Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1381
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Добрый день.
Подскажите тренажерный зал в районе Тимирязева-Розыбакиева. Желательно в шаговой доступности.

Пока что в Гугле нашел два варианта: Delta (Радостовца 179а) и Brooklyn Fitness Gym (Розыбакиева 250Б).
Можете сказать что-нибудь про эти залы?

на Джандосова-Розыбакиева отрылся новый фитнес-клуб "Субмарина" (тренажерка, зал для бокса, групповых программ).
Submarine Fitness Club

● Тренажёрный зал
● Бойцовый зал
● Профессиональное оборудование
● Кардиозона
● Персональный тренинг
● Аэробика, йога
● Детские танцы, хореография
● Сауна
● Медицинский кабинет (традиционная китайская медицина)
● Массаж

ул. Джандосова 82, угол ул. Розыбакиева
тел: 390-80-85
режим работы: 07:00 - 22:00
  • 0

#1382
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие тренажерки есть в районе Джандосова-Сатпаева-Байзакова-Манаса. И еще, ребят, какие есть отзывы и мнения насчет зала Energy (между Тимирязева и Сатпаева-Весновка) и зала Субмарина (Джандосова-Розыбакиева)?

Спасибо!!!
  • 0

#1383
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
С ветки про тяж. атлетику прогнали)), спрошу здесь. Кто подскажет зал с помостами для пауэрлифтинга и тяж. атлетики. С тренером. Интересует программа занятий по дисциплинам тяжелой атлетики, с офп. дело в том что качаться просто на рельеф и объемы быстро надоедает. А так хоть какая дисциплина. в детстве занимался, технику вроде помню.
  • 0

#1384
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

С ветки про тяж. атлетику прогнали)), спрошу здесь. Кто подскажет зал с помостами для пауэрлифтинга и тяж. атлетики. С тренером. Интересует программа занятий по дисциплинам тяжелой атлетики, с офп. дело в том что качаться просто на рельеф и объемы быстро надоедает. А так хоть какая дисциплина. в детстве занимался, технику вроде помню.


в банзае есть, в классис тоже есть
  • 0

#1385
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!
  • 0

#1386
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

Зайдите в Фитнесс Клуб Элефант: http://elephantfitness.com/
Супруга моя туда ходит на фитнесс. Вроде ей нравится и народ хорошо отзывается о зале.
  • 0

#1387
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

Зайдите в Фитнесс Клуб Элефант: http://elephantfitness.com/
Супруга моя туда ходит на фитнесс. Вроде ей нравится и народ хорошо отзывается о зале.

спасибо!
  • 0

#1388
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

С такой проблемой вам к Бубновскому надо, Гугл в помощь. В городе 3 или 4 центра, ближайший от вас насколько я знаю на Мате Залки ниже Абая, первая маленькая улочка в сторону Правды (односторонняя). У меня у товарища грыжа, ходить не мог, спать не мог, месяц отходил и стал человеком. Уехал в Сочи (работает там) и продолжает ходить, эти центры по всей России.
  • 0

#1389
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Открылся новый тренажёрный зал !!!
Изображение
между поворотом на Улицу Калинина и Кирова,точный адрес ул.З Космодемьянской 2\3 магазин Lion 87014635577
  • 0

#1390
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Люди знающие,
подскажите, куда пойти позаниматься,хотела бы нарастить мышечный корсет, так как имеется межпозвон грыжа, да и в целом подкачать мышцы, слабые совсем, спортом никогда не занималась. Подскажите плз хорошего тренера и зал, если можно недалеко от района джандосова-яссауи.
благодарю заранее!

С такой проблемой вам к Бубновскому надо, Гугл в помощь. В городе 3 или 4 центра, ближайший от вас насколько я знаю на Мате Залки ниже Абая, первая маленькая улочка в сторону Правды (односторонняя). У меня у товарища грыжа, ходить не мог, спать не мог, месяц отходил и стал человеком. Уехал в Сочи (работает там) и продолжает ходить, эти центры по всей России.

Как-то боязно после Петренко..
http://vse.kz/topic/...a/page__st__980
  • -1

#1391
серикжан баймырза

серикжан баймырза
  • Гость
  • 7 сообщений
В Астане в районе встречи открылся новый тренажерный зал Белон Лайф, ходил недавно, радует, что все новое, тренажеры, что называется, в масле, есть бассейн, сауна
  • 0

#1392
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Доброе утро!

Кто нибудь посещает тренажерку в Коктеме в здании Био центра?
Какие отзывы в целом о зале и каков тренерский состав?

Спасибо.
  • 0

#1393
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кто нибудь посещает тренажерку в Коктеме в здании Био центра?

Ходила туда немного год назад. Зал ну очень небольшой, тренажеров немного , Смита нет например, остальное тоже все по минимуму,свободные веса вроде как были в нормальном составе - не могу точно сказать я тогда только начинала, из кардио тренажеров - 2 эллипса и 1 дорожка. Тренер тоже там один, он же администратор :) Ну для начала можно позаниматься и там. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.07.2013, 10:47:30

  • 0

#1394
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто нибудь посещает тренажерку в Коктеме в здании Био центра?

Ходила туда немного год назад. Зал ну очень небольшой, тренажеров немного , Смита нет например, остальное тоже все по минимуму,свободные веса вроде как были в нормальном составе - не могу точно сказать я тогда только начинала, из кардио тренажеров - 2 эллипса и 1 дорожка. Тренер тоже там один, он же администратор :) Ну для начала можно позаниматься и там. :)

Спасибо. Сходил после обеда, народу нет. Цена с персональным тренером показалось выше, чем в других клубах и еще требуют справку от терапевта. Поэтому решил вечером съездить в Арго.
  • 0

#1395
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
в районе атакента есть что-нить для фитнесса?
раньше ходила на ауэзова габдуллина, но прикрыли их
  • 0

#1396
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Verona, в Дельфине и в Рамсторе галерее что то есть, я не занималась там, но видела.
  • 0

#1397
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
В Рамсторе на ВДНХ нормальный зал, всё есть, что нужно.
  • 0

#1398
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

На подъезде объявление висит. Тренажерный зал на Гагарина-Березовского. X-Fitness.

Скрытый текст

Был кто-нибудь? Как там?


  • 0

#1399
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

На подъезде объявление висит. Тренажерный зал на Гагарина-Березовского. X-Fitness.

Скрытый текст

Был кто-нибудь? Как там?

Маленький зал очень.


  • 0

#1400
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Если собеседница приятная, то почему бы не обсудить......упражнения на грудь, крылья, трицепс и т.д.))

писец тренировке тогда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.