Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3081
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений



Казахстан и Россия всегда были вместе. Мы же родственники :)
Вот почему бОльшая половина Казахстана так болело за Россию, и так радостно отмечает теперь их (читай Нашу) победу!!! ;)

Мы и сейчас были бы вместе. Если в свое время у кого-то в каком-то известном месте не сыграло. А сыграло против нас...то же можно сказать и про остальные СНГшные Республики..но мне по барабану. Мы вместе душой - были , есть И БУДЕМ!!!


Парой страниц ранее Вам дали очень хороший совет :)

Все вх13им 1братн1 в с1став Р1ссии!
  • 0

#3082
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А они с Италией играют завтра- да?



да
  • 0

#3083
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сбылась мечта Хиддинка - завтра он проснется "предателем" ;)
господи, ну какие же молодцы! просто КРАСАВЦЫ! без вариантов для голландцев!
так получилось, что 88-й я не помню. совсем. маленький был :) а потом 9 турниров полновесного просера. а на 10-й... ну я не знаю, как это назвать. Журавель у Корнеева очень правильно спросил. первый же вопрос: "Что это было?!" :)
  • 0

#3084
liebert

liebert
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Поздравляю всех игроков сборной и всех болельщиков.
Ура, мы победили!!!

А Москва бурлит, начиная от центра и до самых до окраин, это надо видеть!!!
  • 0

#3085
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мляяя, я просто в щоке, Россия просто супеер, какая игра и какая мёртвая голландия, после гола Торби или Шавы не помню показали ван дер сара так он постарел лет на 10....
Голос сорван, сна ни в одном глазу, что в городе творится, по фурманова машины ездят с аварийками все высовываются из авто орут россия чемпион...
по игре писать не хочу, просто МОЛОДЦЫЫЫ!!!!!!!!!!!
  • 0

#3086
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пацаны, это просто ...дец реальный
Россия кросавчеги
чо было в Арене (кто был знает)

к сожалению дальше они не пройдут
потому что Италия чемпион!
  • 0

#3087
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений

гадалки тоже люди и тоже ошибаются!

Всё может быть......... По большому счету мне тоже всё равно кто победит. Если бы Казахстан учавствовал в ЧЕ (вдруг :) ), то тогда я бы болела за наших. А так как нас там нет, то вопрос о том за кого болеть отпадает сам по себе.... хотя и есть любимчики среди других сборных, которые хотелось бы видеть в финале.....не без этого.... но если даже эти любимчики не пройдут дальше получинала, то тоже не трагедия. ;)
  • 0

#3088
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эх, жаль что мы не в Москве! Тоже погоняли бы поночному городу с флагами России и поорали бы - Россия вперед! Молодцы! ..ну и все в этом духе ;)
  • 0

#3089
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений
Слава России!
  • 0

#3090
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Казахстан и Россия всегда были вместе. Мы же родственники :D
Вот почему бОльшая половина Казахстана так болело за Россию, и так радостно отмечает теперь их (читай Нашу) победу!!! ;)

Мы и сейчас были бы вместе. Если в свое время у кого-то в каком-то известном месте не сыграло. А сыграло против нас...то же можно сказать и про остальные СНГшные Республики..но мне по барабану. Мы вместе душой - были , есть И БУДЕМ!!!


Парой страниц ранее Вам дали очень хороший совет :-/

Все вх13им 1братн1 в с1став Р1ссии!


:) вы так не шутите на ночь глядя :)
  • 0

#3091
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну все, отмечаем это дело, то бишь победу России и будем пить по-русски ;)
  • 0

#3092
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да и спать не охото после токого!
  • 0

#3093
Митий

Митий
  • Гость
  • 19 сообщений
Ура! это был самый крутой футбол который я видел!
Россия уже чемпион после такой игры!!!
  • 0

#3094
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вот это комментарий к матчу!!!
"Михел жжёт", "Колодин двойной робертокарлос"


http://www.eurosport...mtc134459.shtml
  • 0

#3095
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

РОООООООООООССССССССССИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!
ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Плюсуйте меня нахер! Забаньте к еб**и матери за нарушение правил 2 1 2, но я всю свою сознательную жизнь буду ЗА РОССИЮ!!!! А вы дальше лизайте одно место нашему ПАПЕ, может он выведет страну из *несуществующего кризиса, где все под контролем*, а между тем никаких перспектив у Казахстана..а в РОССИЮ я верю и буду верить всю жизнь! Мы победили, все, всем народом, а потом бля, кому-то захотелось независимости, которая совсем скоро приведет к полному развалу страны и мы снова станем Российской автономией - имхо - это единственный выход жить и побеждать дальше!!!! ВСЕМ НАРОДОМ ВМЕСТЕ!!!

пока устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...


Воплотить сие легко, меняете гражданство и до свиданье!!!
Никто никого не держит.
Мне тоже хочется независимости и никак не хочется быть чьей-то автономией и вообще не понимаю откуда столько ажиотажа вокруг выхода в полуфинал команды чужой страны?!
  • 0

#3096
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
заканчиваем офф...я все понимаю, победа, эмоции...обсуждение иммиграции - в соответствующей ветке...еще один пост - буду плюсовать

  • 0

#3097
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

не понимаю откуда столько ажиотажа вокруг выхода в полуфинал команды чужой страны?!

своей страны. все еще своей. хоть и отделяет нас граница, но болеем как за своих. и радуемся тоже. Еще раз поздравляю всех болельщиков с победой над одной из сильнейших команд чемпионата!
  • 0

#3098
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
буквально пол часа назад мы все.. в жопу пьяючие гуляли по вене, залазили на памяьники, орали песни... короче... у меня руки не хотят печатать, пишут с ошибками....

тут весело.... вас не хватает...
  • 0

#3099
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Красава.хороша сыграли .поздравляю
  • 0

#3100
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

не понимаю откуда столько ажиотажа вокруг выхода в полуфинал команды чужой страны?!

своей страны. все еще своей. хоть и отделяет нас граница, но болеем как за своих. и радуемся тоже. Еще раз поздравляю всех болельщиков с победой над одной из сильнейших команд чемпионата!

А *а к141 б12ет0 *а 4122ан3цев Б12еем *а Р1сси,+ Там русские украинцы татары- на5и р13ственники каааа!*ахам! Ура-
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.