Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2621
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Или кто-то считает что мусульмане не умеют нихрена?

это-то тут причем? :)
  • 0

#2622
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Просьба не путать политику с футболом.. Или кто-то считает что мусульмане не умеют нихрена?


Неплохо бы и религию с футболом не смешивать...
  • 0

#2623
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Оказывается со слов комментаторов Турки - наша сборная.... :)

Да Райлян и Россию нашей сборной называл... далбич
  • 0

#2624
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Просьба не путать политику с футболом.. Или кто-то считает что мусульмане не умеют нихрена?

А вот это уже идет религиозные споры... просто нельзя так предвзято комментировать...
Ладно бы он на турецком телевидении вел так репортажь...
но ведь в КЗ есть и болельщики Хорватов.
  • 0

#2625
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Млять,весь матч простоять пеньками,забить гол,и вот так выйти в полуфинал :) где же справедливость? :-)
  • 0

#2626
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Млять,весь матч простоять пеньками,забить гол,и вот так выйти в полуфинал :) где же справедливость? :-)

ну если на то пошло, допвремя уже хорваты простояли пеньками.
Розанов в своей оценке был прав. хорваты решили не сломить турков, а переиграть их. не получилось. как мощно вчера сыграли немцы. этого хорватам сегодня не хватило. хотя могли, как мне кажется.

показывают повторы. в моменте с турецким голом четыре игрока боролись за мяч. Семих оказался молодцом и героем, потому что единственный из 4 остался стоять на ногах.
  • 0

#2627
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Млять,весь матч простоять пеньками,забить гол,и вот так выйти в полуфинал :) где же справедливость? :)



Ну в начале сатча простояли обе команды. Я ожидал от хорватов большего. Но турки активизировались в конце, мне это понравилось.Вот , что значит ВОЛЯ! Хотя я и поставил на победу Турции в основное времяю :fie:

PS/ Комментатор вывел из себя. Толком не умеют говорить, лучше бы молчал весь матч и называл игроков у которых мяч. :-)
  • 0

#2628
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Когда увидел что и Сервета - шефа в обороне, у турков не будет, подумалось - напихают им хорваты...как пить дать...а оно вишь как получилось... :)
Вроде Сервет, Аурелио с Эмре в матче с немцами играть будут...а это уже другие турки....
  • 0

#2629
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
турки шайтаны какие то
  • 0

#2630
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вроде Сервет, Аурелио с Эмре в матче с немцами играть будут...а это уже другие турки....

ну Эмре под вопросом, и еще 2 или 3 игроков не будет из-за сегодняшних карточек
  • 0

#2631
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
у нас опять турки орут на улице... Тиммон, а у вас? или ты наверное уже улетел на завтрашний матч России Голландии? эх.... везучий человек ;)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 21.06.2008, 03:59:21


#2632
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Да,от оборонки сыграли турки,и хорватам не дали развернуться.А когда гол турок забивал,там вообще 3 защитника рядом были,как они позволили дать пробить?хз
  • 0

#2633
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



Вроде Сервет, Аурелио с Эмре в матче с немцами играть будут...а это уже другие турки....

ну Эмре под вопросом, и еще 2 или 3 игроков не будет из-за сегодняшних карточек

А разве на полуфинал карточки не сгорают?
  • 0

#2634
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
3 все-таки дисквала у Турции... Эмре, Нихат, да и Сервет под вопросом. интересно, немцы уже видят себя в финале? и смогут ли их обломить турки? ;)
  • 0

#2635
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот это концовочка, блин... афигеть просто )))
у турков есть кто живой на полуфинал-то ???

Filippo_Inzaghi
турки тут салют устроили ))) а лечу я в 5 утра... время еще есть ))

кстати, Осетр, я тут думал думал думал... и пошел и купил майку российской сборной... все-таки в 88 году я за СССР болел, а не за Голландию... такшта завтра за россию болеть буду... но поражению их в случае чего, правда, не расстроюсь наверное ))) а выиграют - тогда надо Евро брать !!!!!!!!!
  • 0

#2636
Tulips of love

Tulips of love
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Видели бы что сейчас творится на улицах Роттердама. Все турки высыпали на улицу, машины не переставая сигналят уже пол часа, все с красными флагами. В общем весело....
Поздравляю турков. Стояла у окна и смотрела на поток машин, двигающийся прямо перед окнами моего дома. Пришлось помахать ручкой в ответ :)
Теперь всю ночь будет шумно на улице.....
И еще как назло прямо перед моими окнами пробка образовалась...как бы машину не задели теперь ;)(((((
Много турков сразу в одном местем - не всегда хорошо ....

Сообщение отредактировал Tulips of love: 21.06.2008, 04:08:55

  • 0

#2637
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Вроде Сервет, Аурелио с Эмре в матче с немцами играть будут...а это уже другие турки....

ну Эмре под вопросом, и еще 2 или 3 игроков не будет из-за сегодняшних карточек

А разве на полуфинал карточки не сгорают?

КАРТОЧКИ сгорают. а дисквал ты куда денешь? у кого после 1/4 осталось по 1 карточке, у тех и сгорит. у турок же не будет второго Эмре - Ашика, Арда Турана и, я так понимаю, Тунджая, что очень серьезно.
нет, именно все-таки эта троица в дисквале. плюс Волкан, плюс означенные травмированные.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2008, 04:08:14

  • 0

#2638
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

первый полуфинал, по-моему, можно не проводить


все равно "наша" команда победит... вообще везет турчанкам конечно как я не знаю прям кому
  • 0

#2639
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, Осетр, я тут думал думал думал... и пошел и купил майку российской сборной... все-таки в 88 году я за СССР болел, а не за Голландию...

ты мне лучше найди футболку СССР-88. красную ;) в дизайнерских квадратиках :)
  • 0

#2640
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Просьба не путать политику с футболом.. Или кто-то считает что мусульмане не умеют нихрена?


и кто тут путает после такой фразы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.