Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2641
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Туркия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2642
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


кстати, Осетр, я тут думал думал думал... и пошел и купил майку российской сборной... все-таки в 88 году я за СССР болел, а не за Голландию...

ты мне лучше найди футболку СССР-88. красную :) в дизайнерских квадратиках :)

облазил все сегодня, не нашел... может завтра найду в Базеле
или у кого-нить сменяю (с) из фильма "не бойся, я с тобой" ;)
  • 0

#2643
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений





Вроде Сервет, Аурелио с Эмре в матче с немцами играть будут...а это уже другие турки....

ну Эмре под вопросом, и еще 2 или 3 игроков не будет из-за сегодняшних карточек

А разве на полуфинал карточки не сгорают?

КАРТОЧКИ сгорают. а дисквал ты куда денешь? у кого после 1/4 осталось по 1 карточке, у тех и сгорит. у турок же не будет второго Эмре - Ашика, Арда Турана и, я так понимаю, Тунджая, что очень серьезно.
нет, именно все-таки эта троица в дисквале. плюс Волкан, плюс означенные травмированные.

А,понятно.НУ теперь вся надежда на Россиюшку,если не дай бог(3 раза тьфу ;))то дальше лично для меня чемп будет закончен по большому счету.
  • 0

#2644
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
блин... так страшно... очень хочу, чтобы РОссия победила... но такой сильный соперник....

#2645
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Вах Молодцы Турция я знал что они смогут
  • 0

#2646
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

2 Любитель отдыха:
а на каком ряду сидели? Если не сильно высоко - то поздравляю, вас показывали по национальному телевидению. ;)


Я сидел рядом с российской зоной, на среднем секторе, в белой куртке и салатной майке...
может и меня показывали, а может и нет... я еще там каких-то чимкентцев встретил )))
  • 0

#2647
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

пусть хорватсякая гопота обойдет тебя стороной! Приятного отдыха!!!

я сомневаюсь что показывали в трансляции чего вытворяли и какие плакаты вывешивали болельщики хорватии, но наблюдать было кайфово за ними - болеть за своих они умеют.

обошлось без хулиганства на улицах ))))

хотя весь центр и фан зона были отцеплены полицией в масках и с дубинками. ни те и не другие на провокации не поддавались.

Еще утром на центральной площади были одни болельщики Хорватии, а теперь тут сплошь одни турки ;)

послезавтра пойду на италию - испанию, в какой из зон еще не известно, где окажусь - за тех болеть и буду, хотя хотелось бы к испанцам )))

Вы тут спите, а Вена бушует :)
  • 0

#2648
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ладно бы Вена, не думала, что Лондо не сможет успокоиться... достали честно говоря...

#2649
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Убейте сибяапстену все кто говорил что хорваты это не чехи.
Турция вперед!
  • 0

#2650
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
эхххх... и на старуху бывает проруха....но как играла сегодня Турция - это хмм... вобщем не буду говорить.... но принцип не забиваешь ты, забивают тебе работает отлично...

#2651
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
есть справедливость в этом мире!
мертвые немцы прошли португалов, россия вышла из группы, что могло быть хуже?
ан нет эта радость все перечеркнула!
  • 0

#2652
NorthSchool

NorthSchool
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу забрать свои слова обратно насчет комментаторов на Хабаре. Расслушал их наконец-то. Мне теперь других и не надо ;)

пс: Турки круты
  • 0

#2653
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Интересно, сколько голов должны забить немцы в полуфинале, чтобы подопечные Терима не успели отыграться?
  • 0

#2654
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
боян
  • 0

#2655
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вот у Турков сила воли.до конца играют.уважаю
  • 0

#2656
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

вот у Турков сила воли.до конца играют.уважаю


ага, а некоторые до конца болеют, вот тех я тоже уважаю.
ЗЫ Много чего личного.
  • 0

#2657
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
жаль, что хорваты вылетели... болел за них... но турки доказали, что они самая упорная и настойчивая комманда на этом чемпионате. за это им респект и уважуха!
в 1/2 буду за них болеть, точнее сказать против немцев - не люблю немецкий футбол ;)

ну а сегодня куплю пива, как перед матчем со шведами и буду наслаждаться красивой игрой :) голландцы фавориты, а россиянам уже по барабану :) их и так на родине уже ждут с флагами и транспорантами.
матч обещает быть интересным!
  • 0

#2658
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Признаю свою ошибку. Турки - красавцы, им уже можно вручать приз "За волю к победе".
ЗЫ: не турки выиграли, а кроваты проиграли. Имха.
ЗЫЫ: если бы овертайм обошелся бы без голов - выиграли бы кроваты. ;) Но, если бы да кабы... :)
  • 0

#2659
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
молодцы турки,а хорваты сами виноваты,
играли в полсилы.ИМХО.
  • 0

#2660
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

молодцы турки,а хорваты сами виноваты,
играли в полсилы.ИМХО.

В "полсилы" в четверть финалах не ирают. Хорваты играли так, как им позволяли турки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.