Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#81
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Хороший зал есть на Фестивальная Дежнева называется Элефант...
Атмосфера хорошая, все есть.. Стоит разовое студентам 250 взрослым 300..
Месяц 3000 взрослым, 2500 студентам.. Есть зал для Шейпинга и Сауна-1000 тенга для членов клуба не зависимо от количества человек...

Сообщение отредактировал Tll: 14.07.2004, 11:14:50


#82
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Есть хороший зал по адресу Дежнева - Фестивальная(Таугуль). Много тренажеров, хороший тренер. тел 550-750

Извиняюсь за повтор не увидел выше!

Сообщение отредактировал AMID: 14.07.2004, 11:38:23

  • 0

#83
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А в районе Сейфуллина/Советская?..

...1) на чайковского-октябрьского, за рестораном На октябрьской
2) на интернациональной, ниже калинина, где тир
3) дзержинского-калинина, в спорткомплексе
4) в цуме на последнем этаже


Привет всем , я как раз хожу в Денсаулык , который за рестораном на Октябрьской - нормальный зал, правда я начинающий, занимаюсь только с февраля этого года, но мне нравится, правда там с тренерами проблема какая-то. Там очень много силовой аэробики - люди пашут я просто поражаюсь, порой выползают они обессиленные в коридор ....а за ними тренер...улыбается и покрикивает "ничего, ничего в следующий раз я вам нагрузку увеличу и будет вам щастье!"
  • 0

#84
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

ГЫ. Вот же старую тему подняли, но всегда актуальную.
Сегодня был в спорт зале у Жеруйика, зал громадный, не душно, цены привлекательные (зависит от того сколько раз в неделю будешь посещать).
Офф: Встретил там ЦТка - Etaoin"a Shrdlu  :-)

А можно адрес поточнее? Насколько помню, возле Жеруйыка не было ничего подобного.
Кто-нибудь подскажет - в центре есть нормальный хороший зал?

Выше жеруйика чуть-чуть. По-моему здание бывшего Дворца Школьников.
С летней площадки Ж\Уйика видно это здание, т.е. его вход.

Сходил, посмотрел. С понедельника начну туда регулярно ходить, пора к следующему лету готовиться. ;)
  • 0

#85
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а кто что может сказать о тренажерке в дельфине? как состояние оборудование, хватает ли железа, грамотность тренера
  • 0

#86
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Сходил сегодня в Пирамиду. :eek: Нормальный зал, только симпатичных девушек так много - нормально не позанимаешься: то перед тобой нагнутся, то разогнутся. Или я не в то время попал... :smoke:
  • 0

#87
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сходил сегодня в Пирамиду. :eek: Нормальный зал, только симпатичных девушек так много - нормально не позанимаешься: то перед тобой нагнутся, то разогнутся. Или я не в то время попал... :smoke:


говорят в пирамиде нету даже персональных ящичков для переодевания и душевая находится далеко от раздевалки. это правда? или нагло врут?
  • 0

#88
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сходил сегодня в Пирамиду. :eek: Нормальный зал, только симпатичных девушек так много - нормально не позанимаешься: то перед тобой нагнутся, то разогнутся. Или я не в то время попал... :smoke:


говорят в пирамиде нету даже персональных ящичков для переодевания и душевая находится далеко от раздевалки. это правда? или нагло врут?


это именно так
ценные вещи предлагается сдать в сейф, так что после работы, с кучей документов, туда не пойдешь
  • 0

#89
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сходил сегодня в Пирамиду. :eek: Нормальный зал, только симпатичных девушек так много - нормально не позанимаешься: то перед тобой нагнутся, то разогнутся. Или я не в то время попал... :smoke:


говорят в пирамиде нету даже персональных ящичков для переодевания и душевая находится далеко от раздевалки. это правда? или нагло врут?


это именно так
ценные вещи предлагается сдать в сейф, так что после работы, с кучей документов, туда не пойдешь


что же это за лажа получается? а где переодеваться? сидя на скамеечке чтоли со всеми остальными? что же это за зал такой дурацкий...
  • 0

#90
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Сходил сегодня в Пирамиду. :spy: Нормальный зал, только симпатичных девушек так много - нормально не позанимаешься: то перед тобой нагнутся, то разогнутся. Или я не в то время попал... :smoke:


говорят в пирамиде нету даже персональных ящичков для переодевания и душевая находится далеко от раздевалки. это правда? или нагло врут?


это именно так
ценные вещи предлагается сдать в сейф, так что после работы, с кучей документов, туда не пойдешь


что же это за лажа получается? а где переодеваться? сидя на скамеечке чтоли со всеми остальными? что же это за зал такой дурацкий...

А мне пофиг :eek: - я всегда в любой зал сразу в спортивке приезжаю, на крайний случай сумочку рядом с собой держу. И душ только дома принимаю.
  • 0

#91
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сходил сегодня в Пирамиду. :-) Нормальный зал, только симпатичных девушек так много - нормально не позанимаешься: то перед тобой нагнутся, то разогнутся. Или я не в то время попал... :smoke:


говорят в пирамиде нету даже персональных ящичков для переодевания и душевая находится далеко от раздевалки. это правда? или нагло врут?


это именно так
ценные вещи предлагается сдать в сейф, так что после работы, с кучей документов, туда не пойдешь


что же это за лажа получается? а где переодеваться? сидя на скамеечке чтоли со всеми остальными? что же это за зал такой дурацкий...

А мне пофиг :spy: - я всегда в любой зал сразу в спортивке приезжаю, на крайний случай сумочку рядом с собой держу. И душ только дома принимаю.


ништяковый такой зальчик получается :D я понимаю когда живешь рядышком за углом то можно прийти уже в форме и домой потом мыться пойти.
а когда надо после работы поехать тренироваться? нет, эта пирамида не для меня :eek:
  • 0

#92
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Я так понимаю, что в пирамиде просто шкафчиков нет.. а раздевалка и душ есть. IMHO надумали проблему.
  • 0

#93
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
а как это интересно раздевалка без шкафчиков? просто в одну общую кучу сваливается все или аккуратно вывешивается на плечики :smoke: как там вообще раздевалка выглядит? помоему это проблема все таки если некуда вещи положить.
  • 0

#94
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Обычно это выглядит как длинная перекладинка на которой висит много плечиков...
Как вариант доска (можно и без доски) на стене к которой присобачены крючки.. возможны гибридные варианты...
в общем простор для полета дизайнерской мысли..

PS Я ни разу небыл в пирамиде, по сему это общие размышления о раздевалках.. :smoke:
  • 0

#95
bjkraft

bjkraft
  • Гость
  • 15 сообщений
лучше когда ходишь туда, где все тебя устраивает, вот поэтом ребятки, и весь Вокзал ИМХО.
  • 0

#96
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а как это интересно раздевалка без шкафчиков? просто в одну общую кучу сваливается все или аккуратно вывешивается на плечики  :) как там вообще раздевалка выглядит? помоему это проблема все таки если некуда вещи положить.


В Пирамиде раздевалка выглядет следующем образом.
На стене доска, а на ней крючки для одежды. Под доской стоит скамейка. На противоположной стене висит большое зеркало и стоит еще одна скамейка. Также есть душ (мужской и женский отдельно).
  • 0

#97
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Также есть душ (мужской и женский отдельно).

Жалко что "отдельно". :)
  • 0

#98
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

а как это интересно раздевалка без шкафчиков? просто в одну общую кучу сваливается все или аккуратно вывешивается на плечики  :laugh: как там вообще раздевалка выглядит? помоему это проблема все таки если некуда вещи положить.


В Пирамиде раздевалка выглядет следующем образом.
На стене доска, а на ней крючки для одежды. Под доской стоит скамейка. На противоположной стене висит большое зеркало и стоит еще одна скамейка. Также есть душ (мужской и женский отдельно).


и что мужчины и женщины в одной раздевалке переодеваются?
а кто стерегет все это добро? или нужно поминутно бегать туда и проверять все ли на месте :spy: я фигею, как так вообще можно? даже в школе есть раздевалки перед спортзалом :dandy:
  • 0

#99
Пятка

Пятка
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а как это интересно раздевалка без шкафчиков? просто в одну общую кучу сваливается все или аккуратно вывешивается на плечики  :laugh: как там вообще раздевалка выглядит? помоему это проблема все таки если некуда вещи положить.


В Пирамиде раздевалка выглядет следующем образом.
На стене доска, а на ней крючки для одежды. Под доской стоит скамейка. На противоположной стене висит большое зеркало и стоит еще одна скамейка. Также есть душ (мужской и женский отдельно).


и что мужчины и женщины в одной раздевалке переодеваются?
а кто стерегет все это добро? или нужно поминутно бегать туда и проверять все ли на месте :spy: я фигею, как так вообще можно? даже в школе есть раздевалки перед спортзалом :dandy:


Мною была описана лишь женская раздевалка, ибо в мужской я не была ни разу, но подозреваю, что устроена она должна быть так же, как и наша, с той лишь разницей, что без зеркала. А ценные вещи в Пирамиде принято оставлять на ответхранение у администратора.
  • 0

#100
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
да уж... советский союз какой то :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.