Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1821
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Okay, вы умеете настраивать против))) Если бы я не была в этом зале, после ваших слов не стала бы туда ходить))

Еще одна мелочь - тоже копейки, там старые-старые коврики, иногда охота растяжку и пресс на коврике поделать))

 

нет нет нет, я только себя умею настраивать против а так я рассказываю правду)) Ерка поедет, посмотрит, решит) как и другие, мнение одного человека не мнение, особенно когда оно разнится с мнением другого человека

 

НУ я не привередливый.

Мне главное штанга и гантели. Остальное не важно.

Ковриками не пользуюсь. Из тренажеров только блоком пользуюсь))


  • 0

#1822
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мне главное штанга и гантели. Остальное не важно.

По моему скромному опыту занятий в разных тренажерных залах, в данном зале железа достаточно.


  • 0

#1823
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Слышу от знакомого недовольств в плане индивидуальных тренировок.

Ходит в зал на Абая/Баумана, жалуется что индивидуальные тренировки проходят примерно так, тренер набирает несколько человек на одно и тоже время, по началу уделяет внимание каждому, а потом приходится искать тренера в зале, чтобы обратиться с вопросом.

На мой взгляд, это неправильные индивидуальные тренировки. Должно быть так - 1 тренер=1 тренируемый, если тренируемых несколько, то или снижай цену за коллективную тренировку или хотя бы предупреждай, что придется делить свою индивидуальную тренировку, по мере наличия желающих.

 

Была на разведке в IronGym, на Фурманого выше Маметова, тоже самое, но они об этом открыто говорят. 1 тренер с утра до обеда, второй с обеда до вечера. Доплата за тренера 12 000тг. Уверяют, что тренер успевает всех контролировать. Хотя у них и зал совсем небольшой.

 

Занималась 2 месяца в Астане, очень повезло с тренером, более одного человека на одно и тоже время не брал, следил за техникой выполнения, корректировал нагрузку. От таких занятий результат не заставил себя долго ждать. А в Алматы, среди знакомых нет ни одного кто был бы доволен, предлагаемой услугой "индивидуальные тренировки" в тренажерных залах среднего уровня.

 

Я понимаю, что любого хорошего, специалиста сложно найти среди большого количества диллетантов, но очень хочется с минимального количества попыток найти ответственного тренера за адекватные деньги.

Из требований,

1)Ответственный, опытный тренер,

2)занятия с 7 утра, а лучше 6, именно начало тренировки, а невремя открытия входной двери. Зачастую в зал попадаешь в  15-20 минут, т.к. то рецепшионист, то еще кто то опаздывает. Само поздно в 8 утра, я должна выйти из зала и поехать дальше, после честно отпаханой тренировки.

3)Стоимость не более 30 000-35 000тг за зал+тренер в месяц за  12 посещений

4)Местоположение максимально приближеное к зеленому базару. 

Если кто располагает отзывом или контактами такого удовольствия, дайте пожалуйста знать.


  • 0

#1824
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Была на разведке в IronGym, на Фурманого выше Маметова, тоже самое, но они об этом открыто говорят. 1 тренер с утра до обеда, второй с обеда до вечера. Доплата за тренера 12 000тг. Уверяют, что тренер успевает всех контролировать. Хотя у них и зал совсем небольшой.

Я туда ходила, постоянно видела одного и того же тренера с тухлым лицом (простите конечно, но иначе не могу назвать незаинтересованность в тренировочном процессе), покажет что то человеку, а дальше сидит на тренажере или копается  в своем телефоне. Да, понимаю 12 тыс, за 12 занятий в месяц - это не деньги, но зачем тогда с людей брать деньги вообще, зачем с ними возиться под видом "индивидуальной тренировки"?


  • 0

#1825
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Занималась 2 месяца в Астане

А без тренера не хотите заниматься?

Из требований,

По вашим требованиям найти зал в удобном районе сложновато будет, наверное даже невозможно, так как с 6-7 утра не каждый зал работает. Есть по Наурызбай батыра, выше Райымбека Classis, работает с 7 утра, у меня лично никогда не было проблем зайти туда в 7 утра, зал хороший, мужской и женский по отдельности, тренер 24тыс, абонемент утренний 7000 или 7500 не помню.


  • 0

#1826
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

без тренера не хотите заниматься?

По вашим требованиям найти зал в удобном районе сложновато будет, наверное даже невозможно, так как с 6-7 утра не каждый зал работает. Есть по Наурызбай батыра, выше Райымбека Classis, работает с 7 утра, у меня лично никогда не было проблем зайти туда в 7 утра, зал хороший, мужской и женский по отдельности, тренер 24тыс, абонемент утренний 7000 или 7500 не помню.

 

Если честно, то побаиваюсь без тренера, неправильная техника чревата травмами и отсутствием результата,  да и гонять так себя наврятли смогу.

 

Сегодня звонила Classis, цены и расположение устраивают. ПО поводу индивидуальных тренировок, уверили что  1тренер единовременно занимается только с  1 подопечным. Но вот предупредили, что утром сложно будет договориться с тренером, в женском зале только один, и то только пн, ср, пт, но он уже занимается индивидуально утром. В Общем зале тоже почти все тренера расписаны. Пойду пообщаюсь, попробую позаниматься с тем, кто свободен.

 

Расположение искомого зала относительно некритично, главное дома быть в 8-20 максимум. В противном случае, смогу заниматься только на выходных (.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 24.09.2014, 18:24:43

  • 0

#1827
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сегодня звонила Classis, цены и расположение устраивают. Но вот предупредили что утром сложно будет договориться с ренером, в женском зале только один, и то только пн, ср, пт, но он уже занимается индивидуально утром. В Общем зале тоже почти все тренера расписаны. Пойду пообщаюсь, попробую позаниматься с тем, кто свободен.

Если сложно договориться то не надо за ними бегать, если тренер сразу отказывает и не пытается с вами договориться о времени, значит он не заинтересован, а зачем такой тренер, имхо.

Я занималась с Николаем, в мужском зале, хороший тренер, но претендовать на чисто индивидуальную тренировку там невозможно, людей много, параллельно со мной тренер тренировал еще одного в большинстве случаев, это нормально, важнее заинтресованность тренера в процессе.


  • 1

#1828
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

1тренер единовременно занимается только с 1 подопечным.

Не знаю-не знаю, когда я там занималась это было не так


  • 0

#1829
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


 


В мою берлогу приходите) Дзержинского/Толе би. Xpress. Безлимитка 6000

.

 

Что то мне подсказывает что адрес Мира Комсомольской


  • 0

#1830
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

 


В мою берлогу приходите) Дзержинского/Толе би. Xpress. Безлимитка 6000

.

 

Что то мне подсказывает что адрес Мира Комсомольской

 

Да, немного ошиблась. Во дворах где Дель Папа


  • 0

#1831
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кто-нибудь из форумчан случайно не ходит в новый зальчик, Адреналин называется, на ауэзова ботанический?

подкупает расположение очень, и вроде по фоткам судя большой, плюс есть шкафы с ключом, душ, сауна (вкл. в абон). то все, что в нете удалось узнать. зайти хотела на днях глянуть. а пока почитать отзывы. если кто там уже занимается.


  • 0

#1832
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Слышу от знакомого недовольств в плане индивидуальных тренировок. Ходит в зал на Абая/Баумана, жалуется что индивидуальные тренировки проходят примерно так, тренер набирает несколько человек на одно и тоже время, по началу уделяет внимание каждому, а потом приходится искать тренера в зале, чтобы обратиться с вопросом.
Тут уже писали про их тренеров. Никому не советую их, не стоят этих денег.

Парни любят занимать лежак и копаться в телефоне или сплетничать между собой. Никакого энтузиазма и индивидуального подхода для каждого, такое ощущение что говорят всем от фонаря на шару.

Там есть девушка лет 30-35 вот она вроде еще старается. Но точно не скажу. Еще есть, по крайней мере лето еще была девушка худущая на нет. За тренера по фитнесу может еще сошла бы, но учить мужиков как делать жим лежа и другие упражнения как то не серьезно.


  • 0

#1833
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

через 2 недели заканчивается абонемент, буду снова в поисках истины зала, подумываю в классис походить с утра, но пока не уверен, кто что скажет?


  • 0

#1834
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

через 2 недели заканчивается абонемент, буду снова в поисках истины зала, подумываю в классис походить с утра, но пока не уверен, кто что скажет?

Что тут можно сказать, по соотношению цены и качества зал классный. С утра народу не так много. Сама хочу туда вернуться))


  • 0

#1835
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Вероника_Наримбетова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1836
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю tashaflex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1837
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Вероника_Наримбетова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1838
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Вероника_Наримбетова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1839
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Занималась 2 месяца в Астане

А без тренера не хотите заниматься?

Из требований,

По вашим требованиям найти зал в удобном районе сложновато будет, наверное даже невозможно, так как с 6-7 утра не каждый зал работает. Есть по Наурызбай батыра, выше Райымбека Classis, работает с 7 утра, у меня лично никогда не было проблем зайти туда в 7 утра, зал хороший, мужской и женский по отдельности, тренер 24тыс, абонемент утренний 7000 или 7500 не помню.
А чем отличается мужской зал от женского? И разве это удобно?

По поводу зала, сама занималась в нескольких залах, сейчас остановилась на "Elephant" на Дежнева-Фестивальной. Устраивает все и сам зал, и тренажеры, железо, и шкафчики есть, как в раздевалках с ключиками, так и маленькие возле администратора для ценных вещей. Ну и цены приемлемые.
  • 0

#1840
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Какие залы есть в районе Саяхата, кроме Classis?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.