Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#181
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Есть , довольно посредственая, в прошлом годе еще 200 т стоила 1 тренировка,
в гостинице Алия, Ауезова-Виноградова
  • 0

#182
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
в районе зеленого базара есть что нибудь приличное...
Цена около 3500-4000 не больше....а главное чтоб был тренер.... Я как начинающий...хочу чтоб советы давали что как и почем...да зачем..
вес надо набоать а то сейчас около 55кг всего ,,,в свои 19лет
  • 0

#183
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
еще одно....скажите народ
РЕАЛЬНО ли набрать ВЕС занимаясь в тренажерке...я худой, и в это вся моя проблема....
  • 0

#184
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
друзья подскажите зал в райное калинина-ленина или калинина- масанчи..
буду очень благодарен..
желательно чтоб в зале была груша..душ не принципиален...
  • 0

#185
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

еще одно....скажите народ
РЕАЛЬНО ли набрать ВЕС занимаясь в тренажерке...я худой, и в это вся моя проблема....


РЕАЛЬНО это точно и проверенно мною лично на 100 %
я был худой в школе, чуть ветром не шатало, а теперь ничего, так что иди в зал, но не жди что через месяц ты наберешь вес, надо терпение и труд, результат приходит минимум через 3 месяца!!! :-/
  • 0

#186
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
стопудово реально.
я как то раз набрал:
за первый месяц 8 кило, потом уже за два месяца 11, за три 12, за четыре 14, за полгода 15,5:)
вот только пить протеины сразу же не стоит. надо хотя бы полгодика так покачаться.

#187
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нда, когда мне было 17 лет, и мои 57 кг шатало ветром, я в первый год тренировок набрал 15 кг. В этом возрасте когда организм еще не постороен(несформирован) можно и не такое сделать... А вот после 25 лет, уже так не получится.
Сейчас я 84 кг, и стараюсь наоборот сбрасывать вес, т.к. жирком подзаплыл, зимой 90 был :lol:

Сообщение отредактировал UTUG: 06.07.2006, 17:27:27

  • 0

#188
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет, объясните пожалуста, вот братишка просится записать его в тренажёрный зал, ему 16 лет. Он очень устал от своей худорбы и при этом он ещё и очень высокий. И он считал что там он может поправится, я думала это бред, но по вашим словам это не так. Так поясните мне как это происходит, если не лень детально. Т.е чем он там должен заниматься и что то вы там пьёте, протеины это что такое. Плиз :D
  • 0

#189
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет, объясните пожалуста, вот братишка просится записать его в тренажёрный зал, ему 16 лет. Он очень устал от своей худорбы и при этом он ещё и очень высокий. И он считал что там он может поправится, я думала это бред, но по вашим словам это не так. Так поясните мне как это происходит, если не лень детально. Т.е чем он там должен заниматься и что то вы там пьёте, протеины это что такое. Плиз :weep:


давно пора его туда, пооравиться он может там но при одном условии, надо ему набраться терпения!!!! ведь результат сразу не придет, 2-3 месяца минимум! протеин сразу пусть не пьет, проследите за етим, минимум полгодика пусть по ходит, а потом и протеин и то лучше без него, правильное питание и главное постоянное, по меньше жирного, мясо, рыбу, молочные продукты тд и тп. там в зале ему инструктор все распишет и покажет как что и на какой скамье! даже не думайте отправляйте в спорт зал, шарохатся меньше будет! :cry:
  • 0

#190
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я всё таки думаю не вредно ли это в 16 лет, организм ещё не вырос не окреп, а тут всякие железки тягать. Да и ещё протеины какие то пить, да кстати а что это такое?
  • 0

#191
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я тоже с 16 лет начал. Вначале толком не получалось из-за неправильного питания, потом пошло. За год 25 кг набрал. Потом меньше и меньше. А сейчас тоже больше стараюсь похудеть. Советую новичкам заниматься с другом, имеющий большой опыт, иначе можно допустить много ошибок, включая травмы, болезни, зря потраченное время и тп.
  • 0

#192
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я всё таки думаю не вредно ли это в 16 лет, организм ещё не вырос не окреп, а тут всякие железки тягать. Да и ещё протеины какие то пить, да кстати а что это такое?

наоборот само то, в 16 лет надо отправлят и не бояться, для его же благо, протеин это белок с всякими добавками и витаминами если по простому объяснить, но ему сразу не стоит пить его !!!! так как он новичок!

Советую новичкам заниматься с другом, имеющий большой опыт, иначе можно допустить много ошибок, включая травмы, болезни, зря потраченное время и тп.

правильно или хотябы с инструктором! :rolleyes:
  • 0

#193
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Карочи так, до 18 лет бешеных силовых нагрузок на позвоночник не давать, в остальном пусть делает все что душе угодно, 16 лет не 14, уже позволяют.
Все просто, физические нагрузки подтягивают аппетит, я в 17 лет так жрать стал после тренировок, сам офигевал, за троих ел, не меньше. Как раз в этот период формируется МУЖСКАЯ фигура вырастает из мальчишецкой. Если добавить в этот момент грамотные тренировки с тяжестями - эффект будет отличным. Протеины пить даже не нужно, в этом возрасте будет хватать традиционной еды, просто желательно для большего эффекта употреблять в пищу продукты содержащие больше белка, например пачка творога по утрам :)

Сообщение отредактировал UTUG: 21.07.2006, 17:03:06

  • 0

#194
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Карочи так, до 18 лет бешеных силовых нагрузок на позвоночник не давать, в остальном пусть делает все что душе угодно, 16 лет не 14, уже позволяют.
Все просто, физические нагрузки подтягивают аппетит, я в 17 лет так жрать стал после тренировок, сам офигевал, за троих ел, не меньше. Как раз в этот период формируется МУЖСКАЯ фигура вырастает из мальчишецкой. Если добавить в этот момент грамотные тренировки с тяжестями - эффект будет отличным. Протеины пить даже не нужно, в этом возрасте будет хватать традиционной еды, просто желательно для большего эффекта употреблять в пищу продукты содержащие больше белка, например пачка творога по утрам :-)


+1 :-)
  • 0

#195
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а я вот в 16 такие веса блин поднимал, такие штанги жал, что даже щас такие не могу. Вот она где молодость.
Интересно, через 10 лет чо будет :-) ?
  • 0

#196
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а я вот в 16 такие веса блин поднимал, такие штанги жал, что даже щас такие не могу. Вот она где молодость.
Интересно, через 10 лет чо будет :laugh: ?

А сколько ты жал, если не секрет. Я помню 50 кг сделал в 16 лет жим лежа.
  • 0

#197
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А сколько ты жал, если не секрет. Я помню 50 кг сделал в 16 лет жим лежа.

так же.....
я тогда все мечтал когда же я поднему 60кг, был один даходяга который 60 жал, но он больше меня ходил в зал, а по комплекции я был его больше его, не понимал что от комплекции все зависит! :)
  • 0

#198
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж помню как в 17 лет, на плечи пустой гриф 15 кг еле поднимал, зато через неск месяцев уже 30-35 работал :smoke:
  • 0

#199
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Рябята что-то мы отвлеклись от темы. Там рядом ветка есть Бодибилдинг.
По теме: я раньше ходил в тренажерный зал Казгу. Кто-нибудь знает, что там сейчас, каке цены?
  • 0

#200
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, кстати по теме.
Тут посчитал, есть навороченые спорткомплексы не только с тренажеркой, но и бассейном, сауной и еще чемто, где нужно сразу годовой абонемент брать. Так вот не помню названия, несколько их, если разделить всю сумму на месяцы то получится не очень дорого, 5-10 тышь в месяц. Да и еще даже можно в кредит заниматся (на год конечно), проценты очень маленькие, чтобы сразу не платить за год, также платишь раз в месяц (отдаешь кредит) но чуток больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.