Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#281
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
С таким подходом 99% сообщений на этом форуме - сотрясание воздуха. Я называю это обсуждением, или критикой, как вам угодно. Для этого и создан форум, чтобы люди могли делиться мнениями ИМХО.
  • 0

#282
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С таким подходом 99% сообщений на этом форуме - сотрясание воздуха. Я называю это обсуждением, или критикой, как вам угодно. Для этого и создан форум, чтобы люди могли делиться мнениями ИМХО.

это называется 3,14$dаболством :rolleyes: если вы действительно хотите что-то изменить, а не просто попытаться показаться тончайшим критиком, отмечающим никому не заметные огрехи, последуйте п. 1 или 2, как патриот или кто вы там. от вашей критики ЗДЕСЬ не изменится НИЧЕГО.
  • 0

#283
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Мужики! Я тут подумал. Вот все тут спорят про комменты на Хабаре, это конешна грустно, даже очень! Но это неизбежное зло! И можно пролить массу рассуждений на решение данной проблемы! :D
По некоторой информации, Хабар выкупил права на трансляцию ЧЕ/ЧМ уже давно(помнится с Ч/М 2002) и очень надолго! Так вот, он пальца о палец не ударил, что бы улучшить коментаторство, и я думаю, что в ближайшем будущем (а насколько мне известно, у Хабара права и на ЧМ 2010), ничего не измениццо ;)
У Хабара, немного другая задача! Хабару надо бабла срубить на рекламе, да побольше, а празник футбола ему до фени! Это грустно! Ну да бог с ними!
Но вот у меня возникла мысль:
Ну нет у нас коментаторов, так давайте заплатим еще чуток денюжек, и купим звуковую дорожку с того же НТВ+ и иже с ними, нормально говорящими! И приклеим ее к нашему эфиру!
Что преследует Хабар? Правильно - показ своей рекламы, так ради бога, только звук оставьте другой! :-)
Ну а если в самом деле, можно ли, по радиоволне, FM или AM, поймать звук российского канала, а картинку нашу смотреть??? Вот это было - ХАРАШО! ;)

P.S. Может у кого есть информация по радиотрансляциям ЧЕ 2008?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Tim111: 05.06.2008, 16:57:13

  • 0

#284
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


С таким подходом 99% сообщений на этом форуме - сотрясание воздуха. Я называю это обсуждением, или критикой, как вам угодно. Для этого и создан форум, чтобы люди могли делиться мнениями ИМХО.

это называется 3,14$dаболством ;) если вы действительно хотите что-то изменить, а не просто попытаться показаться тончайшим критиком, отмечающим никому не заметные огрехи, последуйте п. 1 или 2, как патриот или кто вы там. от вашей критики ЗДЕСЬ не изменится НИЧЕГО.


Можете называть это как вам заблагорассудится.
Еще раз выскажусь для особо одаренных матушкой природой - это форум где все имеют право высказывать свое мнение - и не каждое мнение направлено на то, что бы изменить что-либо.
ИМХО мне глубоко на*хать на ваше мнение. Если што не нравится - ставьте в игнор если не умеете поддерживать беседу на уровне культурного человека.
За сим удаляюсь и обещаю что больше не буду отвечать на ваши провокационные ответы :-)
  • 0

#285
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Алма ТВ включил таки "Спорт 1" ...
  • 0

#286
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Алма ТВ включил таки "Спорт 1" ...


А у меня цифровое Алма ТВ и канала Спорт 1 там нет(((
  • 0

#287
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну а если в самом деле, можно ли, по радиоволне, FM или AM, поймать звук российского канала, а картинку нашу смотреть??? Вот это было - ХАРАШО! :smoke:

Что самое смешное, в России тоже не очень довольны своими комментаторами, и предложенный Вами вариант некоторые тоже используют :) . Просто на ящике вырубают звук и слушают комментарий по Спорт FM, или как там это радио называется.
  • 0

#288
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
полтора дня до начала!!!!
  • 0

#289
Bolat Zhakhin

Bolat Zhakhin
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Франция - чемпион!

Vive la France!
  • 0

#290
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Италия вин.
  • 0

#291
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2 Болат Жахин
алон занфан де ля патрио
ле жур де глюар е т ариве
контре ну де ля тиранио
ле сангляр сангле е леве...

как то так по моему было :smoke:

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 06.06.2008, 10:36:53

  • 0

#292
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Тотальный футбол! Оранжевые вперед!!!

:smoke:
  • 0

#293
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Швейцария, впирёёёт :smoke: :)

Сообщение отредактировал Rusik: 06.06.2008, 10:56:41

  • 0

#294
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Швейцария, впирёёёт :smoke: :)


Австрия форевер! ))))

По поводу комментаторства - ваще лучше всего смотреть когда комментаторы замолкают.....гул стадиона..... звуки от удара по мячу..... эффектно!

Скоро..сапсем скоро буим спать днем на клавах а ночью орать как сумасшедшие!
  • 0

#295
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

P.S. Может у кого есть информация по радиотрансляциям ЧЕ 2008?
Спасибо.


Радио Хабар :smoke:
  • 0

#296
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня Icon, там есть Спорт 1, вот только он весь на хохляцком))) Можно уржаться когда слушаешь комментаторов))
  • 0

#297
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Тотальный футбол! Оранжевые вперед!!!

:)

по традиции перед началом каждого турнира вижу голландцев чемпионами :smoke:
  • 0

#298
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

У меня Icon, там есть Спорт 1, вот только он весь на хохляцком))) Можно уржаться когда слушаешь комментаторов))

Ты знаешь, когда постоянно смотришь Спорт1, уже не воспринимаешь, что не по-русски... :smoke:
"Захистники, штрафной майданчик..."
"Человек ко всему привыкает. Даже когда его повесят, он вначале дергается, а потом привыкает ... и висит..." :D :D не мое, но хорошо сказано. :)
Смотри чаще братьев-хохлов.
  • 0

#299
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

У меня Icon, там есть Спорт 1, вот только он весь на хохляцком))) Можно уржаться когда слушаешь комментаторов))

В первый раз с друзьями смотрели - все под столом валялись, а теперь можно уже нормально смотреть.
Про хабар: мне пох. Просто звук сделаю потише (чтоб совсем тишина не была) и буду смотреть. Вот...
  • 0

#300
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Италия вин.

началось пиписькомеряние :smoke:

Италия вин.

началось пиписькомеряние :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.