Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#121
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Прошу вести разговор по теме и не переходить на личности !
я понимаю, что в споре рождается истина, но всему есть предел!


золотые слова :laugh:
просто у кого то сразу возникают комплексы и начинаются оскорбления и переход на личности...
  • 0

#122
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ладно вам спорить... Можно подумать что в тренажерный зал ценные вещи килограммами таскаете. :(
Я помню как когда-то давно, когда я ходил в ЦСКА, там гантели постоянно воровали. :laugh: Вот это было хреново... :weep:


вообще то трудно представить, как можно оставить в общей раздевалке документы, ключи от машины и многие другие вещи которыми обременен любой офисный работник
я как то наблюдал как в Пирамиде принимают ценные вещи на хранение, не хочу никого обвинять, но я там даже сотовый телефон бы не оставил
  • 0

#123
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ладно вам спорить... Можно подумать что в тренажерный зал ценные вещи килограммами таскаете. :(
Я помню как когда-то давно, когда я ходил в ЦСКА, там гантели постоянно воровали. :laugh: Вот это было хреново... :weep:


вообще то трудно представить, как можно оставить в общей раздевалке документы, ключи от машины и многие другие вещи которыми обременен любой офисный работник
я как то наблюдал как в Пирамиде принимают ценные вещи на хранение, не хочу никого обвинять, но я там даже сотовый телефон бы не оставил


во-во, у одного знакомого там как раз таки сотку и увели...
  • 0

#124
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кстати о шкафчиках и залах. Елефант по цене и качеству нормальный зал. Там считай за теже три штуки и шкафчики и душ рядом.

#125
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

вообще то трудно представить, как можно оставить в общей раздевалке документы, ключи от машины и многие другие вещи которыми обременен любой офисный работник

Не знаю... у меня права, ключи от машины, сотка в карман помещаются. Контракты с собой в тренажерный не беру. :laugh: :weep:
О каких "многих других вещах которыми обременен любой офисный работник" идет речь не могу понять...
  • 0

#126
Georgian

Georgian
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А кто что знает про зал в ЦУМе? Есть ли претензии к нему? Когда народу поменьше? Сколько стоит?
  • 0

#127
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вчера зашел в зал на байсеитова калинина. месяц полтинник. раз- 600. свежее оборудование, уютно, не совсем маинький. и главное - недалеко от дома!
  • 0

#128
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А кто что знает про зал в ЦУМе? Есть ли претензии к нему? Когда народу поменьше? Сколько стоит?


Лично у меня к этому залу претензии есть.
Тренажеры у них, прямо скажем, не фонтан. Особенно те что на ноги. Тренажер для жима ногами, например, жутко неудобный, из-за того, что подставка для нок маленькая, да и вообще. Тренажер для сгибания ног на бицепс бедра мне тоже не понравился. Как бы я его под себя не пыталась подогнать, все равно свой угол не нашла. А Смит-машина вообще к полу нормально не прикреплена и когда приседаешь вней, она ходуном ходит. Фуфло, короче. Абоненемент стоит, по-моему, где-то долларов 50-60 в месяц.
  • 0

#129
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

вчера зашел в зал на байсеитова калинина. месяц полтинник. раз- 600. свежее оборудование, уютно, не совсем маинький. и главное - недалеко от дома!

Зал маленький, непонятно за что 600 тенге оставлять. :) Зимой там все продуваться будет со всех сторон. Единственное что понравилось (точнее кто) - попугайчик возле входа... такой маленький... :)
  • 0

#130
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
? какой попгайчик? чет не заметил. уже второй раз ходил. силы потихоньку восстанавливаются. после второго занятия ничего уже не болит.
  • 0

#131
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

? какой попгайчик? чет не заметил. уже второй раз ходил. силы потихоньку восстанавливаются. после второго занятия ничего уже не болит.

Ты, наверное, со стороны Байсеитова заходишь :D , а попугайчик сидит возле входа со двора.
Я тоже только начал в зал ходить, с прошлого месяца не получилось, так что завтра вторая тренировка будет. Вломы свои предыдущие достижения догонять... ;) но надо... :D
  • 0

#132
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да я с байсеитова захожу. сегодня тоже буду.
  • 0

#133
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Я помню как когда-то давно, когда я ходил в ЦСКА, там гантели постоянно воровали. ;) Вот это было хреново... :D

Действительно хреново. У нас (спортшкола Байзакова - Шевченко) этой зимой тоже все мелкие блины упёрли, и тренажёр один, через окно, несмотря на 2-й этаж. :D
  • 0

#134
ZetY

ZetY
  • Гость
  • 6 сообщений
недавно с девушкой были в зале на Чайковского-Октябрьская за Интертичем.
рядом с домом, тренажеры в хорошем состоянии, и тренера отличные,

только вот с оплатой ;)
если для парня 5.000 т., то для девуши аэробика 8.000, по карману бьет малость, стольник отдавать...

может кто что подскажет рядом?
  • 0

#135
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
байсеитова калинина. раз шисот таньга. месяц писят баксов.
  • 0

#136
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Подскажите зал в районе Тимирязева\Весновка или Ботанический\Весновка.
  • 0

#137
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

байсеитова калинина. раз шисот таньга. месяц писят баксов.

Помогаем мне :-/ заполнять пробелы в Факе, если несложно (посредством ЛС)
  • 0

#138
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на Октябрьской - в центре Денсаулык - тренажерный съехал.
Жаль... Зато открылся тренажорный в ЦПБ (центр плав бассейн). Цены говорят там так себе. :)

Какие еще есть залы в районе Цума?
  • 0

#139
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кто знает куда съехал зал на Октябрьской ? Или он вообще закрылся?
  • 0

#140
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ребята кто знает зал в Аксае или Жетысу? Хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.