Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1101
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Интересует тренажерка в Самале, желательно с индивидульными занятиями с инструктором. Что посоветуете?


фиделити :dandy:
инструктор там стоит порядка 4 тысяч за занятие, если не ошибаюсь.


"Night devils" Самал 1, дом 10. Персональный тренинг есть, не дорогой. т.328-64-91
  • 0

#1102
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подскажите пожалуйста зал в районе Толеби-Сейфулина?
  • 0

#1103
rusenborg

rusenborg
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста зал в районе Толеби-Сейфулина?

Толе Би -Гагарина, не устроит, где АЗМ, зал большой, с тренерами, и не дорогой
  • 0

#1104
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

прям выше кинотеатра сарыарка есть новый тренажерный , Атлантик Сити называется! весьма неплохой...


ДД! А не подскажите по точнее адрес либо телефоны?? За ранее благодарю!
  • 0

#1105
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Подскажите пожалуйста зал в районе Толеби-Сейфулина?

Толе Би -Гагарина, не устроит, где АЗМ, зал большой, с тренерами, и не дорогой


далековато :) а ещё есть варианты?
  • 0

#1106
rusenborg

rusenborg
  • Гость
  • 9 сообщений


прям выше кинотеатра сарыарка есть новый тренажерный , Атлантик Сити называется! весьма неплохой...


ДД! А не подскажите по точнее адрес либо телефоны?? За ранее благодарю!


Он находится прям выше кинотеатра СарыАрки, если идти с Абая, то не доходя до кинотеатра будет маленькая улочка, идете по ней, метров 100, и с левой стороны в итоге увидите вывеску о клубе и само здание

Сказать честно зал маловатый, после 19_00 там тесно будет и по ценам не маленький
  • 0

#1107
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Он находится прям выше кинотеатра СарыАрки, если идти с Абая, то не доходя до кинотеатра будет маленькая улочка, идете по ней, метров 100, и с левой стороны в итоге увидите вывеску о клубе и само здание

Сказать честно зал маловатый, после 19_00 там тесно будет и по ценам не маленький


Спасибо за ответ! хммм... не очень хорошо что маловат...(((

А может еще какие нибудь залы порекомендуете в этом районе?? Буду очень признательна!
  • 0

#1108
ilias1993

ilias1993
  • Гость
  • 12 сообщений
я хожу в тренажёрку в Кинотеатр Байконур, вход сзади кинотеатра. Называется Universal, хороший зал, все есть. Индивидуальный подход. Взрослый 6500. Студентам, пинсионерам и школьникам 5500
  • 0

#1109
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Приехал в командировку в Атырау, подскажите кто нибудь нормальный зал со штангами, желательно р-н Авангард, парк Победы.
  • 0

#1110
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Видел, пробегал тренажерный зал на Гагарина, чуть выше Утепова, если подниматься по левой стороне Гагарина ...

Заходил в маленький тренажерный зальчик на Жарокова - Аль-Фараби, если подниматься по Жарокова так это справа, в здании автомойки на втором этаже, смешное название "Хиляк", цены за разовое посещение и абонемент стандартные, говорить не буду, ... , до сих пор таки не просек идею модераторства здесь ... :rotate:
  • 0

#1111
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Подскажите пожалуйста зал в районе Шаляпина-Правды..
  • 0

#1112
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите пожалуйста зал с бассейном подешевле, желательно ближе к абая-момышулы, но не особо важно. спасибо заранее!
  • 0

#1113
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений
День добрый. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь тренажерные залы рядом с развилкой? Чем ближе, тем лучше. :-) Какой зал, цена и т.п. Буду очень благодарен)
  • 0

#1114
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
дд! организация для своих сотрудников желает оплатить спортивный досуг, подскажите какой нибудь комплекс чтоб максимально разные направления были, начиная с тренажерного зала, басейн, сауна, тенис и т.д. Оплата по безналу, в организации около 20 человек, но не все и не постоянно будут ходить. Очень срочно надо найти, пока деньги выделяют.
  • 0

#1115
romy4ev

romy4ev
  • Гость
  • 14 сообщений
Я сейчас тоже занимаюсь поиском зала, но ищу его по нужным мне критериям. На данный момент я знаю только 1 сайт в Алматы, где можно найти себе зал по карте города. http://реклама.kz
Рад, если помог вам с поиском.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.08.2011, 16:10:34

  • 0

#1116
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А есть ли какой нормальный зал между Зелёным базаром и парком Горького? Чтобы и не совсем подвал с сырыми стенами, и работал часов с семи утра. ЦУМ не подойдёт.
  • 0

#1117
romy4ev

romy4ev
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь знает есть ли тренажерные залы где-нибудь на крыше здания, чтобы на открытом воздухе вечерком позаниматься?
  • 0

#1118
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли тренажерные залы где-нибудь на крыше здания, чтобы на открытом воздухе вечерком позаниматься?

Много кабаков на крышах в Алматы есть, что-бы на открытом воздухе вечерком побухать...
А тренажерки - ни одной не видел, напишите тут, если найдете!
  • 0

#1119
Godot

Godot
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И, я уже нашёл, не актуально.
  • 0

#1120
romy4ev

romy4ev
  • Гость
  • 14 сообщений


Кто-нибудь знает есть ли тренажерные залы где-нибудь на крыше здания, чтобы на открытом воздухе вечерком позаниматься?

Много кабаков на крышах в Алматы есть, что-бы на открытом воздухе вечерком побухать...
А тренажерки - ни одной не видел, напишите тут, если найдете!

Видимо, спрос на кабаки в городе выше, чем на спорт)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.