А какой коэфицент то был?))


вроде бы все ставили на ничейный результат 0-0 коэф. не знаю?! не игрок ;)
  • 0

#604
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А какой коэфицент то был?))


никто не забьет был по моему 4,8
  • 0

#605
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
такой ацтойной сб.Франции я давно не видел...
самое что интересное, почему играл никакучий Абидаль вместо блистального Эвра???
  • 0

#606
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
начались "местячковые" интересы ..... а, АДР? ;)
  • 0

#607
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

такой ацтойной сб.Франции я давно не видел...
самое что интересное, почему играл никакучий Абидаль вместо блистального Эвра???

Это надо у Доменека спросить, хрен знает что у него в голове ;)
  • 0

#608
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

начались "местячковые" интересы ..... а, АДР? ;)

уж наверняка Эвра слева был бы по-активнее этого .....
  • 0

#609
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да и Клиши бы явно получше Саньоля смотрелся. imho.
  • 0

#610
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот от Французов думаю никто не ожидал подобной игры, беззубая атака!

ну почему же? все вполне ожидаемо. еще на прошлом ЧМ Доменек четко представил доказательства собственной тренерской импотенции. и тогда французы в атаке лучше не играли, а тащились до финала на Зидане и иногда на Анри. теперь все встает на свои места. да и какой выбор в атаке? Анелька, сдувшийся под конец сезона в "Челси". Анри, и так проведший не лучший сезон в "Барсе" (да к тому же сейчас травмированный). Гову, который в "Лионе" чистого форварда не играет. Бензема, которого в том же "Лионе" под конец сезона сдвинули на фланг из-за Фреда. плюс для Бензема и Гомиса это первые турниры. все, других форвардов у Франции нет.
"Мне кажется, из этой группы не выйдут Франция и Румыния, а дальше пойдут Италия и Голландия" (с) А. Мостовой, экс-футболист сб. России. посмотрим, что будет через полчаса, но пока ни Франция, ни Румыния не впечатлили, хотя румынам, конечно, главное было в первом матче не проиграть, иначе тут же стали бы вместо теоретических аутсайдеров практическими.


такой ацтойной сб.Франции я давно не видел...
самое что интересное, почему играл никакучий Абидаль вместо блистального Эвра???

согласен. у Эвра даже эмоциональный фон настроения лучше.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.06.2008, 00:17:55

  • 0

#611
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Вина результата лежит на Доминеке имхо... Франция могла спокойно выигрывать и без Анри. Тактически Франция была очень слаба. Постоянные навесы в никуда, попытки прорватся через трех, четырех защитников, единализм нокоторых игроков... Если так и будет продолжатся, то у французов будут шансы забивать только со стандартов.

Ну и ждем матча Голандия - Италия. Хочу шоу, ничию со счетом где-то три-три ;)
  • 0

#612
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Пипец :eek: Самый скучный матч из тех что были! Румыны молодцы, с такой игрой они вполне могут попортить нервы Италии и Оранжевым! А вот от Французов думаю никто не ожидал подобной игры, беззубая атака! С такой игрой не пробить оборону Скуадры Адзурры! Анри явно не хватало на поле!
Надеюсь хоть Голландцы не разочаруют, Вперед Оранжевые ;)

да какая игра Румынов, просто Лягушата беззубые вообще, никакие да и тренер идиот, как можно Гомиса выпускать, почему Треза и Сиссе не взял. Баран. Хотя мне пофигу до Франков
  • 0

#613
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

да и Клиши бы явно получше Саньоля смотрелся. imho.

Клиши разве не чистый лэфт-бэк? В таком случае уже Санья, или тот-же Клер...
  • 0

#614
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений


А вот от Французов думаю никто не ожидал подобной игры, беззубая атака!

ну почему же? все вполне ожидаемо. еще на прошлом ЧМ Доменек четко представил доказательства собственной тренерской импотенции. и тогда французы в атаке лучше не играли, а тащились до финала на Зидане и иногда на Анри. теперь все встает на свои места. да и какой выбор в атаке? Анелька, сдувшийся под конец сезона в "Челси". Анри, и так проведший не лучший сезон в "Барсе" (да к тому же сейчас травмированный). Гову, который в "Лионе" чистого форварда не играет. Бензема, которого в том же "Лионе" под конец сезона сдвинули на фланг из-за Фреда. плюс для Бензема и Гомиса это первые турниры. все, других форвардов у Франции нет.
"Мне кажется, из этой группы не выйдут Франция и Румыния, а дальше пойдут Италия и Голландия" (с) А. Мостовой, экс-футболист сб. России. посмотрим, что будет через полчаса, но пока ни Франция, ни Румыния не впечатлили, хотя румынам, конечно, главное было в первом матче не проиграть, иначе тут же стали бы вместо теоретических аутсайдеров практическими.

Если честно то больше нареканий в этом матче вызывает полузащита нежели нападение Франции! Одного Рибери на команду мало, а Тулалан, Макелеле и Малуда ровным счетом ничего не сделали! Пи этом Насри еще очень молод и неопытен, а в какой форме сейчас находтся Виера да еще и после травмы не знаю! Вобщем приходиться признать, без Зизу команда действительно выглядит слабовато! К тому же не взяв Фламини Доменек совершил ошибку! имхо
  • 0

#615
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



А вот от Французов думаю никто не ожидал подобной игры, беззубая атака!

ну почему же? все вполне ожидаемо. еще на прошлом ЧМ Доменек четко представил доказательства собственной тренерской импотенции. и тогда французы в атаке лучше не играли, а тащились до финала на Зидане и иногда на Анри. теперь все встает на свои места. да и какой выбор в атаке? Анелька, сдувшийся под конец сезона в "Челси". Анри, и так проведший не лучший сезон в "Барсе" (да к тому же сейчас травмированный). Гову, который в "Лионе" чистого форварда не играет. Бензема, которого в том же "Лионе" под конец сезона сдвинули на фланг из-за Фреда. плюс для Бензема и Гомиса это первые турниры. все, других форвардов у Франции нет.
"Мне кажется, из этой группы не выйдут Франция и Румыния, а дальше пойдут Италия и Голландия" (с) А. Мостовой, экс-футболист сб. России. посмотрим, что будет через полчаса, но пока ни Франция, ни Румыния не впечатлили, хотя румынам, конечно, главное было в первом матче не проиграть, иначе тут же стали бы вместо теоретических аутсайдеров практическими.

Если честно то больше нареканий в этом матче вызывает полузащита нежели нападение Франции! Одного Рибери на команду мало, а Тулалан, Макелеле и Малуда ровным счетом ничего не сделали! Пи этом Насри еще очень молод и неопытен, а в какой форме сейчас находтся Виера да еще и после травмы не знаю! Вобщем приходиться признать, без Зизу команда действительно выглядит слабовато! К тому же не взяв Фламини Доменек совершил ошибку! имхо

Согласен что Виера не хватало, а насчет атаки, так и напы тоже ведь должны открываться, а не стоять как Анелька
  • 0

#616
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

[Согласен что Виера не хватало, а насчет атаки, так и напы тоже ведь должны открываться, а не стоять как Анелька

Тоже верно! Вобщем игра гомно ;)
  • 0

#617
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Клиши разве не чистый лэфт-бэк? В таком случае уже Санья, или тот-же Клер...


верно, Клиши слева, Санья справа...но проблема в том, что обоих Доменек в упор не видит...странно.
  • 0

#618
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений



А вот от Французов думаю никто не ожидал подобной игры, беззубая атака!

ну почему же? все вполне ожидаемо. еще на прошлом ЧМ Доменек четко представил доказательства собственной тренерской импотенции. и тогда французы в атаке лучше не играли, а тащились до финала на Зидане и иногда на Анри. теперь все встает на свои места. да и какой выбор в атаке? Анелька, сдувшийся под конец сезона в "Челси". Анри, и так проведший не лучший сезон в "Барсе" (да к тому же сейчас травмированный). Гову, который в "Лионе" чистого форварда не играет. Бензема, которого в том же "Лионе" под конец сезона сдвинули на фланг из-за Фреда. плюс для Бензема и Гомиса это первые турниры. все, других форвардов у Франции нет.
"Мне кажется, из этой группы не выйдут Франция и Румыния, а дальше пойдут Италия и Голландия" (с) А. Мостовой, экс-футболист сб. России. посмотрим, что будет через полчаса, но пока ни Франция, ни Румыния не впечатлили, хотя румынам, конечно, главное было в первом матче не проиграть, иначе тут же стали бы вместо теоретических аутсайдеров практическими.

Если честно то больше нареканий в этом матче вызывает полузащита нежели нападение Франции! Одного Рибери на команду мало, а Тулалан, Макелеле и Малуда ровным счетом ничего не сделали! Пи этом Насри еще очень молод и неопытен, а в какой форме сейчас находтся Виера да еще и после травмы не знаю! Вобщем приходиться признать, без Зизу команда действительно выглядит слабовато! К тому же не взяв Фламини Доменек совершил ошибку! имхо

Макелеле свои стандартные обязаности выполнял, он сегодня как обычно игрыл опорника, как плеймейкер скорее всего был выбран Талалан, но так-как он не справлялся нисчем Мака начал играть две роли, а как плеймейкер он почти никакой. ИМХО, Франции нужно играть по 4-1-2-1-2, с центральным плеймейкером в роли Насри или Рибери. Тогда может быть хоть какое-нибудь оживление...
  • 0

#619
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Макелеле сегодня по-моему неплохо с Киву справился, а Галлас с Тюрамом за Муту присматривали...центр защиты сыграл неплохо, а вот от крайних дефов ожидалось больше движения вперед, уверен Эвра и Санья в этом компоненте сыграли бы острей, чем Саньоль-Абидаль. Имхо.
  • 0

#620
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Впирет Италия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.