Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2101
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений

Конечно, хочется верить что Россы вытащат матч, и выйдут 1/4, но шведы очень серьезная команда. Россам еще бы Погребушу, было бы легче. Ибрагимович выйдет на игру, может не на всю но выйдет.
Будем надеяться что Россия справиться со Шведами как под Полтавой! :laugh:

даже если русские победят шведов, то в следующем круге они выйдут на голандцев... так что по любому шансов нет
  • 0

#2102
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Россияне на этом мундиале смотрятся как румыны. Такая же херовая атака, тормознутая средняя линия и дырявая оборона. С одним энтузиазмом и верой на авось никогда не выиграть шведов. Тока нервы болельщиков потрепает.
Мой прогноз 3-0 в пользу скандинавов.
  • 0

#2103
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Доменек действительно загубил комманду.
вместо Анелька,взял бы лучше Трезеге.


Это не Доменек виноват,просто Зидан завершил карьеру и теперь ничего никогда не выиграют,пока какой-нибудь новый Зидан не появится.Вспомните отбор на ЧМ-2006.На старте Французы не одержали ни одной Победы,пришёл Зидан и команда заняла Первое место в группе.Это пока единственный за всю историю Футбола случай когда побеждает не команда,а Игрок.Ну серьёзно на ЧМ-2006 Зидан с Анри,местами с Рибери играет,а все остальные рядом даже не бегут,а ходят и смотрят как они забивают.Особенно я помню матч с Бразильцами когда в голевой атаке из Французов мяча коснулись только Зидан и Анри (который как раз забил).Тоже самое с Португаллией в полуфинале.А в финале Зидана удалили и Французы проиграли.Без Зидана в составе им ничего не выиграть. :laugh:
  • 0

#2104
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Россияне на этом мундиале смотрятся как румыны. Такая же херовая атака, тормознутая средняя линия и дырявая оборона. С одним энтузиазмом и верой на авось никогда не выиграть шведов. Тока нервы болельщиков потрепает.
Мой прогноз 3-0 в пользу скандинавов.


Завязывай :smoke: !!!!!! :laugh:
  • 0

#2105
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ыыы
мундиаль =)) ыыы

ВПЕРЕД РОССИЯ! ВПЕРЕД РОССИЯ!
  • 0

#2106
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Про Тони: я за ним наблюдаю не так много, и не нашел в нем никаких признаков таланта и полезности. В немецкой лиге он почти никогда не забивал важных голов, так, в матчах ссередняками, в кубке УЕФА - один сплошной позор, столько шансов против того же Зенита, и ранее и нет голов. На этом чемпионате он в подметки не годится даже тому же Пентуриккио Дель Пьеро даже в его нынешней форме. 0 голов в трех матчах - это антирезультат. Бесит он меня...

А Ибрагимович если выйдет то будет очень боязно, чесслово. Если будеи играть то будет превосходя боль рубиться и пытаться забить. Российская обоона и так трещущая по швам будет испытывать с ним большие проблемы.

Я смотрел вчера интервью Гуся и тот сказал, что Ибра точно выйдет на поле поэтому и не сомневался в этом. Хотя могли быть апдейты, о которых не знаю..
  • 0

#2107
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ыыы
мундиаль =)) ыыы

ВПЕРЕД РОССИЯ! ВПЕРЕД РОССИЯ!


Не хотел я вас огорчать - огорчат вас сами футболисты :laugh:
  • 0

#2108
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Доменек действительно загубил комманду.
вместо Анелька,взял бы лучше Трезеге.


Это не Доменек виноват,просто Зидан завершил карьеру и теперь ничего никогда не выиграют,пока какой-нибудь новый Зидан не появится.Вспомните отбор на ЧМ-2006.На старте Французы не одержали ни одной Победы,пришёл Зидан и команда заняла Первое место в группе.Это пока единственный за всю историю Футбола случай когда побеждает не команда,а Игрок.Ну серьёзно на ЧМ-2006 Зидан с Анри,местами с Рибери играет,а все остальные рядом даже не бегут,а ходят и смотрят как они забивают.Особенно я помню матч с Бразильцами когда в голевой атаке из Французов мяча коснулись только Зидан и Анри (который как раз забил).Тоже самое с Португаллией в полуфинале.А в финале Зидана удалили и Французы проиграли.Без Зидана в составе им ничего не выиграть. :laugh:


не спорю,Зидан это талантище!
но,у французов есть игроки,которые в будущем могут заменить его.у Франции есть такой потенциал.



я о том,что Доменек,не смог раскрыть потенциала своих подопечных.
взять того же Насри,в Марселе он творит чудеса и является лидером команды.
ну нафига его вытаскивать?!
  • 0

#2109
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Россияне на этом мундиале смотрятся как румыны. Такая же херовая атака, тормознутая средняя линия и дырявая оборона. С одним энтузиазмом и верой на авось никогда не выиграть шведов. Тока нервы болельщиков потрепает.
Мой прогноз 3-0 в пользу скандинавов.


Мундиале :laugh:

Россия выйграет шведов - сами увидите

#2110
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Россияне на этом мундиале смотрятся как румыны. Такая же херовая атака, тормознутая средняя линия и дырявая оборона. С одним энтузиазмом и верой на авось никогда не выиграть шведов. Тока нервы болельщиков потрепает.
Мой прогноз 3-0 в пользу скандинавов.


Мундиале :laugh:

Россия выйграет шведов - сами увидите


Дай бог!
  • 0

#2111
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кстати, все хотел спросить,

как по Вашему мнению, прав ли был лайнсмен в моменте когда,
гол забитый Грецией в ворота России был отменен, как говорится
давайте честно, снимем покровы :laugh: Спасибо

#2112
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений



Доменек действительно загубил комманду.
вместо Анелька,взял бы лучше Трезеге.


Это не Доменек виноват,просто Зидан завершил карьеру и теперь ничего никогда не выиграют,пока какой-нибудь новый Зидан не появится.Вспомните отбор на ЧМ-2006.На старте Французы не одержали ни одной Победы,пришёл Зидан и команда заняла Первое место в группе.Это пока единственный за всю историю Футбола случай когда побеждает не команда,а Игрок.Ну серьёзно на ЧМ-2006 Зидан с Анри,местами с Рибери играет,а все остальные рядом даже не бегут,а ходят и смотрят как они забивают.Особенно я помню матч с Бразильцами когда в голевой атаке из Французов мяча коснулись только Зидан и Анри (который как раз забил).Тоже самое с Португаллией в полуфинале.А в финале Зидана удалили и Французы проиграли.Без Зидана в составе им ничего не выиграть. :laugh:


не спорю,Зидан это талантище!
но,у французов есть игроки,которые в будущем могут заменить его.у Франции есть такой потенциал.



я о том,что Доменек,не смог раскрыть потенциала своих подопечных.
взять того же Насри,в Марселе он творит чудеса и является лидером команды.
ну нафига его вытаскивать?!

Насколько я помню, как раз таки Насри называли вторым Зиданом? Или же это был Бен Арфа? Весьма жестоко обошелся с Насри Доменек.
Вчера комментаторы по НТВ+. как мне показалось открыто болели за Италию, и по-моему, один из них является персональным поклонником Антонио Кассано, т.к. он раз 500 по ходу матча упоминал его имя (рассказал все, от рождения до сегодняшних дней) .
  • 0

#2113
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
потому что Кассано талантище :laugh:
  • 0

#2114
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кстати, все хотел спросить,

как по Вашему мнению, прав ли был лайнсмен в моменте когда,
гол забитый Грецией в ворота России был отменен, как говорится
давайте честно, снимем покровы :laugh: Спасибо

Очередная грубейшая ошибка судей. При повторе видно.
  • 0

#2115
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
kigor спасибо за имхо, пока 2 человека ответили и вроде оба признают это :laugh:

#2116
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера комментаторы по НТВ+. как мне показалось открыто болели за Италию, и по-моему, один из них является персональным поклонником Антонио Кассано, т.к. он раз 500 по ходу матча упоминал его имя (рассказал все, от рождения до сегодняшних дней) .

я уже вчера писал об этом. итальянец - Черданцев. он больше говорил на правах хозяина эфира и потому зачастую затыкал пытавшегося отстаивать французскую точку зрения Шмурнова. так что, только один был за Италию.
  • 0

#2117
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Буду болеть за SWEDEN!
Вперед!!!
А Россия думаю недостойна играть в 1/4 финала, пусть едут домой.
  • 0

#2118
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Буду болеть за SWEDEN!
Вперед!!!
А Россия думаю недостойна играть в 1/4 финала, пусть едут домой.

Обоснуй, почему не достойна Россия и достойна Швеция?
  • 0

#2119
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Россияне на этом мундиале смотрятся как румыны. Такая же херовая атака, тормознутая средняя линия и дырявая оборона. С одним энтузиазмом и верой на авось никогда не выиграть шведов. Тока нервы болельщиков потрепает.
Мой прогноз 3-0 в пользу скандинавов.


Мундиале :laugh:

Россия выйграет шведов - сами увидите


Да неее.. Вы не поняли меня, молодой человек.
Моя душа болеет за россиян, глаза мои видят как они играют, а руки мои чешатся написать, что глаза мои увидели.
Дай бог, чтобы мой прогноз не оправдался.
  • 0

#2120
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Болею за Россию, но россияне больше 1 гола не смогут забить. И то забьют наверное по случайности. Шведы если не потеряют вначале Ибру, то 2 гола должны забить.
Думаю счет будет 2-1,1-0, 2-0 в пользу шведов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.