Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1781
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

кто нибудь ходит или знает о зале  «ЭВОЛЮЦИЯ», находится около парка Горького ( Жибек Жолы угол ул.Каирбекова (быв. Талгарская)?

Цены приятные, но информации о них, кроме как на их сайте, не нашла.

Очень удобное для меня расположение, но на разведку пока не могу сходить.

 

Еще интересует Монолит Gym, на Маметова между Мира и Комунистическим


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 18.08.2014, 16:17:11

  • 0

#1782
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

кто нибудь ходит или знает о зале  «ЭВОЛЮЦИЯ», находится около парка Горького ( Жибек Жолы угол ул.Каирбекова (быв. Талгарская)?

Цены приятные, но информации о них, кроме как на их сайте, не нашла.

Очень удобное для меня расположение, но на разведку пока не могу сходить.

 

Там ужас.  Впрочем, запах на входе всё скажет.


  • 0

#1783
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

кто нибудь ходит или знает о зале  «ЭВОЛЮЦИЯ», находится около парка Горького ( Жибек Жолы угол ул.Каирбекова (быв. Талгарская)?

Цены приятные, но информации о них, кроме как на их сайте, не нашла.

Очень удобное для меня расположение, но на разведку пока не могу сходить.

 

Там ужас.  Впрочем, запах на входе всё скажет.

 

Спасибо за ответ, изучила их фото и поняла что это не вариант.


  • 0

#1784
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

И то, и другое :)  У меня безлимит.  Бассейна там нет, кроме того, что в бане.  Или от меня что-то прячут?  Групповые меня не интересуют, кроме бокса, но бокса там пока, нет.

 

 

 

Не подскажите есть ли индивидуальные тренировки? и как обстоит ситуация с хорошим тренером?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 26.08.2014, 00:17:21

  • 0

#1785
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

 

кто нибудь ходит или знает о зале  «ЭВОЛЮЦИЯ», находится около парка Горького ( Жибек Жолы угол ул.Каирбекова (быв. Талгарская)?

Цены приятные, но информации о них, кроме как на их сайте, не нашла.

Очень удобное для меня расположение, но на разведку пока не могу сходить.

 

Там ужас.  Впрочем, запах на входе всё скажет.

 

 

+1

 

Гадюшник ещё тот... Причём хозяева ничего менять даже не думают.


  • 0

#1786
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ходил ли кто в Atlantic в Микрах? Стоит ли туда идти, интересует общая атмосфера, воздух, контингент? Как там по вечерам, народу много?
Заниматься планирую 4 раза в неделю, по вечерам.


  • 0

#1787
Политрук

Политрук
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

И то, и другое :)  У меня безлимит.  Бассейна там нет, кроме того, что в бане.  Или от меня что-то прячут?  Групповые меня не интересуют, кроме бокса, но бокса там пока, нет.

 
Не подскажите есть ли индивидуальные тренировки? и как обстоит ситуация с хорошим тренером?

Там несколько хороших тренеров и индивидуальные тренировки тоже есть, насколько я вижу.

ЗЫ появился бокс!
  • 0

#1788
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
добрый день,может кто знает тренажерный зал только для женщин, ну или на крайний случай аэробика,все в центре......
спасибо за предложения
  • 0

#1789
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

добрый день,может кто знает тренажерный зал только для женщин, ну или на крайний случай аэробика,все в центре......
спасибо за предложения

Классис в атриуме на наурызбая между ташкентской и маметова, отдельный женский трен.зал и всякие секции.
  • 0

#1790
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

добрый день,может кто знает тренажерный зал только для женщин, ну или на крайний случай аэробика,все в центре......
спасибо за предложения

Классис в атриуме на наурызбая между ташкентской и маметова, отдельный женский трен.зал и всякие секции.

спасибоо,завтра позвоню
  • 0

#1791
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Скажите,кто знает,в Битурбо что и как?и вабще какие есть залы в районе стадиона? Хочу немного подкачать некоторые части тела))))добавить зал к своему теннису(там мне кардио нагрузки хватает,руки/ноги качаются,а вот попа нет!
  • 0

#1792
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кому интересно есть новый зал Радостовцева152д/1 ниже ул.Джандосова.между Розыбакиева и Гагарина.BIGNATION.очень даже приличная качалка.зал правдо небольшой но уютный.цены радуют.
  • 0

#1793
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ходил ли кто в Atlantic в Микрах? Стоит ли туда идти, интересует общая атмосфера, воздух, контингент? Как там по вечерам, народу много?
Заниматься планирую 4 раза в неделю, по вечерам.

   Нормальный качковский зал, хороший гантельный ряд, есть различные тренажеры. Инструкторы - профессиональные действующие спортсмены Рамиз Мирзаев и Вадим Давыдов. Контингент 50/50 - постоянные клиенты+зимой-весной студенты-школьники мечтающие за месяц-другой накачать огромные мышцы. По вечерам сейчас народу не очень много, но скоро аншлаг начнется, будет тесновато.


  • 0

#1794
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

цены радуют.
а че почем? 
  • 0

#1795
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Подскажите пжл грамотного и проверенного тренера. Цель - хочу набрать вес, нарастить мышечную массу.
  • 0

#1796
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

хочу набрать вес, нарастить мышечную массу

сорри, что без контактов. а без тренера вес и мышечная масса не растет? 


  • 0

#1797
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

хочу набрать вес, нарастить мышечную массу

сорри, что без контактов. а без тренера вес и мышечная масса не растет?
представляете да! Что только не ела ( банановый коктейль, каши, фаст фуд) и гормоны - ничего не помогает. Или же вес набирается не там где нужно(( слышала, что некоторым помогли именно занятия в тренажерном. Да и для здоровья полезно

Сообщение отредактировал Матрица13: 05.09.2014, 23:44:59

  • 0

#1798
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Если фин.возможности позволяют-вэлком в Фиделити, там тренеров на любой вкус и цвет. даже без персоналок. я очень доволен, хожу 4ый год-нареканий нет


  • 0

#1799
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Если фин.возможности позволяют-вэлком в Фиделити, там тренеров на любой вкус и цвет. даже без персоналок. я очень доволен, хожу 4ый год-нареканий нет

а там сильно дорого? До этого ходила в Гранд Пул по абонементу, но там тренера так себе (подойдут-подскажут), а мне нужно, чтоб мной занимались индивидуально, составили программу питания и физ.нагрузок и конечно, чтоб был результат.

Сообщение отредактировал Матрица13: 06.09.2014, 00:04:31

  • 0

#1800
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

а там сильно дорого? До этого ходила в Гранд Пул по абонементу, но там тренера так себе (подойдут-подскажут), а мне нужно, чтоб мной занимались индивидуально, составили программу питания и физ.нагрузок и конечно, чтоб был результат.
Результат будет зависеть от Вас, индивидуально, к сожалению, заниматься Вами не будут, но Вам никто не мешает консультироваться с инструктором по каждому упражнению. А если прям хочется совсем индивидуально то ЛайфТайм , но сколько это стоит....остается олько догадываться
  • Ограниченное число тренирующихся Членов Клуба.
  • Высококвалифицированный инструкторский состав
  • Самые передовые технологии фитнеса
  • Лучшее материально техническое оснащение
  • Составление индивидуального плана тренировок. Для этого в клубную карту включены Персональные Тренировки
  • Персональный куратор, который отслеживает результаты тренировок

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.