Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1801
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а там сильно дорого? До этого ходила в Гранд Пул по абонементу, но там тренера так себе (подойдут-подскажут), а мне нужно, чтоб мной занимались индивидуально, составили программу питания и физ.нагрузок и конечно, чтоб был результат.

Результат будет зависеть от Вас, индивидуально, к сожалению, заниматься Вами не будут, но Вам никто не мешает консультироваться с инструктором по каждому упражнению. А если прям хочется совсем индивидуально то ЛайфТайм , но сколько это стоит....остается олько догадываться
  • Ограниченное число тренирующихся Членов Клуба.
  • Высококвалифицированный инструкторский состав
  • Самые передовые технологии фитнеса
  • Лучшее материально техническое оснащение
  • Составление индивидуального плана тренировок. Для этого в клубную карту включены Персональные Тренировки
  • Персональный куратор, который отслеживает результаты тренировок
благодарю за отзыв!
Заеду в Лайф Тайм узнаю цены
  • 0

#1802
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

а там сильно дорого? До этого ходила в Гранд Пул по абонементу, но там тренера так себе (подойдут-подскажут), а мне нужно, чтоб мной занимались индивидуально, составили программу питания и физ.нагрузок и конечно, чтоб был результат.

Результат будет зависеть от Вас, индивидуально, к сожалению, заниматься Вами не будут, но Вам никто не мешает консультироваться с инструктором по каждому упражнению. А если прям хочется совсем индивидуально то ЛайфТайм , но сколько это стоит....остается олько догадываться
  • Ограниченное число тренирующихся Членов Клуба.
  • Высококвалифицированный инструкторский состав
  • Самые передовые технологии фитнеса
  • Лучшее материально техническое оснащение
  • Составление индивидуального плана тренировок. Для этого в клубную карту включены Персональные Тренировки
  • Персональный куратор, который отслеживает результаты тренировок
благодарю за отзыв!
Заеду в Лайф Тайм узнаю цены

 

Был недавно в Лайф Тайм. Пыль в глаза и не более)) столько понтов, но это их "Уникальное Торговое Предложение", которое у всех их подвидов такое же.
Около 180 000 за пол года. Это только фитнес (какие-то там еще бонусы в виде пробных занятий с инструктором и т.п. Мед тестирование и еще что-то)
 


  • 0

#1803
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Т.е. инструктор к тебе не прикреплен постоянно? И нифига это не постоянные индивидуальные занятия, как они позиционируют?


  • 0

#1804
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Т.е. инструктор к тебе не прикреплен постоянно? И нифига это не постоянные индивидуальные занятия, как они позиционируют?

Насколько я понял у них действует система как и везде около 4-ех занятий с инструктором бесплатно, а потом платите. Меня просто инструктор не интересует вообще, так что я мог и не так всё понять :)

Но дабы не ввергать Вас в заблуждения еще больше, позвоните Координатору Эльмире +7 701 759 05 53 (она дала мне свою визитку при знакомстве).
 


Сообщение отредактировал NiBLer: 06.09.2014, 13:10:18

  • 0

#1805
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Подскажите залы в районе ВАЗа, пятилетки и Аэропорта.

Спасибо!


  • 0

#1806
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Подскажите залы в районе ВАЗа, пятилетки и Аэропорта.

Спасибо!

о как тебя занесло то далеко после титана и бифитнеса  :D , абонемент заканчивается? А по твоему вопросу ничего даже не подскажу  :)  


  • 0

#1807
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Подскажите залы в районе ВАЗа, пятилетки и Аэропорта.

Спасибо!

в районе Аэропорта есть, "Аэросервис" называется, я туда хожу (то есть ходила, сейчас я в временно в Астане). Вечерний абонемент стоит 8тыс. Железа очень много))))


Сообщение отредактировал High: 23.09.2014, 17:47:23

  • 0

#1808
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Подскажите залы в районе ВАЗа, пятилетки и Аэропорта.

Спасибо!

в районе Аэропорта есть, "Аэросервис" называется, я туда хожу (то есть ходила, сейчас я в временно в Астане). Вечерний абонемент стоит 8тыс. Железа очень много))))

 

Спасибо, а можно поподробнее?

 

 

Подскажите залы в районе ВАЗа, пятилетки и Аэропорта.

Спасибо!

о как тебя занесло то далеко после титана и бифитнеса  :D , абонемент заканчивается? А по твоему вопросу ничего даже не подскажу  :)  

 

Да так есть необходимость))


  • 0

#1809
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Позвонила в тренажерный зал в фитнес центре бани Арасан, не знаю на сколько адеквартные цены. Но абонемент зал+групповые+баня в подарок, время посещения с  7 до 24,  стоит  34 900тг.

Если нужен тренер, то отдельно оплачивается  30 мин -3700,  55 мин  -4800 тг. 

 

Ищу зал с хорошим тренером недалеко от зеленого базара, время посещения до 8 утра, по мне так очень дорого выходит если и абонемент брать  + тренера  3 раза в неделю по  55 мин. выходит  92 500 в месяц.

 

Любителям бани наверное выгодно за 35 000 посещать и тренажерку и баню, бе ограничений.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 24.09.2014, 10:20:19

  • 0

#1810
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Позвонила в тренажерный зал в фитнес центре бани Арасан, не знаю на сколько адеквартные цены. Но абонемент зал+групповые+баня в подарок, время посещения с  7 до 24,  стоит  34 900тг.

Если нужен тренер, то отдельно оплачивается  30 мин -3700,  55 мин  -4800 тг. 

 

Ищу зал с хорошим тренером недалеко от зеленого базара, время посещения до 8 утра, по мне так очень дорого выходит если и абонемент брать  + тренера  3 раза в неделю по  55 мин. выходит  92 500 в месяц.

 

Любителям бани наверное выгодно за 35 000 посещать и тренажорку и баню, бе ограничений.

Херасе 420 000 за год... Ищите тренажерки типо банзаев, пластилина, спарты, и т.д. Там ребята многие еще выступают и сами неплохо сложены.

Так что да есть шанс попасть на хорошего тренера.


  • 0

#1811
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в районе Аэропорта есть, "Аэросервис" называется, я туда хожу (то есть ходила, сейчас я в временно в Астане). Вечерний абонемент стоит 8тыс. Железа очень много))))

 

А мне он не понравился, год назад заезжал, оттолкнуло отсутствие шкафчиков закрывающихся и душ без двери, из-за этого проходить дальше и смотреть даже не стал

Если ехать из Аэропорта в город, то после первого перекресточка, с правой стороны будет куча магазинов, кафешек, ателье, прям перед остановкой поворотик направо, как повернул, проехал чуть чуть прямо и с левой стороны увидишь ворота и баннер тренажерки

 

В Жулдыз 1 есть Power Gym


Сообщение отредактировал kyr4avi: 24.09.2014, 10:33:46

  • 0

#1812
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Спасибо, а можно поподробнее?

Когда по Майлина едешь в Аэропорт, не доезжая его, слева, между остановкой и не помню названия двухэтажным магазином, по ул. Огарева.


  • 0

#1813
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

в районе Аэропорта есть, "Аэросервис" называется, я туда хожу (то есть ходила, сейчас я в временно в Астане). Вечерний абонемент стоит 8тыс. Железа очень много))))

 

А мне он не понравился, год назад заезжал, оттолкнуло отсутствие шкафчиков закрывающихся и душ без двери, из-за этого проходить дальше и смотреть даже не стал

Если ехать из Аэропорта в город, то после первого перекресточка, с правой стороны будет куча магазинов, кафешек, ателье, прям перед остановкой поворотик направо, как повернул, проехал чуть чуть прямо и с левой стороны увидишь ворота и баннер тренажерки

 

В Жулдыз 1 есть Power Gym

 

А мне нравится там заниматься, шкафчики не закрываются на ключ - это да, проблема, но я живу в тмо районе и в зал не беру с собой ничего ценного. Душем не пользуюсь, в общем мне нравится.


  • 0

#1814
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А мне нравится там заниматься, шкафчики не закрываются на ключ - это да, проблема, но я живу в тмо районе и в зал не беру с собой ничего ценного. Душем не пользуюсь, в общем мне нравится.

 

а я с вещами, документами, ключами от машины и душ мне нужен) , да и цена 8 000 меня оттолкнула, хотя в моем зале сейчас уже 7 500 а уровень зала вообще никакой, тоже начинает отталкивать, в городе на пару тысяч дороже такие охренительные залы а тут блин ... ((


  • 0

#1815
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А мне нравится там заниматься, шкафчики не закрываются на ключ - это да, проблема, но я живу в тмо районе и в зал не беру с собой ничего ценного. Душем не пользуюсь, в общем мне нравится.

 

а я с вещами, документами, ключами от машины и душ мне нужен) , да и цена 8 000 меня оттолкнула, хотя в моем зале сейчас уже 7 500 а уровень зала вообще никакой, тоже начинает отталкивать, в городе на пару тысяч дороже такие охренительные залы а тут блин ... ((

 

Ну естественно с города туда ехать не стоит)))) А тем кто живет рядом удобно)


Сообщение отредактировал High: 24.09.2014, 11:08:33

  • 0

#1816
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ну естественно с города туда ехать не стоит)))) А тем кто живет рядом удобно)

 

я живу рядом, Алтай 1, но еду сразу с работы в зал, не заезжая домой, поэтому мне важны такие мелочи как шкафчик и душ, ну и достаточное кол-во железа) , как по мне, так за 8000 могли бы и устранить эту мелочь, делов то на один день и на копейки


Сообщение отредактировал kyr4avi: 24.09.2014, 11:17:25

  • 0

#1817
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Ну естественно с города туда ехать не стоит)))) А тем кто живет рядом удобно)

 

я живу рядом, Алтай 1, но еду сразу с работы в зал, не заезжая домой, поэтому мне важны такие мелочи как шкафчик и душ, ну и достаточное кол-во железа) , как по мне, так за 8000 могли бы и устранить эту мелочь, делов то на один день и на копейки

 

Okay, вы умеете настраивать против))) Если бы я не была в этом зале, после ваших слов не стала бы туда ходить))

Еще одна мелочь - тоже копейки, там старые-старые коврики, иногда охота растяжку и пресс на коврике поделать))


Сообщение отредактировал High: 24.09.2014, 11:26:28

  • 0

#1818
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Okay, вы умеете настраивать против))) Если бы я не была в этом зале, после ваших слов не стала бы туда ходить))

Еще одна мелочь - тоже копейки, там старые-старые коврики, иногда охота растяжку и пресс на коврике поделать))

 

нет нет нет, я только себя умею настраивать против а так я рассказываю правду)) Ерка поедет, посмотрит, решит) как и другие, мнение одного человека не мнение, особенно когда оно разнится с мнением другого человека


  • 0

#1819
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Okay, вы умеете настраивать против))) Если бы я не была в этом зале, после ваших слов не стала бы туда ходить))

Еще одна мелочь - тоже копейки, там старые-старые коврики, иногда охота растяжку и пресс на коврике поделать))

 

нет нет нет, я только себя умею настраивать против а так я рассказываю правду)) Ерка поедет, посмотрит, решит) как и другие, мнение одного человека не мнение, особенно когда оно разнится с мнением другого человека

 

Кстати, может мы с вами соседи? Я тоже в том районе живу.


  • 0

#1820
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Алтай 1, дом 22, это по "Бетонке" чуть ниже кольца метров 200, напротив АЗС Helios


Сообщение отредактировал kyr4avi: 24.09.2014, 11:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.