Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1161
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Подскажите тренажерный зал с хорошим тренером в районе конаева-макатаева.
  • 0

#1162
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ЙЕП, возле парка горького знаю есть зал
  • 0

#1163
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Дошла таки я до Арго, взяла абонемент. Что поразило - надо оказывается указывать, в какие дни будешь ходить... Немного странно, всегда считала преимуществом тренажерного зала возможность прийти в другой день , если сегодня например не смог прийти...
А так из впечатлений - народу валом, мало места (практически его нет) - чтобы коврик постелить, че нить на полу поделать.
Но зато общая атмосфера конечно зажигающая. :)
  • 0

#1164
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
когда я, в далеком прошлом, ходил в арго на байзакова, то абонемент продавали на определенные дни и определенное время. купил пн-ср-пт с 19.00 до 21.00, будь добр ходи в это время. пришел раньше либо ждешь своего времени либо выслушаешь на ресепшн.
видимо не изменилось особо
  • 0

#1165
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
советую Биг-бен на новой площади.
  • 0

#1166
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

советую Биг-бен на новой площади.

сколько стоит???
  • 0

#1167
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


советую Биг-бен на новой площади.

сколько стоит???


цены разные. индивидуально + от 12000 до 15000. вот их телефон 2721416
  • 0

#1168
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Предпочитаю Банзай в Домиллионе,зал большой место много по времени приоритет хороший,я доволен всем!
  • 0

#1169
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


я хожу в тренажёрку в Кинотеатр Байконур, вход сзади кинотеатра. Называется Universal, хороший зал, все есть. Индивидуальный подход. Взрослый 6500. Студентам, пинсионерам и школьникам 5500


Добрый День. Я вот тож хочу пойти в какой не будь зал. Живу в Орбите но не разу возле байконура не видела тренажерного зала! Если Вы туда ходите то подскажите пожалуйста может конт тел? и график работы? Заранее благодарю.

Добрй день! а в этом тренажерном зале есть беговая дорожка?
  • 0

#1170
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Дошла таки я до Арго, взяла абонемент. Что поразило - надо оказывается указывать, в какие дни будешь ходить... Немного странно, всегда считала преимуществом тренажерного зала возможность прийти в другой день , если сегодня например не смог прийти...

по свободному абонементу можно ходить в любой день, хоть по 2 раза......... Очевидно у Вас 3-х разовое посещение
Ходила туда 2 года, скучаю по атмосфере))))
занималась с тренером после этого 6 месяцев, результаты существеннее чем за 2 года
  • 0

#1171
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Очевидно у Вас 3-х разовое посещение

Кстати да, до меня дошло уже. Возьму на след. месяц свободный, вчего лишь на 1000 дороже.
А с тренером не в Арго занимались?
  • 0

#1172
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А с тренером не в Арго занимались?


Нет не в арго, поспрашивайте про тренера, у мальчиков - постояльцев
Главное в занятиях с тренером, чтобы он не просто составил программу или говорил упражнения на сегодня, но и смотрел как Вы выполняете упражнения, хотя бы первый подход (имхо).

Сообщение отредактировал 505amir: 09.03.2012, 15:32:29

  • 0

#1173
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
Статьи,Тренировки,Спортивное питание,Форум,Химия,Травмы,как Похудеть,Поправится,Диеты и все что связано со Спортом на сайте:http://реклама.kz
[ex]
Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19948515
[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 21.03.2012, 12:35:57


#1174
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Извините, за офф-топ, отчаялась искать среди ребят с киноопытом.

СРОЧНО!!!
в АЛМАТЫ для съемок в комедийном сериале, режиссер Аскар Узабаев, снявший 'Коктейль для звезды-1' требуется

Здоровый спортивный накаченный парень, казах или метис,рост не менее 185 см, игровой возраст 22-26, главная роль, грозный, пугающий одним только видом;
Фото с ТЕЛЕФОНАМИ и анкетой на almatykasting@mail.ru или по телефону 8-701-76-555-47
Владение РУССКИМ языком обязательно, казахским желательно, чувство юмора - необходимо!
  • 0

#1175
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Подскажите нормальный зал.

Перекрёсток Аль-Фараби - Фурманова в радиусе 1 км. Изображение


По Ленина есть выше клочкова зал SportZone
  • 0

#1176
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
кто там спрашивал про тренеров хороших, могу посоветовать новый зал "Nautilus" на Жибек Жолы, между Муратбаева и Шагабутдинова. Профессиональные тренера как мужчина, так и женщина.
[mod]
Пока устное предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20026148
[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 21.03.2012, 12:37:00

  • 0

#1177
Нурсултан Нурик

Нурсултан Нурик
  • Гость
  • 11 сообщений
посоветуйте тренажерные залы по среднем ценам около района зеленого базара?
  • 0

#1178
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Пожалуйста! Подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной в тренажерном зале!

Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Заранее очень благодарна!
  • 0

#1179
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

посоветуйте тренажерные залы по среднем ценам около района зеленого базара?



fitnessblitz телефон 250-70-23 хороший зал !

#1180
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите пожалуйста в районе Тимирязева-Гагарина или не далеко от этих улиц есть залы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.