Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3121
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Всем тем, кто пишет "МЫ", конкретно "ВЫ" Чемпионами не будете при любом раскладе, если и выиграет сб.России этот турнир, то это будет победа конкретных 23 человек, медали оденут именно эти парни, но гордиться ими будете "ВЫ" и радоваться за них будете "ВЫ", но к этой победе "ВЫ" (кроме как вашими болельщицкими пристрастиями) не будете иметь никакого отношения :)


если честно не ожидал таких комментов от красного... Когда Ливерпуль выиграет ЛЧ или АПЛ будут ли тебе одевать медаль? Будешь ли ты иметь к этой победе какое-либо другое отношение, кроме болельщицкого?

Между строк у тебя можно прочитать кое-что другое, не совсем хорошее...

Да он просто от зависти слюной исходит ;)
  • 0

#3122
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я если честно тоже не поняла, что за истерика у человека, если вы болели за голандцев, то это ваше право, но зачем свою злость на других срывать.
А наши молодцы, будем надеятся на лучшее, ну очень хочется увидеть их в финале.
  • 0

#3123
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если посмотреть на три предыдущих четвертьфинала, Испания сегодня без шансов...все три команды, занявшие вторые места в группах, идут дальше, а те, кто уверенно отыграл групповой турнир - едут домой.
Сумеет ли Испания нарушить традицию? ;)
  • 0

#3124
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я если честно тоже не поняла, что за истерика у человека, если вы болели за голандцев, то это ваше право, но зачем свою злость на других срывать.
А наши молодцы, будем надеятся на лучшее, ну очень хочется увидеть их в финале.

Да вашим масть прет
  • 0

#3125
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А В МАТЧЕ С РОССИЕЙ не могли сделать НИЧЕГО только потому, что РОССИЯ играла сверх грамотно.

Уважаемый, протрите очи!!! Я не спорю, что россияне выложились и голы были КРРРРРРРАСИВЫЕ, НО, я просто в ауте от судейства, в случаях, когда голландцам показывали желтую карточку, при подобных же ошибках россиян было ощущение что судья временно ослеп ;) честно скажу я не болею ни за тех, ни за других, ищу просто красивого зрелищного футбола, НО ЧЕСТНОГО, знаю что голландцы виноваты сами, под конец дополнительных таймов вообще выдохлись и играли еле-еле. Но меня просто бесили эти детские выходки российской сборной, выигрывать господа надо в том числе ДОСТОЙНО.
  • 0

#3126
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

а прикиньте, что будет, если они кубок УЕФА возьмут??

иногда резонней промолчать все же...
ПО САБЖУ: Герои, нах и точка. Хорошо сделали свою работу, а голландцы З-А-С-Ц-А-Л-И.
  • 0

#3127
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! ОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Хватит лаяться, дамы и господа. Давайте просто порадуемся за них. Они играли классно. Были на голову выше голландцев - фаворитов ЕВРО 2008, особенно в конце игры. И победили вполне заслуженно. Я такой игры российской сборной не видел уже 20 лет. То есть, 2/3 соей жЫзни. Уррраааааа!!!
  • 0

#3128
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


А В МАТЧЕ С РОССИЕЙ не могли сделать НИЧЕГО только потому, что РОССИЯ играла сверх грамотно.

Уважаемый, протрите очи!!! Я не спорю, что россияне выложились и голы были КРРРРРРРАСИВЫЕ, НО, я просто в ауте от судейства, в случаях, когда голландцам показывали желтую карточку, при подобных же ошибках россиян было ощущение что судья временно ослеп ;) честно скажу я не болею ни за тех, ни за других, ищу просто красивого зрелищного футбола, НО ЧЕСТНОГО, знаю что голландцы виноваты сами, под конец дополнительных таймов вообще выдохлись и играли еле-еле. Но меня просто бесили эти детские выходки российской сборной, выигрывать господа надо в том числе ДОСТОЙНО.

Неназначенный ЧИСТЫЙ пенальти на Юре Жиркове перечеркивает жирной чертой все вышесказанное. Поверьте.
  • 0

#3129
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений


А В МАТЧЕ С РОССИЕЙ не могли сделать НИЧЕГО только потому, что РОССИЯ играла сверх грамотно.

Уважаемый, протрите очи!!! Я не спорю, что россияне выложились и голы были КРРРРРРРАСИВЫЕ, НО, я просто в ауте от судейства, в случаях, когда голландцам показывали желтую карточку, при подобных же ошибках россиян было ощущение что судья временно ослеп ;) честно скажу я не болею ни за тех, ни за других, ищу просто красивого зрелищного футбола, НО ЧЕСТНОГО, знаю что голландцы виноваты сами, под конец дополнительных таймов вообще выдохлись и играли еле-еле. Но меня просто бесили эти детские выходки российской сборной, выигрывать господа надо в том числе ДОСТОЙНО.


Поверьте, я уважаю Вас не меньше, чем Вы меня :)
Голландцы выдохлись, потому что хуже были подготовлены на игру. Ваши разговоры о судействе мягко говоря вызывают у меня улыбку. Судья не дал в ворота голландцев 1000%ный пенальти когда наступили на ногу Жиркову и чуть не удалил не по делу еще одного россиянина. Голландцы сами начали грубить не подецки во втором тайме, поэтому и мы начали. Уж если и есть на что жаловаться болелам Голландии, то только не на судейство...

Сообщение отредактировал Chop: 22.06.2008, 14:15:43

  • 0

#3130
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Главное - РЕЗУЛЬТАТ!
а он - 3:1!

* во! на радостях лишила голландцев заслуженного гола))))

Сообщение отредактировал Lenusya: 22.06.2008, 14:21:44

  • 0

#3131
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Народ!у кого есть канал "Спорт" включайте!СЕЙЧАС повтор показывать будут.
  • 0

#3132
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


А В МАТЧЕ С РОССИЕЙ не могли сделать НИЧЕГО только потому, что РОССИЯ играла сверх грамотно.

Уважаемый, протрите очи!!! Я не спорю, что россияне выложились и голы были КРРРРРРРАСИВЫЕ, НО, я просто в ауте от судейства, в случаях, когда голландцам показывали желтую карточку, при подобных же ошибках россиян было ощущение что судья временно ослеп ;) честно скажу я не болею ни за тех, ни за других, ищу просто красивого зрелищного футбола, НО ЧЕСТНОГО, знаю что голландцы виноваты сами, под конец дополнительных таймов вообще выдохлись и играли еле-еле. Но меня просто бесили эти детские выходки российской сборной, выигрывать господа надо в том числе ДОСТОЙНО.

Кто ослеп? Когда Жиркова сбивали в штрафной? Был 1000%-ный пенальти!! Сразу видно сильно болели за оранжевых, грубость которая исходила с той и с другой стороны пересекалась одинаково. Никакой предвзятости не было.
  • 0

#3133
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
а я как раз смотрю повтор по украинскому Спорт-2
  • 0

#3134
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

In Guus We Trust


;) зачет

#3135
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
я вернулся... вчера был наверное мой самый лучший футбольно-болельщицкий день в моей жизни... просто день-мечта... начиная со всего, с обстановки в городе, с обилия болельщиков, с разговором с Гусом Хиддинком в течение пяти минут за несколько часов до матча, с фото с ним на память, с чего-то неразумного мною пробурчавшего каналу Россия, а также какому-то иностранному каналу, с победы наконец... а как мы болели... это было что-то... голоса нет вообще у меня, сил тоже... две ночи не спал... сейчас работать, занят буду... фото и комментарии потом на ветке России
ЗЫ победа с небольшим привкусом горечи для меня лично... всего лишь небольшим, но все-таки... ну кто знает поймет )))
ЗЗЫ запущу это в обеих ветках, надеюсь, модераторы простят )
  • 0

#3136
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тима красава, все равно на стадионе совсем другое смотреть матч,
имхо, по телеку все в повторе просматривать можно, шум на стадионе
иногда просто бесит ;)

#3137
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

с фото с ним на памят

фото фстудию!

--------
Россияне играли хорошо
Голландцы - почти были уверены в победе до и недооценивали россиян до 2 гола. а потом у них сразу опустились руки.

болелы голландцев тоже чета подкачали. не слышно было их поддержки.

болелов россиян было совсем мало, непривычно в моменты голов их толком не слыхать. но когда они скандировали "Мо-лод-цы!" их было хорошо слышно
------------

Сегодня выиграют испанцы, гламурных макаронников фтопку.
полуфинал испания-россия -- дежавю но надеюсь что теперь в пользу россиян.

Гусь - удачливый тренер но не кудесник.
тока не будем забывать что его подопечные корейцы на ЧМ2002 проиграли немцам в полуфинале.
а потом туркам в борьбе за 3 место.
но Россия тоже не Юж Корея, и надеемся что на этот раз все получится.

-------------
Полуфинал Турция - Фриция --- надеемся на турков.

---------
если финал будет турция-россия, все таки буду болеть за турков. при всем уважении к СССР, СНГ и прочему.
  • 0

#3138
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

болелов россиян было совсем мало, непривычно в моменты голов их толком не слыхать. но когда они скандировали "Мо-лод-цы!" их было хорошо слышно

чего мы там только не скандировали ))) но нас было реально мало, хотя мы считаем, что голландцев просто переорали... мы орали без остановки все 120 минут... причем слаженно, с речевками, песнями... россияне научились болеть блин, респект...
во втором добавленном тайме у меня стала сильно раскалываться голова... ребята рядом пояснили, что это реально от того, что постоянно кричишь, поешь и т.д... к этому привыкать надо... зато теперь я точно буду молчать, как минимум, пару дней ;)
  • 0

#3139
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Тиммон, вы были на игре да?
ССССССУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эх рвануть бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3140
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

чего мы там только не скандировали ))) но нас было реально мало, хотя мы считаем, что голландцев просто переорали... мы орали без остановки все 120 минут... причем слаженно, с речевками, песнями... россияне научились болеть блин, респект...

однозначно респект.
вас там было 5 000, против 55 000 голландцев
голландцев слышно не было совсем, а ваши речевки было слыхать хорошо

но в моменты голов россии было слышно только "Уууууууоооохххх!" голландцев. тут голландцы русских давили чисто в количестве.
в итоге неясно было гол или нет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.