Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2141
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Хиддинк похож на идиота?

Личное ИМХО. На каждого игрока сборной России, в том числе и тренера Гуся, в каждом матче у меня выплескивается вот именно это слово - ИДИОТ!!!



4-е место со сборной Кореи на ЧМ,аналогичный успех в 98-ом году в Голландии,полуфинал Лиги Чемпионов с ПСВ,победа над Англией с Россией,я ещё про Австралию молчу.Это по твоему Идиот?

У меня такая реакция на Ваши посты.


+1
  • 0

#2142
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Стал известен состав сборной Швеции на матч с Россией
Главный тренер "Тре Крунур" Ларс Лагербек определился со стартовым составом на матч группового этапа Евро-2008 против команды России, утверждает газета Expressen. По информации источника на поединок с россиянами выйдут: Исакссон, Стоор, Мёлльберг, Ханссон, Нильссон, Элмандер, Андерссон, Свенссон, Юнгберг; Ларссон, Ибрагимович.

Никаких неожиданностей от Шведов. Наверное главный вопрос это выйдет ли у России Аршавин в стартовом составе...

Сообщение отредактировал Shukherman: 18.06.2008, 17:53:39

  • 0

#2143
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Все таки Ибра выходит, значит надо его побольше по коленки пинать
  • 0

#2144
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
не игроков пинать,а в мячег играть :D
  • 0

#2145
Stingerr

Stingerr
  • Гость
  • 4 сообщений

Кстати, все хотел спросить,

как по Вашему мнению, прав ли был лайнсмен в моменте когда,
гол забитый Грецией в ворота России был отменен, как говорится
давайте честно, снимем покровы :D Спасибо

Максут,чет ты недоволен победой России, если нада посмотри видео http://mediaua.com.ua/video_page/0/23, по идее там и про оффсайд должно быть...
С уважением, Немец.
  • 0

#2146
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Немец рахмет, вот уж не ожидал тебя на цт встретить :D
респект, так долго видео это искал, спасибо Вова

Победой был доволен если честно, просто критикую немного,
может думаю тогда они лучше будут играть, и победят как Зенит))

Сообщение отредактировал Castaway: 18.06.2008, 18:18:24


#2147
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но ты считаешь достойными французов ???

нет, Румын :)

и при чем здесь Рибери... он сам нарушал, сам поломался - причем здесь итальяшки-то :D

момент травмы ребери не видел, видел лишь как его выносили... т.к. смотрел два мача параллельно. если ты говоришь, что сам - в этом эпизоде беру свои слова назад. Но мнение свое о том, что итальянцы первые любители грязного футбола в европе, не изменю никогда. в этом сезоне видел очень много матчей серии а по хохлятскому спорту... так там мама дорогая, у нас в чимкенте так не ломают :)

по поводу пенальти - оно стопроцентное... вот только можно было красную не давать, конечно, имхо...

в том-то и дело, что в самом начале игры давать красную за негрубое нарушение... поставил же пенальти, уже наказал, нах убивать - то в самом начале?!

но даже и с 11 игроками у французов не было шансов - причиной тому Доменек... достаточно почитать его интервью после матча - просто лузер

я об этом там и написал... что трус он.

я был бы непротив, если б румыны вышли вместо итальянцев... но они не смогли ничего сделать со вторым составом оранжевых... значит не смогли

я бы не сказал, что со "вторым" составом... ван Перси, Роббен, Хунтелаар... это не последнии игроки европы. я скорее соглашусь в с тем, что Голландцы имеют два равных по силе состава.
  • 0

#2148
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
приятно читать грамотный комментарий :D

в том-то и дело, что в самом начале игры давать красную за негрубое нарушение... поставил же пенальти, уже наказал, нах убивать - то в самом начале?!

тут я думаю, судья руководствовался не тем, что нарушение грубое, а тем, что это был фол последней надежды... но нельзя было давать красную, конечно, в начале игры... с другой стороны правила не определяют начало матча или конец, важный матч или не очень и т.д.
  • 0

#2149
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Тима, туту дело не в правилах, а в человеческом факторе... как человек, Любош мог бы вполне оправданно не удалять Абидаля (кстати, появление которого в центре обороны - еще один большой вопрос к Доминеку).
что касается фола последней надежды, то его принято расчитывать, когда нарушение при выходе один на один происходит до штрафной площади, то есть нет альтернативы иначе наказать провинившеюся сторону. вот если бы Тони убегал один на один с Купе, и Абидаль сбил его до штрафной, тогда речи нет - штрафной и красаня без вопросов. а когда в штрафной в нормальной борьбе защитник сбивает напа... ставь пенальти и давай желтую...
имхо, конечно, но красная карточка здесь была перебором.

Сообщение отредактировал Imhotep: 18.06.2008, 22:01:40

  • 0

#2150
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

имхо, конечно, но красная карточка здесь была перебором.

Жека, да я согласен согласен... просто пытаюсь найти судье оправдания )))
слушай, сто лет тебя не видел уже, а :)

блин, только что получил звонок от друга... вот жеж гад, в Инсбруке сидит на стадионе в секторе болел России с казахстанским флагом :D это Oz, привет на ЦТ передает мол )))
  • 0

#2151
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Тим, дык, а где и когда бы? :D
  • 0

#2152
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

Все таки Ибра выходит, значит надо его побольше по коленки пинать



а россияне кроме того как коленки противника пинать да еше локти кусать мало что умеют....если рф выйдет в четверть.....выложу тут свое ню фото....зуб даю.
  • 0

#2153
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а россияне кроме того как коленки противника пинать да еше локти кусать мало что умеют...

ну да, англичан они именно так и выиграли :D

выложу тут свое ню фото....зуб даю.

а вот этого делать не стоит... зачем нам ужасы перед сном! :)
  • 0

#2154
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

а россияне кроме того как коленки противника пинать да еше локти кусать мало что умеют...

ну да, англичан они именно так и выиграли :)

выложу тут свое ню фото....зуб даю.

а вот этого делать не стоит... зачем нам ужасы перед сном! :-)


победой над англией россия еще будет гордиться лет 50-100.....больше та нечем....а вспомни ка как шева вколотил фильке :D :D

а насчет фото...обижаешь...красота да и только.... :)
  • 0

#2155
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
эх, пива мало осталось...


Петра I видели? Ржу!!!
  • 0

#2156
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Давай Красная Армия Вперед!
  • 0

#2157
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Петр и Красная армия круто конечно
  • 0

#2158
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
  • 0

#2159
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
ЕСС!!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!
  • 0

#2160
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ДА Красная Армия Вперед!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.