Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2481
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Поздравляю всех фано немецкой машины с выходом в полуфинал. Очень надеюсь что играть будете с Турками

#2482
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я тож за турков
среди 15 крестов единственный полумесяц
"турки порвут Европу" (с) Медведь
аминь.


а разве турки это не Европа?

#2483
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
98% территории турции расположено в Азии.
в Европе только 2%.
что не помешало им втесаться в УЕФА

а так какие из турков европейцы?
азиаты они. тюрки. наши корни.
  • 0

#2484
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Как красиво немцы заделали вышеносзадранных португалов. Матч мне понравился. От души комментировали с Первого канала.
По поводу сегодняшнего матча, думаю турки подустали от последней игры. Поэтому выиграют хорваты.
  • 0

#2485
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

98% территории турции расположено в Азии.
в Европе только 2%.
что не помешало им втесаться в УЕФА

а так какие из турков европейцы?
азиаты они. тюрки. наши корни.

Ага турки монголоиды :D .
А по теме - не нравится, что турки анманеры. За них никогда болеть не буду.
  • 0

#2486
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Судя по последнему матчу наиглавнейшую роль играет мораль. С ней и у труков и у хорватов по-моему в порядке.
Мой прогноз будут пенки: кто победит не знаю, но хочу чтобы хорваты прошли дальше.
  • 0

#2487
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
глюк))

Сообщение отредактировал aidarchik: 20.06.2008, 12:45:12

  • 0

#2488
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

я тож за турков
среди 15 крестов единственный полумесяц
"турки порвут Европу" (с) Медведь
аминь.

Имха, кроваты выиграют. Порвали англов (2 раза), порвали немцев, порвут и турков. Просто засушат игру и все.
ЗЫ: здесь медведь не авторитет. :D
ЗЫЫ: квартиру купил? :dandy:
  • 0

#2489
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
седня ночью пасморим
почти.
  • 0

#2490
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
надеюсь Хорваты отомстят Немцам за Португалию, а вообще я считаю не для того мой дед пал в 41г. что бы я болел за Германию!
  • 0

#2491
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

надеюсь Хорваты отомстят Немцам за Португалию, а вообще я считаю не для того мой дед пал в 41г. что бы я болел за Германию!


К счастью нынешняя Германия и та Фашисткая Германия разные страны. Мое мнение не стоит переплетать футбол и те жестокие времена.

#2492
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

надеюсь Хорваты отомстят Немцам за Португалию, а вообще я считаю не для того мой дед пал в 41г. что бы я болел за Германию!

бда... наш народ полон предрассудков, наши деды воевали с фашизмом а не со страной и людьми.
Немцы молодцы, сплотились и показали южанам!
  • 0

#2493
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
может быть, но времена прошли, а осадок остался !
  • 0

#2494
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
По фигу, немцев домой!!! :D
Я за турков!!! Раз моя Португалия проиграла!!!
  • 0

#2495
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


если бы не пепе, последнего гола Германии не было бы. Португалия, хотя и болел я за нее, как играла, так и сыграла. Не надо было все эта дальние удары делать.

Пепе?!где там был Пепе?там ыбл Ферейра,вот и помого своему одноклубнику выграть хотя бы этот матч..

в том-то и дело, что Пепе был нигде. он просто оказался на 11-метровой без игрока и озирался, как же так получилось. а Феррейра оказался против Баллака, который его на голову выше. все три гола приехали в том числе из-за Пепе, да еще так понравившийся по группе Босингва с первым накосячил. писец Подольски убежал!

Ваше мнение толкал ли Баллак защитника в спину, когда забивал?

толкал. только при каждом стандарте в штрафной защитники, как правило, и похуже цепляют. а когда судьи свисте это "похуже" еще и скандалы поднимаются, как с Италией или Польшей. так что, правильно, что не свистнул. там позиция была проиграна.

Матч мне понравился. От души комментировали с Первого канала.

да, Выборнов просто открытие этого Евро среди комментаторов. он и раньше хорошо работал, но теперь просто зажигает. приятно его слушать.
  • 0

#2496
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений


надеюсь Хорваты отомстят Немцам за Португалию, а вообще я считаю не для того мой дед пал в 41г. что бы я болел за Германию!


К счастью нынешняя Германия и та Фашисткая Германия разные страны. Мое мнение не стоит переплетать футбол и те жестокие времена.


Полностью солидарен с вами, причем чем тут ВОВ, это просто спорт а не политика, вы еще вспомните Русско-Турецкую войну на Балканах в начале 20-века, когда Русские войска отомстили за геноцид братьев славян на Балканах
  • 0

#2497
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



надеюсь Хорваты отомстят Немцам за Португалию, а вообще я считаю не для того мой дед пал в 41г. что бы я болел за Германию!


К счастью нынешняя Германия и та Фашисткая Германия разные страны. Мое мнение не стоит переплетать футбол и те жестокие времена.


Полностью солидарен с вами, причем чем тут ВОВ, это просто спорт а не политика, вы еще вспомните Русско-Турецкую войну на Балканах в начале 20-века, когда Русские войска отомстили за геноцид братьев славян на Балканах

Точно и Турков нужно что бы Хорваты в пух и прах порвали!
  • 0

#2498
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вы еще вспомните Русско-Турецкую войну на Балканах в начале 20-века, когда Русские войска отомстили за геноцид братьев славян на Балканах

лично я вспоминаю. но не это. а геноцид армян, который все признали, кроме самих турков, считающих, что ничего страшного не произошло и отказывающихся извиняться. в том числе поэтому за Турцию никогда болеть не буду. но это совсем офф.
  • 0

#2499
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Позиция защитником ни разу не проиграна, просто дуэлянт-Баллак выиграл воздух ТОЛЬКО за счет толчка в корпус руками. Налицо судейский промах, что тут обсуждать. Другое дело что за всем не уследишь.
Демагогию просьба придержать для других менее однозначных моментов.
Факт лишь один - Германия идет дальше. Почему, что да как - эт дело третье.

Сообщение отредактировал silvercreek: 20.06.2008, 13:46:35

  • 0

#2500
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Позиция защитником ни разу не проиграна, просто дуэлянт-Баллак выиграл воздух ТОЛЬКО за счет толчка в корпус руками. Налицо судейский промах, что тут обсуждать. Другое дело что за всем не уследишь.
Демагогию просьба придержать для других менее однозначных моментов.
Факт лишь один - Германия идет дальше. Почему, что да как - эт дело третье.



да, он вообще за немцами не следил, урод!
судью на мыло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.