Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#141
Kometa

Kometa
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите пожалуйста, еси кто знает, есть ли у нас бассейны с тренажерным залом в р-не КИМЭПа или с Сатпаева и ниже по Ленина, Фурманова.
  • 0

#142
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет! Я в этой теме новенький.
Занимаюсь давно, но в последнее время как попало. Не хватает времени из-за работы, но силовые результаты растут все равно.

Последние несколько лет ходил в Элефант. Но как то он приелся мне что ли. Чувствую психологически стало трудно тренироваться. Продолжал туда ходить из-за отсутствия реальной альтернативы. Я до сих пор считаю что по соотношению цена-качество это лучший зал в городе. Но все равно буду менять.

Собрался пойти в старый "добрый" даулет. Не был там лет 5. Подумал, что в связи с тем что залов по городу развелось немеряно, цены в даулете должны были припасть или по крайней мере не расти слишком сильно.

Вчера сходил на разведку. Короче месячный абонемент (3 раза в неделю или если не ошибаюсь 12 занятий в месяц в любой день недели кроме воскресенья) стоит 9 с чем то если с 8 до 16 и 14 с чем то если с 8 до 21.

Прошелся вокруг, осмотрелся. Добавились новые тренажеры за это время. Достоинством считаю хорошую машину для прокачки икр стоя, и по моему сидя тоже есть. Также появились российские аналоги хаммеров для груди и плечей.
Вобщим непохой зальчик.

Плюс думаю народу там немного будет.

Да и еще, для любителей комфорта, по моему там дают чистые полотенца и бутылочку воды. Хотя тоже точно не помню.

Мне главное смена обстановки и большой выбор техники. А даулет вроде то что надо.
  • 0

#143
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите зал в районе Тимирязева\Весновка или Ботанический\Весновка.


Спорткомплекс КазГУ
  • 0

#144
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Собрался пойти в старый "добрый" даулет.

Прошелся вокруг, осмотрелся. Добавились новые тренажеры за это время. Достоинством считаю хорошую машину для прокачки икр стоя, и по моему сидя тоже есть. Также появились российские аналоги хаммеров для груди и плечей.
Вобщим непохой зальчик.

Плюс думаю народу там немного будет. 

Да и еще, для любителей комфорта, по моему там дают чистые полотенца и бутылочку воды. Хотя тоже точно не помню.

Мне главное смена обстановки и большой выбор техники. А даулет вроде то что надо.


))) ... сдается мне что не из безкорыстных побуждений Даулет пиарят :D
  • 0

#145
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да мне нафиг не надо его пиарить, друг. Кстати у меня по-прежнему так и не получается успевать закончить тренировку до 9 вечера, так что даулет скорее всего отпадает.
  • 0

#146
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
народ кто нибудь знает телефон тренажерного зала что возле цума, или вроде он сам в цуме находится, либо точно скажите его адрес, как туды попасть
:-)
спасибо

#147
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

народ кто нибудь знает телефон тренажерного зала что возле цума, или вроде он сам в цуме находится, либо точно скажите его адрес, как туды попасть
:type:
спасибо


для особо внимательных посетителей конфы
http://vse.kz/index....showtopic=30659 :lol:
  • 0

#148
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А мне нравится Спарта (на Ташкентской не доезжая Розыбакиева)
из всех залов что я в городе был, штук 5-6 точно.
Железа валом, тренажеров тоже, самое главное гантелей любых с шагом 1-2 кг, не душно, т.к. помещение огромно. И не дорого 4000 т. в месяц.
  • 0

#149
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
А кто знает тренажерный в районе Ауэзова-Абая-Гагарина-Сатпаева
желательно чтоб до 22-00 работал и по субботам воскресеньям со свободным графиком
  • 0

#150
Mwave

Mwave
  • Гость
  • 25 сообщений
Ищу тренажерку по дороге из грэса до саяхата, парка горького.. т.к. по нынешним пробкам после работы ломиться в центр - ломает..
может кто подскажет что-нибудь приличное (ну чтобы раздевалка нормальная, душевые пристойные а не совковых времен) чтобы и глаз радовало, и по кошельку сильно не било.. :rolleyes:
  • 0

#151
Anete

Anete
  • Гость
  • 11 сообщений
Кому интересно, открылся новый тренажерный зал, правда только для женщин. :dandy:
  • 0

#152
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ищу тренажерку по дороге из грэса до саяхата, парка горького.. т.к. по нынешним пробкам после работы ломиться в центр - ломает..
может кто подскажет что-нибудь приличное (ну чтобы раздевалка нормальная, душевые пристойные а не совковых времен) чтобы и глаз радовало, и по кошельку сильно не било.. :-)


Если хватит сил и нервов :) то доедь до ЦУМа, там "НОрдик", + еще один зал точно есть на арбате, в домах-близнецах, "Батыр" вроде наз-ся, правда там за приличность не знаю :(
  • 0

#153
K@$K@

K@$K@
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем спортсменам!!!
  • 0

#154
K@$K@

K@$K@
  • Гость
  • 12 сообщений

А кто знает тренажерный в районе Ауэзова-Абая-Гагарина-Сатпаева
желательно чтоб до 22-00 работал и по субботам воскресеньям со свободным графиком



Есть Абая-Ауэзова, но не знаю до скольки он работает!!! :-) :-)
  • 0

#155
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Anete пиши сестра спрашивала ...


2all кто занимается в гостинице Алия?*??
  • 0

#156
K@$K@

K@$K@
  • Гость
  • 12 сообщений
А где вы все в основном занимаетесь?
  • 0

#157
batyrathletics

batyrathletics
  • Гость
  • 17 сообщений
Удалено.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 11.04.2006, 18:07:47

  • 0

#158
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
batyrathletics, получает + за нарушение п.2.2.4 Правил конференции
  • 0

#159
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Подскажите какие залы есть в верхней части города между Ленина и Космонавтов. Хотелось бы, зал попросторнее, с обилием железа. Ваши предложения ?
  • 0

#160
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Ктонить посещает по корпоративке Фиделити или Люксор - с удовольствием "упаду на хвост" :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.