Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3861
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

да ладно вам нозиться, пацаны. ща чамп закончится и глорье отвалит. и снова будет у нас все культурненько.



Оч интересно, что подразумевается под словом "культурненько"?
  • 0

#3862
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну наконец-то Испания поставила жирную точку во всей этой эпопее. Испанцы по итогам 2 игр просто "вырезали" сбрную России с общим счетом 7-1, молодцы! Опять найдутся разные причины этого порожения (мокрый газон, скольский мяч и т.д.). Выход сборной России в финал ЕВРО 2008 по моему мнению был бы чистой случайностью, равно как и их выход в полуфинал. По спорт 1 Шустер сказал примерно следующее: "России еще далеко до завоевания крупных трофееев" - с чем собственно нельзя не согласиться.
Кызыл Фурия - АЛГА!
  • 0

#3863
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Мой итог евро 2008 Турки и Россия красава! Турков жаль больше они были достойны, России пока и этого хватит. Дойди русские до финала и там проиграли бы то опять бы их все начали хаить, а сейчас они вернуться как герои :D Для меня евро 2008 закончилось, мне абсолютно не интересно кто выиграет испанцы или немцы, вот так вот евро превратилось в шоу, а не соревнование.

#3864
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да, Испанцы показывают очень красивый футбол, что не могу сказать о России. Россия смотрелась или на фоне Испанцев или действительно так, но очень кисло. Аршавина и Павлюченко вообще видно небыло.
  • 0

#3865
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Аршавин - этот ли человег, которого некоторые представляли кандидатом на "Золотой Мяч"?


Наверное, просто у "некоторых" галлюцинации случились.
  • 0

#3866
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
поздравляю испанцев с выходом в финал :D
жаль, что россиянам не удалось забить ни одного гола :-) хотя боролись они мужественно
  • 0

#3867
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Обидно все же за Сб России! Столько старались, а перед испанцами оробели, остолбенели и стали ходить пешком! Меня лично бесил Зырьянов! Большую часть команды даже не было видно и слышно! Обидно, оч обидно! :D
  • 0

#3868
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну все равно, что бы ни говорили, для России выход в полуфинал - бо-о-о-о-льшой шаг вперед. Молодцы. Выхода команды в финал, честно говоря, я и не ожидал. К этому надо идти гораздо дольше.
  • 0

#3869
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
И все равно Россия -Чемпион! :D
PS Ошиблась - оказывается, они таки взяли бронзу! Что не может не радовать!
  • 0

#3870
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Испания показала свой профессионализм и класс!!!! Сборная заслуженно победила, очень надеюсь на 1 место. Всех болельщиков сб. Испании, которые были в меньшинстве особенно вчера (из-за Российских псевдоболельщиков) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

PS: а кто поставил на них - с заслуженно заработанным выигрышем:D

Сообщение отредактировал Tashika: 27.06.2008, 09:27:18

  • 0

#3871
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Асхату-иди смотри бесплатный футбол на стадион, где соберутся гранды мировой ходьбы с мячём сб. Туркменистана и Казахстана. Про Россию скажу следующее. На них тоже действует проклятие Гуса (не могут пройти стадию полуфинала). Играли откровенно позорно. Один опасный момент на 88 минуте. Если бы был матч за третье место то бронзовыми чемпионами были бы турки. P.S. Чем козлы отличаются от сборной России - козлы умеют скакать и бегать. P.S.S. Хорошо, что не поехал в кабак смотреть футбол. И деньги сэкономил, и выспался.
  • 0

#3872
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Россия - молодца по-любому!
С самого начала было понятно, что испанцы сделают их "в сухую", ак девочек, но болели... даже "поставили" в кабаке на наших...
  • 0

#3873
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Достижение России, что она вошла в четвёрку лудших команд Европы.

В первом тайме игра шла на равных, а во втором раскачали нашу оборону и делали как мальчишек. Испанцы показали красивый футбол
  • 0

#3874
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
"Ну наконец-то Испания поставила жирную точку во всей этой эпопее. Испанцы по итогам 2 игр просто "вырезали" сбрную России с общим счетом 7-1, молодцы! Опять найдутся разные причины этого порожения (мокрый газон, скольский мяч и т.д.). Выход сборной России в финал ЕВРО 2008 по моему мнению был бы чистой случайностью, равно как и их выход в полуфинал. По спорт 1 Шустер сказал примерно следующее: "России еще далеко до завоевания крупных трофееев" - с чем собственно нельзя не согласиться.
Кызыл Фурия - АЛГА!"


прежде чем так говорить, покажите мне чего добились наши -местные футболисты...

Выход был случайностью...-кто это сказал,,,,,,,,???????? -такие же дилетанты местного разлива...

Россия показала на что способна, и реально она произвела фурор!!
Россия -чемпион! :D
  • 0

#3875
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не могу скрыть своих эмоции. Красные Фурии - КРАСАВА!!!
Огромный респект Луису Арагонесу, Хави, Даниэлю Гуиса, Давиду Сильва,Фабрегасу , конечно же Касильясу и Серхио Рамосу. Голы были КРАСИВЫЕ. Скажу честно я в восторге от того как они быстро переключаются Капдевилья, Иньеста и в особенности Рамос (он так играючи мяч забирал) и Фабрегас. В общем слов нет, одни эмоции. Сижу не выспавшаяся, но счастливая на работе, рот до ушей. Быстрей бы воскресенье. Так хочется, чтобы наконец-то победили Испанцы. Я просто преклоняюсь перед их манерой игры, они дьявольски техничны. Оч. надеюсь на их победу.
КРАСНАЯ ФУРИЯ ВПЕРЕД!!! :D
  • 0

#3876
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
вот увидите -победит немецкая машина!!!

немцы -им респект и уважуха!!!
играют сплоченно
молодцы :D
  • 0

#3877
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
такое ощущение, будто здесь собрались тока россияне.. Или это такая солидарность соседская.. живя в Казахии болеть за Россию???!

Давайте делать ставки.. Я за испанцев!!!
  • 0

#3878
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Россия молодцы! Прекрасный результат на турнире. Турция тоже респект!
А насчет финала видимо испанцы победят, хотя у Германии есть сукин сын локомотив команды Шванштайгер,
и мощный форвард Подольски. А у испанцев вообще почти все офигенно играют, очень нравится Иниеста.
В общем посмотрим.
  • 0

#3879
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Молодцы россияне все равно!
Полуфинал Евро, бронзовые медали - команда явно перевыполнила задачу на этот турнир. И мне очень радостно за них даже несмотря на то что конец матча вчера я просто еле досмотрел...
  • 0

#3880
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Молодцы НАШИ всё равно!!!!
Как красиво сегодня сказал коммент на НТВ "Мы проиграли, но мы это сделали в полуфинале, где не было ни Италии, ни Франции, ни Голландии, ни Португалии, ни Англии"....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.