Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1121
romy4ev

romy4ev
  • Гость
  • 14 сообщений

А есть ли какой нормальный зал между Зелёным базаром и парком Горького? Чтобы и не совсем подвал с сырыми стенами, и работал часов с семи утра. ЦУМ не подойдёт.

Я бы посоветовал, но это воспринимается как реклама, почему-то. Странно, первый раз вижу, что нельзя делать ссылки.....
  • 0

#1122
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А есть ли какой нормальный зал между Зелёным базаром и парком Горького? Чтобы и не совсем подвал с сырыми стенами, и работал часов с семи утра. ЦУМ не подойдёт.

Я бы посоветовал, но это воспринимается как реклама, почему-то. Странно, первый раз вижу, что нельзя делать ссылки.....


Я уже нашёл, спасибо. Там прямо рядом с парком, с сентября начну.
  • 0

#1123
Юля 1025

Юля 1025
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет. А я хожу в тренажерный зал в мкр. Аксай 3 б. Мне нравится. Контакты 8 701 760 0864
  • 0

#1124
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Я бы посоветовал, но это воспринимается как реклама, почему-то. Странно, первый раз вижу, что нельзя делать ссылки.....

MODERATORIAL

Эта тема не для сотрудников тренажерных залов. Сотрудники в полный рост могут присылать модератору инфу о своих залах для размещения в спец-й инф-ной теме.
Вы же не хотите, чтобы ЭТА тема стала рекламной площадкой для никнеймов с 5 постами? Таким образом масса тем заси.ались. Также нельзя постить ссылки финтес-центров, чьи сайты откровенно заточены на рекламу, а это п.2.2.4 Правил.

  • 0

#1125
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

мне бы тоже кто нибудь подсказал зал в районе ленина - шевченко :)

Пушкина, перед Абая открыли зал
  • 0

#1126
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Народ, а как дела сейчас обстоят в зале Спарта? Много народа? Изношены ли тренажеры???
  • 0

#1127
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Нужен зал в районе тимирязева-маркова или где-нибудь на сатпаева! Спасибо братцы!
  • 0

#1128
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Нужен зал в районе тимирязева-маркова или где-нибудь на сатпаева! Спасибо братцы!


чуть выше Сатпаева по Ленина есть, напротив Дворца школьников, Самал1 дом 10. т.328-64-91
  • 0

#1129
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Нужен зал в районе тимирязева-маркова или где-нибудь на сатпаева! Спасибо братцы!

БиТурбо вроде где-то на Тимирязева-Маркова, в цоколе какого-то бизнес-центра.
  • 0

#1130
Cardinal_01

Cardinal_01
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет.Посоветуйте зал в районе Розыбакиева- Басенова .Спасибо!
  • 0

#1131
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Посоветуйте хороший спорт зал где хорошее оборудование,желательно в Бостандыкском районе
  • 0

#1132
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ищу зал ( достаточно свободных весов) по Ауэзова от Абая до ТОле би. Желательно чтобы с 7 ми утра работал. Спасибо.
  • 0

#1133
ikis

ikis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! Подскажите, плиз, зал в квадрате Жандосова - Жарокова- Темирязева - Розыбакиева.
Дельфин не интересует. ) Спасибо.
  • 0

#1134
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ищу зал ( достаточно свободных весов) по Ауэзова от Абая до ТОле би. Желательно чтобы с 7 ми утра работал. Спасибо.

есть Банзай на Толе-би - Жарокова.. :rolleyes:
есть зал (правда намного меньше) в гостинице Алия
  • 0

#1135
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Люди,подскажите пожалуйста, может кто знает,где сейчас работает Ирина,она была тренером с тренаж.зале Нордик.
Заранее спасибо
  • 0

#1136
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

fitnesklub
Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18075351
Предупреждение за нарушение п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18075372
Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18075394

  • 0

#1137
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Нужен зал в районе тимирязева-маркова или где-нибудь на сатпаева! Спасибо братцы!


Посоветуйте хороший спорт зал где хорошее оборудование,желательно в Бостандыкском районе




Сатпаева-Радостовца в жилом комплексе КУАТ есть хороший тренажерный зал. Работает с 7 утра до 11 ночи.

Сообщение отредактировал Mami: 05.11.2011, 14:07:56

  • 0

#1138
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

я хожу в тренажёрку в Кинотеатр Байконур, вход сзади кинотеатра. Называется Universal, хороший зал, все есть. Индивидуальный подход. Взрослый 6500. Студентам, пинсионерам и школьникам 5500


Добрый День. Я вот тож хочу пойти в какой не будь зал. Живу в Орбите но не разу возле байконура не видела тренажерного зала! Если Вы туда ходите то подскажите пожалуйста может конт тел? и график работы? Заранее благодарю.
  • 0

#1139
Kazhe

Kazhe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
салам всем, подскажите где в алмате есть тренажерка с грушами?
  • 0

#1140
JI_O_JI_A

JI_O_JI_A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
посоветуйте недорогой тренажерный зал?
можно район парка 28 панфиловцев или жэ район Парка Фэмили
если есть в других районах недорогие то напишите

Сообщение отредактировал JI_O_JI_A: 05.01.2012, 11:38:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.