Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2461
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
2 Gastaway: Зачем же так обобщать? Я как болел всю жизнь за сб. СССР, а потом за сб. России, так и болею, а все остальные мне пофиг. Разве, что есть команды, которые вызывают симпатии, например Голландия, Хорватия.

Сообщение отредактировал Jangali: 20.06.2008, 11:28:57

  • 0

#2462
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

а представляете такое!!!!!!!!!!!!!!!

хорваты выходят против фрицев и ВЫИГРЫВАЮТ !))))))))))))

а что представлять то? мы это уже в группе видели, вышли и выиграли :D :dandy:

народ, а там оффсайд был у португалов? когда могли 3-й гол забить
  • 0

#2463
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всем болелам Португалии и лично Germeonе:
Кристинка просил не растраиваться он плачет вместе с вами.
Но мне удалось сфотать его по-ближе при традиционном обмене маек после игры:
http://www.kommersan...x...97&stpid=27

Навеки Ваш М.Баллак.
  • 0

#2464
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Немцы изначально тактически неправильно укомплектовались, когда в полузащиту Подольского спустили и он вечно на с овю непривычную позицию опаздывал (кто заметил?). Потом первый его прорыв по левому флангу в стенку с замыкающей передачей и сразу гол. Я там матерился когда увидел что лучшего бомбардира ЧЕ2008 спустили с линии атаки, но потом все стало на свои места, а защита на самом деле у немцев тупая, медленная, но высокая, с такой защитой по идее нельзя было играть против шустрых португезов. Но все равно я рад за немцев, я на них ставил )))
Так что поздравляю всех немцев и и х болельщиков !!!
  • 0

#2465
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Дела минувших дней

Сборная Хорватии пока что тинейджер в футболе — современная ее история началась только в 1990 году (до этого хорватское королевство провело два десятка матчей во время Второй Мировой). Со сборной Турции «клетчатые» встречались трижды: в двух товарищеских матчах получились результативные ничьи, а на дебютном для хорватов Евро-1996 гол Влаовича и уверенность обороны, где играл нынешний тренер Славен Билич, позволили команде Блажевича в итоге выйти в плей-офф. Во время последней очной встречи в 2004 году турки уступали почти всю игру, но после второго пропущенного мяча собрались и нашли в себе силы сравнять счет. Стоит напомнить, что на нынешнем чемпионате Европы подобные сценарии игры турецкая сборная уже воплотила в жизнь дважды.
Коса на камень

Если отсутствие перенервничавшего Демирела — все-таки не катастрофа, то дисквалификация отыгравшего три встречи от свистка до свистка опорника Мехмета Аурелио и травмы целого ряда защитников могут окончательно развалить и без того не самую надежную турецкую защиту. Счастья подопечным Терима стоит искать в нападении: все-таки и поляки с австрийцами, и даже немцы не смогли испытать хорватов таким шквалом атак, от которого может дрогнуть сам Петр Чех. Почти все обстоятельства на стороне «клетчатых»: более долгий отдых, уверенная игра резервистов, отсутствие травм у ключевых игроков. Но футбольные боги, как известно, помогают тем, кто не отчаивается, — и пока что никто не знает, какая из двух команд в полуфинале попробует присовокупить новые медали к позеленевшей бронзе прошлых мундиалей.
Игра слов

Нико Ковач: «Четвертьфинал с Турцией станет пиком моей карьеры. Нельзя исключать, что эта игра окажется последней для меня за сборную Хорватии. Однако я надеюсь, что этого не случится. Чувствую, что наша команда способна пройти дальше четвертьфинала».

Мехмет Топал: «Мы уже продемонстрировали, что способны дать бой любому сопернику. Кроме того, думаю, наши игроки обладают лучшими техническими навыками. Нас ждет очень интересный матч».
Магия чисел

Все свои 4 мяча хорваты забили до того, как у противника получалось открыть счет. Все свои 5 голов турки забивали, уже успев пропустить.

С 10 желтыми карточками у полевых игроков и 1 красной у вратаря футболисты сборной Турции уверенно опережают всех прочих в борьбе за звание самой грубой команды чемпионата.

из sports.ru

Уильям Хилл расценивает шансы хорватов выше 1.50 на победу ховатов, против 2.50 на победу турков
  • 0

#2466
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

народ, а там оффсайд был у португалов? когда могли 3-й гол забить

я ж говорила не было, на одной линии были оба игрока! надо найти видео!
  • 0

#2467
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Откуда такая увереность в победе хорватов?
Не пойму, почему такая не дооценка братьев мусульман?
Сейчас пошёл другой футбол-плей офф.Здесь другие ставки и другая тактика.
Я лично верю в сб.Турции.Слишком уж шальная команда у Хорватов.Они уже сделали своё дело-запомнились как и ПОРТУГАЛИЯ,своей искрометной игрой.Но ещё раз повторюсь.В играх на вылет этого не пройдет!Здесь цена ошибки возрастает.Турки тоже раньше играли безбашенно,но сейчас им привили строгость и солидность.Темболее доказали что играют они до последней минуты.Пусть не будет ряда основных игроков но Турция выграет хорватов,с разницей в два или более мячей!
  • 0

#2468
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Португалия домой)
видео ничего не изменит
  • 0

#2469
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Португи на себя небыли похожи. Очень вяло начали игру. А вот немцам конкретно перло. Как ни стандарт так гол. После 3 гола я уже понял, что немцы выйдут. Я думаю они дойдут до финала.
Хорватия и Турция помоему одинаковые по силе команды, поэтому не решусь предсказывать результат матча. Турки могут опять показать волю к победе и выиграть.
  • 0

#2470
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Португи на себя небыли похожи. Очень вяло начали игру. А вот немцам конкретно перло. Как ни стандарт так гол. После 3 гола я уже понял, что немцы выйдут. Я думаю они дойдут до финала.

ППКС

эх....
  • 0

#2471
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Откуда такая увереность в победе хорватов?
Не пойму, почему такая не дооценка братьев мусульман?
Сейчас пошёл другой футбол-плей офф.Здесь другие ставки и другая тактика.
Я лично верю в сб.Турции.Слишком уж шальная команда у Хорватов.Они уже сделали своё дело-запомнились как и ПОРТУГАЛИЯ,своей искрометной игрой.Но ещё раз повторюсь.В играх на вылет этого не пройдет!Здесь цена ошибки возрастает.Турки тоже раньше играли безбашенно,но сейчас им привили строгость и солидность.Темболее доказали что играют они до последней минуты.Пусть не будет ряда основных игроков но Турция выграет хорватов,с разницей в два или более мячей!


А откуда такая увереноость в турков, и причем здесь то что они муслимы, это же спорт. Хорваты тоже наши братья по бывшему соцлагерю и россия наш старший брат.
Лично я болею в первую очередь за россию потом за итальянцев и харватов и не потому что итальянцы чемпионы мира, я и тогда за них болел, а хорваты мне просто импонируют
  • 0

#2472
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

народ, а там оффсайд был у португалов? когда могли 3-й гол забить

я ж говорила не было, на одной линии были оба игрока! надо найти видео!

ага, найти, поехать в Европу, найти судью и заставить сожрать кассету :D

жаль португальцев, а особенно главного "португальца" - Сколари. столько надежд у дядьки было с этим ЧЕ связано...
ну ниче-ниче, хорваты отомстят за них! Сегодня должны выиграть турков, а с немцами они на этом турнире уже справлялись
  • 0

#2473
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
3-2 победа турков
чую кое-чем
  • 0

#2474
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

турки хорваты
хочется ничьи 2-2
в добавочное еще по голу 3-3
потом серию пенальти

давно что то пенальти не было


если будут пенальти турки проиграют, у них Демерель не выйдет сегодня, да и вообще им будет сегодня не легко без своего основного вратаря. Думаю хорваты будут играть с немцами
  • 0

#2475
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
все пошла работать! всем приятного дня и Игры вечером!

ХОРВАТИЯ!
  • 0

#2476
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

3-2 победа турков
чую кое-чем

здесь мы с вами не совпадаем :D
  • 0

#2477
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

все пошла работать! всем приятного дня и Игры вечером!

ХОРВАТИЯ!

Я тоже за хорватию :D. Блин тока не посмотрю матч - в поезде буду. Кстати а по радио передают матч?
  • 0

#2478
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Буфон!
Я не в коем разе не призываю болеть по религиозному признаку.Это как бы к слову(Типа братья славяне).Если это выражение тебя обидела-сорри.Это раз.
А второе мне импонирует игра немцев и их характер с 1982 г.И по сей день я предан этой сборной.А болеть за Россию я не хочу.Была бы сб.СССР болел бы.А так это другое гос-во как и Испания,Голландия,Турция и т.д.
И тем более последнии победы и красивые игры СССР в Мексики86 и ЧЕ-88,были под руководством Лобановского и костяк сборной составлял Динамо Киев(окунись в историю).
И сб.Украина раньше Россия вышла из группы на ЧМ-2006 года.Хотя в сб.России играла (читай фамилии:Тетрадзе,Онопко,Канчельскис,Юран и многие др.) вся бывшая сб.СССР и ни х...не добились.
Украинский футбол мне ближе российского.
  • 0

#2479
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
я тож за турков
среди 15 крестов единственный полумесяц
"турки порвут Европу" (с) Медведь
аминь.
  • 0

#2480
DedushkaMazai

DedushkaMazai
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ну что же. команда мужчин вынесла команду гламурных моделей и актеришек. неплохо.
сегодня вместе с югославами идем болеть за югославов. турки не пройдут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.