Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1401
Zeza

Zeza
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

а вот интересно на розыбакиева абая, где Цска был там сейчас есть тренажерный зал?

Сходила узнала стоимость10,000 в месяц ( что-то дорого для меня.

 

У них тренажерный зал где находится? В тот раз искали, видимо не в тот зал зашла, детский зал гимнстики был..) 10тыс на сколько посещений?

 

тренажерный зал ProTrainer http://protrainer.satu.kz/

находится в помещении под трибунами, вход с ул.  Розыбакиева, примерно 100 метров ниже Абая

10000 тенге в месяц, посещения без ограничений пн-пт с 8:00 до 22:00, сб с 8:00 до 15:00, вс - выходной

тел 3299585


Сообщение отредактировал Zeza: 01.08.2013, 17:21:50

  • 0

#1402
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

а вот интересно на розыбакиева абая, где Цска был там сейчас есть тренажерный зал?

Сходила узнала стоимость10,000 в месяц ( что-то дорого для меня.

 

У них тренажерный зал где находится? В тот раз искали, видимо не в тот зал зашла, детский зал гимнстики был..) 10тыс на сколько посещений?

 

тренажерный зал ProTrainer http://protrainer.satu.kz/

находится в помещении под трибунами, вход с ул.  Розыбакиева, примерно 100 метров ниже Абая

10000 тенге в месяц, посещения без ограничений пн-пт с 8:00 до 22:00, сб с 8:00 до 15:00, вс - выходной

тел 3299585

Схожу посмотрю что за тренажёрный зал. Ходил раньше в Банзай ищу что нибудь на том же уровне в районе абая - розыбакиева. Недолго ходил в fitnessblitz на радостовца - джамбула и в terra sport на розыбакиева - мынбаева, ни в том ни в другом зале мне не понравилось.   


  • 0

#1403
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго дня!
Недавно переехала в другой район. Подскажите спортивный клуб в квадрате улиц абая - ауэзова - сатпаева - Гагарина .

Клуб с занятиями - аэробика, степ и т д

Заранее спасибо!
  • 0

#1404
Zeza

Zeza
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

 

а вот интересно на розыбакиева абая, где Цска был там сейчас есть тренажерный зал?

Сходила узнала стоимость10,000 в месяц ( что-то дорого для меня.

 

У них тренажерный зал где находится? В тот раз искали, видимо не в тот зал зашла, детский зал гимнстики был..) 10тыс на сколько посещений?

 

тренажерный зал ProTrainer http://protrainer.satu.kz/

находится в помещении под трибунами, вход с ул.  Розыбакиева, примерно 100 метров ниже Абая

10000 тенге в месяц, посещения без ограничений пн-пт с 8:00 до 22:00, сб с 8:00 до 15:00, вс - выходной

тел 3299585

Схожу посмотрю что за тренажёрный зал. Ходил раньше в Банзай ищу что нибудь на том же уровне в районе абая - розыбакиева. Недолго ходил в fitnessblitz на радостовца - джамбула и в terra sport на розыбакиева - мынбаева, ни в том ни в другом зале мне не понравилось.   

 

 

 

Всем доброго дня!
Недавно переехала в другой район. Подскажите спортивный клуб в квадрате улиц абая - ауэзова - сатпаева - Гагарина .

Клуб с занятиями - аэробика, степ и т д

Заранее спасибо!

 

 

радостовцева(м/у гагарина и розыбакиева) выше сатпаева в жк куат


Сообщение отредактировал Zeza: 05.08.2013, 17:38:18

  • 0

#1405
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Zeza вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1406
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Руслан Байдалинов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.08.2013, 21:18:13

  • 0

#1407
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Alex7242 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1408
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Zeza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1409
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Подскажите, есть ли залы в Алматы, где инструктора дают тренировки по методу кроссфит? Кто нибудь замечал таких умельцев? :)
  • 0

#1410
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Подскажите, есть ли залы в Алматы, где инструктора дают тренировки по методу кроссфит? Кто нибудь замечал таких умельцев? :)

каждые выходные собираются в парке первого президента, в 10,00


  • 0

#1411
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

не так далеко от туда открылся новый зал от сети клубов "Nautilus", на Саина и Абая (на углу, вдоль саина, рядом с гостиницей АкАлтын). Советую вам, тренера хорошие, зал тоже большой и оснащение отличного качества.


  • 0

#1412
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста не дорогую "качалку"(тренажерный зал) в районе Аль-Фараби-Фурманова, Ленина-Сатпаева. Обязательное условие что-бы зал работал с 7 или же даже раньше.
Нашел тут в глобальной сети зал APROFIT, но вот звоню уже пару дней по номерам и никто не отвечает. Может кто контакты их новые подскажет?


  • 0

#1413
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Если кому интересно скоро открытие нового тренажерного зала Банзай по Абая угБаумана.В жилом комплексе за остановкой по направлению в город по Абая.Вывеска светящаяся уже горит.Зал большой!


  • 0

#1414
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста не дорогую "качалку"(тренажерный зал) в районе Аль-Фараби-Фурманова, Ленина-Сатпаева. Обязательное условие что-бы зал работал с 7 или же даже раньше.
Нашел тут в глобальной сети зал APROFIT, но вот звоню уже пару дней по номерам и никто не отвечает. Может кто контакты их новые подскажет?

 

Они давно закрылись, есть тр. зал на Ленина и Абая в здании музее камней, не знаю во сколько они открываются, можете зайти, узнать...


Сообщение отредактировал gibson85: 28.08.2013, 18:36:37

  • 1

#1415
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Они давно закрылись, есть тр. зал на Ленина и Абая в здании музее камней, не знаю во сколько они открываются, можете зайти, узнать...

Благодарю!
У меня прям под офисом Fedelity, но не хочу я так много платить, тем более что всеми прелестями этого заведения я точно пользоваться не буду.
На Ленина и Абая зайду обязательно.


  • 0

#1416
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Они давно закрылись, есть тр. зал на Ленина и Абая в здании музее камней, не знаю во сколько они открываются, можете зайти, узнать...

Благодарю!
У меня прям под офисом Fedelity, но не хочу я так много платить, тем более что всеми прелестями этого заведения я точно пользоваться не буду.
На Ленина и Абая зайду обязательно.

 

ещё есть подороже немного во дворце школьников зал


  • 1

#1417
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ещё есть подороже немного во дворце школьников зал

А что значит подороже? Дороже чем Фиделити? Или подпольных качалок?

Вообще мне бы хотелось что-бы было как в Банзае!
И цена там классная и атмосфера располагает, но ездить туда к сожалению нет возможности...


  • 0

#1418
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

ещё есть подороже немного во дворце школьников зал

А что значит подороже? Дороже чем Фиделити? Или подпольных качалок?

Вообще мне бы хотелось что-бы было как в Банзае!
И цена там классная и атмосфера располагает, но ездить туда к сожалению нет возможности...

 

там как в банзае цены примерно, но площадь маленькая


  • 1

#1419
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Подумав намедни, решил что буду ходить в BIG BEN.
Gibson85, благодарю за помощь!


  • 0

#1420
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Подумав намедни, решил что буду ходить в BIG BEN.
Gibson85, благодарю за помощь!

хороший выбор! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.