Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1221
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


слышала ещё есть тренажерный зал по панфилова выше гоголя ( чуть выше метро) кто слышал про него?

Я ходил туда одно время, он вроде закрывался с тех пор (около восьми месяцев тому назад), но потом кажется снова открылся. Называется "Качалка". Мне там нравилось, всё есть. Я тут отписывался насчет него. Чисто, народу немного, пару беговых дорожек, машина Смита, ну и остальное. Девушки туда ходили тоже, вроде довольные.
В раздевалках - мужской и женской- по одной душевой кабине.
Разовое посещение стоило до 18:00 - 600 тенге, после 18:00 - 700 кажется. Абонемент что-то в районе 5000-6000 тенге.
По Панфилова между Гоголя и Октябрьской он, на третьем этаже здания, расположенного сразу выше "Метрокурылыс". Там еще вроде магазин мебельный на первом этаже.

там еще ниже гоголя есть - рядом с химчисткой фламинго(зал так себе)
  • 0

#1222
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ДД всем!
Кто нибудь ходит в Нордик часов с 18-00?
Просто одному как то лениво туда ходить,компанией веселее.
  • 0

#1223
gaudium

gaudium
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, пжлст, тренажерные залы ближе к Абая-Байтурсынова, +/- 1,2 квартала.
  • 0

#1224
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Подскажите, пжлст, тренажерные залы ближе к Абая-Байтурсынова, +/- 1,2 квартала.

На Шевченко-Космонавтов (по Шевченко, в бизнес-центре по диагонали от "Тропиканы") есть фитнесс-клуб "Real Gym", тут про него писали.
  • 0

#1225
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Какие впечатления от зала в Футбол Лэнде? Какой там тренер?
  • 0

#1226
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Итак, сходила сегодня (уже в 3-й раз) в тренажерный зал Apollo Fitness. Собственно, хожу только в солярий, т.к. угораздило приобрести купон на посещение их солярия. В целом была не в восторге, но понимала, что никто не идеален. Однако после сегодняшнего решила все же оставить отзыв об этой конторе. Впечатления сложились отвратительные. Во-первых, в комнате солярия нет ни вешалки, ни даже салфеток, хотя уж об элементарных вещах можно было бы подумать и обустроить их. Зато там стоит непонятно зачем наполовину разваленная и запыленная тумбочка... . Хотя и это пустяки. А вот работа персонала этого "зала" вообще ниже всякого уровня - записавшись на определенное время, пришлось прождать час!, пока зал соизволили открыть (хотя указано, что он работает с 9, на самом деле открылся лишь в 10.20). Сама администратор зала все это время также просидела в коридоре под дверью. В итоге, когда чел. с ключами все же появился, на мои весьма справедливые возмущения он не то что не извинился, но еще и попытался "наехать" на меня - "где ваш абонемент" и т.д.
Ну и пару слов о самом зале - никаких кардиотренажеров там нет. Вообще всего одна большая комната, где весьма тесно. Так что, хорошенько подумайте, товарищи, прежде чем брать абонемент в Apollo Fitness. Кстати, пока ждала в коридоре открытия, слышала от других ожидающих, что подобное повторяется уже не в первый раз...
  • 1

#1227
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Порекомендуйте, плиз, тренажерные залы вблизи района Джамбула-Айманова.
  • 0

#1228
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Порекомендуйте, плиз, тренажерные залы вблизи района Джамбула-Айманова.

Толе би Жарокова - Банзай
  • 0

#1229
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Подскажите, пжлст, тренажерные залы ближе к Абая-Байтурсынова, +/- 1,2 квартала.

На Шевченко-Космонавтов (по Шевченко, в бизнес-центре по диагонали от "Тропиканы") есть фитнесс-клуб "Real Gym", тут про него писали.

недавно записался в тренажерный зал ВЕК ОЛИМП, тимирязева дзержинского. в целом неплохо. недалеко от абая космонавтов
  • 0

#1230
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДД! Абая-Мира подскажите в этом районе есть тренажерный зал? Спасибо.

анологично, живу там же, век олимп
  • 0

#1231
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
гоголя-байтурсынова, что есть по близости?
  • 0

#1232
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ДД всем!
Кто нибудь ходит в Нордик часов с 18-00?
Просто одному как то лениво туда ходить,компанией веселее.


Добрый день, скажите, как там после 18,00 народу много?
  • 0

#1233
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

гоголя-байтурсынова, что есть по близости?

Flex Gym на Шарипова-Октябрьской.
  • 0

#1234
hunnygirl

hunnygirl
  • Гость
  • 17 сообщений

гоголя-байтурсынова, что есть по близости?


есть на сейфулина/ ниже макатаево Батыр, неплохой
  • 0

#1235
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Смотря в какой Банзай Вы хотите идти.Я хожу в Банзай в Домиллионе с индивидуальным тренером.Тренер кошмар мешок ходячий.Думаю зря деньги заплатила.Рекомендую взять на индивидуальные занятия женщину,Там они ничего так по внимательнее по строже,знают толк что да как..Я вот пожалела что мужчину взяла.Не ну правда мешок.толку вообще нет,приходится по залу за ним ходить,еще и огрызается зараза.мне есть с чем сравнивать.А так залы хороший но тренера....оставляют желать лучшего.Особенно мужчины!

Спасибо за ответ. Я буду ходить по Толе би-Жарокова, решила пока платить первый месяц чисто за абонемент. Посмотрю как тренера там занимаются. Заодно свою силу воли потренирую, чтобы занятия не пропускать. Отзывы, что я находила на этом сайте говорят о том, что еще +10 тыс. за индивид. тренинг отдавать нет смысла. Хороший отзыв был лишь на Нину Будилову. Но к ней я чисто из-за дней( вторник, четверг, суббота) не могу ходить.

в
















банзае на ковровке все супер!есть тренер Александра Калинина!выступающая и действующая чемпионка Казахстана!!!вот
на то

Сообщение отредактировал BARIH: 28.09.2012, 22:47:21

  • 0

#1236
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

гоголя-байтурсынова, что есть по близости?

есть в паре кварталов фитнес-клуб "Nautilus" - на ЖибекЖолы уг. Муратбаева
  • 0

#1237
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, подскажите тренажерный зал (занятия фитнес или йога) в районе Баганашыла, Казахфильма или Жарокова-Аль-Фараби?
  • 0

#1238
{CENTR}

{CENTR}
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста тренажерный зал в Турксибском районе!
  • 0

#1239
Nikki_07

Nikki_07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

есть на сейфулина/ ниже макатаево Батыр, неплохой

А где именно там не подскажите ?
  • 0

#1240
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Добрый день, скажите, как там после 18,00 народу много?

Сразу с 18-00 немного,часам к 19 уже набегает побольше.

Сообщение отредактировал Bender: 30.09.2012, 18:14:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.