Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1361
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений
привет всем! кто-нить знает тренажерку в районе рыскулова-кульджинка? плиииз оочень ннадо)
  • 0

#1362
Сергей Путра

Сергей Путра
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, зал чтоб и тренажерный зал и йога/пилатес групповые занятия. Для совместных занятий с женой. Что-нибудь подемократичней в ценовой политике :) Лучше всего где-нибудь в центре Алматы.

Сообщение отредактировал Сергей Путра: 19.04.2013, 17:07:56

  • 0

#1363
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, зал чтоб и тренажерный зал и йога/пилатес групповые занятия. Для совместных занятий с женой. Что-нибудь подемократичней в ценовой политике :) Лучше всего где-нибудь в центре.

Nautilus - ЖибекЖолы и Муратбаева.
Там йога есть с 17:00 до 18:00 и тренажерка тоже.
  • 0

#1364
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста какие залы есть начиная от Атакента вдоль Тимирязева до Сейфуллина?!
Галерея (Рамстор) не понравился, слишком маленький. Где-то видел объявление про БиТурбо на Маркова, хороший ли зал? и какие там цены не подскажете?
Еще какие-нибудь залы есть?
  • 0

#1365
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста какие залы есть начиная от Атакента вдоль Тимирязева до Сейфуллина?!
Галерея (Рамстор) не понравился, слишком маленький. Где-то видел объявление про БиТурбо на Маркова, хороший ли зал? и какие там цены не подскажете?
Еще какие-нибудь залы есть?


Зал там крутой, цены соответствующие.
  • 0

#1366
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Прошу прощения у модераторов, вопрос не в тему, но мне срочно нужна магнезия (как для спортивной гимнастики), так как в этой теме много спортсменов, может кто подскажет где ее можно приобрести.........
  • 0

#1367
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
--

Сообщение отредактировал gibson85: 23.04.2013, 22:46:36

  • 0

#1368
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Прошу прощения у модераторов, вопрос не в тему, но мне срочно нужна магнезия (как для спортивной гимнастики), так как в этой теме много спортсменов, может кто подскажет где ее можно приобрести.........


магнезию не знаю где взять, а мел чем вам не подходит? то же самое.. в качалках все его используют для таких целей
  • 0

#1369
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Прошу прощения у модераторов, вопрос не в тему, но мне срочно нужна магнезия (как для спортивной гимнастики), так как в этой теме много спортсменов, может кто подскажет где ее можно приобрести.........


а по логике.. можно взять скорее всего в аптеках, или на аптечных складах, т.к. магнезия является лекарственным средством.
  • 0

#1370
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Прошу прощения у модераторов, вопрос не в тему, но мне срочно нужна магнезия (как для спортивной гимнастики), так как в этой теме много спортсменов, может кто подскажет где ее можно приобрести.........

у меня есть сухая магнезия, могу отдать за две пачки творога ))
вам для сцепления с пилоном или для скалолазанья?
  • 0

#1371
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Прошу прощения у модераторов, вопрос не в тему, но мне срочно нужна магнезия (как для спортивной гимнастики), так как в этой теме много спортсменов, может кто подскажет где ее можно приобрести.........


магнезию не знаю где взять, а мел чем вам не подходит? то же самое.. в качалках все его используют для таких целей

Мне для паркета, на танцы, мел не использовала, незнаю как он себя поведет.......
  • 0

#1372
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь ходит в тренажерный зал Classis? Можете посоветовать кого-нибудь из тренеров женского зала, кроме Ирины Чумак, она к сожалению занята.
  • 0

#1373
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений


ул. Железняка сразу после кафе Поляна. это как раз перед мостом и перед Шемякина. получается между Джангильдина и Шемякина. там такой резкий спуск вниз, с Рыскулова сразу не заметишь. летом на этом пятаке саксаул продают часто. Ориентируйтесь по развороту. лучше карту посмотрите яндекс. это помещение долго сдавалось под СТО. а сейчас там зал и машин много стоит. видимо качает.

ужасный зал, если это можно назвать залом(( просто кошмар((

этот зал походу закрыли((( вы кажется с субару-форума? живете на шемякина? не подскажите зал в районе шемякина, рыскулова, кульджинка? есть зал на ряскулова не доезжая кульджинки слевой стороны - но там ужс(
  • 0

#1374
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

этот зал походу закрыли((( вы кажется с субару-форума? живете на шемякина? не подскажите зал в районе шемякина, рыскулова, кульджинка? есть зал на ряскулова не доезжая кульджинки слевой стороны - но там ужс(

ну и хорошо, там дышать себе дороже, с субару, Алтай 1, искал хороший, не нашел, ходил в Пластилин на Мерее, хочу походить в Фитнес Блиц в Кулагере, зал хороший, оборудование Китай, но неплохое такое, зал большенький, чистенький, новенький. Денису привет от Романа!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 03.05.2013, 13:53:18

  • 0

#1375
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений


этот зал походу закрыли((( вы кажется с субару-форума? живете на шемякина? не подскажите зал в районе шемякина, рыскулова, кульджинка? есть зал на ряскулова не доезжая кульджинки слевой стороны - но там ужс(

ну и хорошо, там дышать себе дороже, с субару, Алтай 1, искал хороший, не нашел, ходил в Пластилин на Мерее, хочу походить в Фитнес Блиц в Кулагере, зал хороший, оборудование Китай, но неплохое такое, зал большенький, чистенький, новенький. Денису привет от Романа!

спасибо, просто хотелось бы именно ходить в своем районе, т.к. время ограниченно, ну и матушка лень борется, хотя есть и дома некоторые тренажеры) Привет обязательно передам ;)
  • 0

#1376
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

спасибо, просто хотелось бы именно ходить в своем районе, т.к. время ограниченно, ну и матушка лень борется, хотя есть и дома некоторые тренажеры) Привет обязательно передам ;)

с залами напряжёнка тут))
  • 0

#1377
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений



этот зал походу закрыли((( вы кажется с субару-форума? живете на шемякина? не подскажите зал в районе шемякина, рыскулова, кульджинка? есть зал на ряскулова не доезжая кульджинки слевой стороны - но там ужс(

ну и хорошо, там дышать себе дороже, с субару, Алтай 1, искал хороший, не нашел, ходил в Пластилин на Мерее, хочу походить в Фитнес Блиц в Кулагере, зал хороший, оборудование Китай, но неплохое такое, зал большенький, чистенький, новенький. Денису привет от Романа!

спасибо, просто хотелось бы именно ходить в своем районе, т.к. время ограниченно, ну и матушка лень борется, хотя есть и дома некоторые тренажеры) Привет обязательно передам ;)


Не так чтобы прям близко,но все же... 10-15 минут на машине, одна остановка от аэропорта есть зал, групповые и детские секции.

Сообщение отредактировал zhyk: 10.05.2013, 18:45:01

  • 0

#1378
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кто спрашивал про Йогу плюс тренажерный зал, знаю в Fit Arena, Джандосова- Правды, Таугуль-1. есть. 10000тг.в мес. 3 р. в нед. тренажеры бесплатно

Сообщение отредактировал zhyk: 10.05.2013, 18:47:54

  • 0

#1379
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Не так чтобы прям близко,но все же... 10-15 минут на машине, одна остановка от аэропорта есть зал, групповые и детские секции.

а поточнее, пожалуйста, смотрел один зал возле аэропорта, тоже не очень зал
  • 0

#1380
Dimedrol

Dimedrol
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день.
Подскажите тренажерный зал в районе Тимирязева-Розыбакиева. Желательно в шаговой доступности.

Пока что в Гугле нашел два варианта: Delta (Радостовца 179а) и Brooklyn Fitness Gym (Розыбакиева 250Б).
Можете сказать что-нибудь про эти залы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.