Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1201
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Друзья!

Какие залы посоветуете недалеко от Аль-Фараби – Фурманова и близ лежащих улиц?
Спасибо!


Если "Фиделити" не потянете, то есть на Чайкиной (выше альфараби 3 квартала)- Ленина "SportZone" ))
  • 0

#1202
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Добрый день, подскажите пожалуйста тренажёрный зал в районе ЦУМа?

в ЦУМе же! ;) на 3м этаже.

Недавно наткнулся на приличный тренажерный зал. Мне, честно говоря, очень понравился. Даже помосты для становой тяги есть, я давненько их не видел. Находится на третьем этаже бизнес-центра на Джамбула-Дзержинского. Абонемент на месяц (8 посещений) стоит 8000, это если после 18:00 ходить, а на 8 посещений до 18:00 - стоит 7000.
Есть еще варианты, но я только про 8-разовый узнавал.


а кто-нибудь был в тренажерном зале кот находится в ЦУМе? как там после 6 вечера, народу много? слышала ещё есть тренажерный зал по панфилова выше гоголя ( чуть выше метро) кто слышал про него?
  • 0

#1203
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

слышала ещё есть тренажерный зал по панфилова выше гоголя ( чуть выше метро) кто слышал про него?

Я ходил туда одно время, он вроде закрывался с тех пор (около восьми месяцев тому назад), но потом кажется снова открылся. Называется "Качалка". Мне там нравилось, всё есть. Я тут отписывался насчет него. Чисто, народу немного, пару беговых дорожек, машина Смита, ну и остальное. Девушки туда ходили тоже, вроде довольные.
В раздевалках - мужской и женской- по одной душевой кабине.
Разовое посещение стоило до 18:00 - 600 тенге, после 18:00 - 700 кажется. Абонемент что-то в районе 5000-6000 тенге.
По Панфилова между Гоголя и Октябрьской он, на третьем этаже здания, расположенного сразу выше "Метрокурылыс". Там еще вроде магазин мебельный на первом этаже.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 20.06.2012, 16:43:23

  • 0

#1204
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений


слышала ещё есть тренажерный зал по панфилова выше гоголя ( чуть выше метро) кто слышал про него?

Я ходил туда одно время, он вроде закрывался с тех пор (около восьми месяцев тому назад), но потом кажется снова открылся. Называется "Качалка". Мне там нравилось, всё есть. Я тут отписывался насчет него. Чисто, народу немного, пару беговых дорожек, машина Смита, ну и остальное. Девушки туда ходили тоже, вроде довольные.
В раздевалках - мужской и женской- по одной душевой кабине.
Разовое посещение стоило до 18:00 - 600 тенге, после 18:00 - 700 кажется. Абонемент что-то в районе 5000-6000 тенге.
По Панфилова между Гоголя и Октябрьской он, на третьем этаже здания, расположенного сразу выше "Метрокурылыс". Там еще вроде магазин мебельный на первом этаже.


хорошо, спасибо, для начало схожу в оба места посмотрю по обстановке....там уже определюсь)

кстати кто-то писал про Арго на Байзакова, ходила туда лет так 7-8 назад, мне там всё нравилось, особенно обстановка, весело там было....пошла бы опять, но далековато ездить
  • 0

#1205
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Если "Фиделити" не потянете, то есть на Чайкиной (выше альфараби 3 квартала)- Ленина "SportZone" ))

А недалеко от Алмагуля?
  • 0

#1206
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Если "Фиделити" не потянете, то есть на Чайкиной (выше альфараби 3 квартала)- Ленина "SportZone" ))

А недалеко от Алмагуля?


далековато
  • 0

#1207
ЧЁМБА-ПУПСИК

ЧЁМБА-ПУПСИК
  • Гость
  • 17 сообщений
у вас там как залы сколько нужно плотить чтобы покачатся?
  • 0

#1208
ЧЁМБА-ПУПСИК

ЧЁМБА-ПУПСИК
  • Гость
  • 17 сообщений
качка это круто однако.
  • -1

#1209
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений
продублирую
подскажите пожалуйста зал с хорошим тренером/инструктором (или просто человека отдельно от тренажерного зала), который учитывая существующие проблемы со здоровьем поможет составить правильную схему упражнений (чтобы не усугубить проблемы) ?
  • 0

#1210
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
На панфилова зал работает, цены вроде правильные указаны.Но мне показался маловат он что ли или я не все видел.
Я заглянул, там коридорчик, на одной стороне зеркало,вдоль него стойки с гантельками, напротив у окон тренажеры.Там человек 5 одновременно влезут.Кто был расскажите, может там еще продолжение зала есть ?
  • 0

#1211
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
я как месяц начала ходит в зал Пирамида. Это в хоккейном клубе енбек, который в дубке. Единственный который был мне близок по адресности. записалась к тренеру. Уже подтянула мышцы немножко, и скинула 1 кг. Так радует. Тренерше 47 лет, а выглядит как 19 летняя красотка. тоже хочу в такие годы так выглядеть. Вчера говорили при пятиминутке, начала она сама фитнесом заниматься в 35 лет. Так что никогда не поздно начинать спортивную жизнь.
  • 0

#1212
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
на ВАЗе есть холроший зал или рядушком) !?
  • 0

#1213
Europe

Europe
  • Гость
  • 14 сообщений
Тимирязева-Гагарина или Тимирязева-Жарокова. Подскажите адреса тренажерных залов в этом районе.
  • 0

#1214
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!
Хочу ходить в тренажерный зал вместе с детьми (14 и 12 лет)
Естественно, не для того, что очень накачаться, а просто для поддержания формы.
Живем в районе ЦУМа. Хотели в Нордик, что на 3-м этаже ЦУМа, но туда пускают только с 18 лет, так мне было сказано.
Одноклассники дочери - все, как один, парни спортивного вида, значит, все-таки есть места, куда можно ходить подросткам до 18 лет )
Пожалуйста, подскажите! А то сын уже врастает потихоньку в стул возле компьютера....
  • 0

#1215
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Тимирязева-Гагарина или Тимирязева-Жарокова. Подскажите адреса тренажерных залов в этом районе.

не совсем там, но рядом по Сатпаева между Гагарина и Розыбакиева в Куатовском комплексе есть отличный зал. Это если по Радостовца от Джандосова спускаться вниз, то аккурат на него выйдете. Там разные программы, классные тренера и инструкторы, время работы с 7.00 до позднего вечера. В принципе, могу уточнить интересующие вопросы, или могу взять телефоны.
Цены приемлемые.
  • 0

#1216
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Тимирязева-Гагарина или Тимирязева-Жарокова. Подскажите адреса тренажерных залов в этом районе.

не совсем там, но рядом по Сатпаева между Гагарина и Розыбакиева в Куатовском комплексе есть отличный зал. Это если по Радостовца от Джандосова спускаться вниз, то аккурат на него выйдете. Там разные программы, классные тренера и инструкторы, время работы с 7.00 до позднего вечера. В принципе, могу уточнить интересующие вопросы, или могу взять телефоны.
Цены приемлемые.

Заходила сегодня, к осени хочу занятия возобновить, но может буду искать с бассейном.
А по этому клубу: называется City Gym, тел. 392 75 65. У них сейчас как раз скидка для девушек.
  • 0

#1217
БотагозСкакова

БотагозСкакова
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Хотелось бы узнать достоверную информацию о тренажерном зале Банзай. все про них вроде узнала, сайт обшарила, хочу ходить именно в тренажерный зал. И взять индивидуалку с тренером. А так как это удовольствие стоит 10 тысяч сверху, хотела бы знать наверняка имеет ли смыл?

Кто ходил или ходит, поделитесь впечатлениями? Как у них обстоят сейчас?
  • 0

#1218
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Абая-Мира подскажите в этом районе есть тренажерный зал? Спасибо.
  • 0

#1219
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать достоверную информацию о тренажерном зале Банзай. все про них вроде узнала, сайт обшарила, хочу ходить именно в тренажерный зал. И взять индивидуалку с тренером. А так как это удовольствие стоит 10 тысяч сверху, хотела бы знать наверняка имеет ли смыл?

Кто ходил или ходит, поделитесь впечатлениями? Как у них обстоят сейчас?

Смотря в какой Банзай Вы хотите идти.Я хожу в Банзай в Домиллионе с индивидуальным тренером.Тренер кошмар мешок ходячий.Думаю зря деньги заплатила.Рекомендую взять на индивидуальные занятия женщину,Там они ничего так по внимательнее по строже,знают толк что да как..Я вот пожалела что мужчину взяла.Не ну правда мешок.толку вообще нет,приходится по залу за ним ходить,еще и огрызается зараза.мне есть с чем сравнивать.А так залы хороший но тренера....оставляют желать лучшего.Особенно мужчины!
  • 0

#1220
БотагозСкакова

БотагозСкакова
  • Гость
  • 22 сообщений

Смотря в какой Банзай Вы хотите идти.Я хожу в Банзай в Домиллионе с индивидуальным тренером.Тренер кошмар мешок ходячий.Думаю зря деньги заплатила.Рекомендую взять на индивидуальные занятия женщину,Там они ничего так по внимательнее по строже,знают толк что да как..Я вот пожалела что мужчину взяла.Не ну правда мешок.толку вообще нет,приходится по залу за ним ходить,еще и огрызается зараза.мне есть с чем сравнивать.А так залы хороший но тренера....оставляют желать лучшего.Особенно мужчины!

Спасибо за ответ. Я буду ходить по Толе би-Жарокова, решила пока платить первый месяц чисто за абонемент. Посмотрю как тренера там занимаются. Заодно свою силу воли потренирую, чтобы занятия не пропускать. Отзывы, что я находила на этом сайте говорят о том, что еще +10 тыс. за индивид. тренинг отдавать нет смысла. Хороший отзыв был лишь на Нину Будилову. Но к ней я чисто из-за дней( вторник, четверг, суббота) не могу ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.