Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#981
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

подскажите хороший зал в районе- г-цы Казахстан, Новой площади, Дома Кино,к-ра Алатау


В Самал 1 дом 10 есть зал в подвальчике, цены дешевые.
  • 0

#982
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Уважаемые модераторы, прошу присоедините эту инфу вверхний закрытый топик "Адреса тренажерных залов"
ARGO тренажерный зал
Потом вроде есть в Тастаке фитнесс центр, название не помню, видел недавно. Тоже достойный зал.
Там есть солярий, массаж, бассейин, трен. зал и еще какие-то секции. Короче, найду их контакты и выложу сюда.

Сообщение отредактировал хапки: 01.05.2010, 20:09:50

  • 0

#983
Levis

Levis
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем салют!
Ходил в "Нордик" который в ЦУМе, классный зал, оч нравился тем что просторный и светлый. А так же все тренажоры есть.

Сейчас хожу в "100 пудов" который Толеби/Момышулы... темноват после Нордика, да и поменьше. Но как "+" все свежее и новое, а так же народу мало. Из тренажоров все что мне нужно есть (гантели, штанги для жима, и прочее)... Советую.
  • 0

#984
Evo

Evo
  • Гость
  • 23 сообщений
Да "100 Пудов" хороший зал, но мне темноватым он не показался

Сообщение отредактировал хапки: 01.05.2010, 20:10:03

  • 0

#985
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто-нибудь ходил в BIG BAN, кажется, так называется, возле Новой площади. Удивили цены, дневной для девушек 4500, зал более 200 м2 и тренажеры вроде новые, в общем собираюсь туда намылиться со следующей недели, хочу заниматься с тренером.
Просто сравниваю с тренажеркой, про которую тут писали, на Саина-Шаляпина, 5000 дневной, но кошмар какой вонючий и страшный (прошу прощения у тех кто ходит туда).

Уважаемая Зазнайка, ну как там в Big Ben? Уже ходишь?
Я тоже собираюсь туда пойти, вот ищу отзывы.
  • 0

#986
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Да "100 Пудов" хороший зал, но мне темноватым он не показался


Они че сайт свой открыли ! Клёва )) Да и мне он не показался темноватым!
на Саина-Шаляпина в здравом уме не кто не пойдет!, я как вспомню меня сразу в дрожь бросает :laugh: !

Сообщение отредактировал хапки: 01.05.2010, 20:10:19

  • 0

#987
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ребята, кто может подсказать зал поближе к Фурманова-Курмангазы? Спасибо авансом:hi:
  • 0

#988
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
народ кто знает где находится финтенс зал в районе горного гиганта точный адрес??
  • 0

#989
Константин fair

Константин fair

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Файрушин Константин Мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана, Азии и Мира по пауэрлифтингу, проводит персональные тренеровки по фитнесу, силовым тренеровкам, набор мышечной массы, и сброс подкожно жировой клетчатки. Расписыаю грамотное питание. Запись по телефону 8 701 343 36 63. Цены доступные. Результат гарантирую!

#990
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли тренажерные в районе Максимы.
  • 0

#991
СвятойМаххабат

СвятойМаххабат

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений


Кто-нибудь ходил в BIG BAN, кажется, так называется, возле Новой площади. Удивили цены, дневной для девушек 4500, зал более 200 м2 и тренажеры вроде новые, в общем собираюсь туда намылиться со следующей недели, хочу заниматься с тренером.
Просто сравниваю с тренажеркой, про которую тут писали, на Саина-Шаляпина, 5000 дневной, но кошмар какой вонючий и страшный (прошу прощения у тех кто ходит туда).

Уважаемая Зазнайка, ну как там в Big Ben? Уже ходишь?
Я тоже собираюсь туда пойти, вот ищу отзывы.

В принципе и биг бен и нордик и банзай все хорошие - в каждом есть своя хорошесть и немного недостатков
более цивильная публика в нордике и бигбене
  • 0

#992
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Iron Gym, Альфараби-Маркова, по Маркова.
суперский зал, работает с 6 утра до позднего вечера.
народу немного.
тел уже тут были.

Точное место расположения можно, как и куда поворачивать. сколько от Аль-фараби


Если ехать вверх по Маркова, справа будет многоэтажка, синяя, цокольный этаж, там еще клиника Доктор Ю, в этом доме, прямо на углу Аль-Фараби-Маркова
  • 0

#993
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, если знает кто... Хочу отдать сына на кикбоксинг (7 лет), а сам заниматься рядом в тренажерке... Проживаю на Саина - Шаляпина. Кто знает, где там рядом есть такой комплекс...заранее благодарю... другие виды единоборств не интересует, только бокс или кик!!!


В уйгурской школе на Момышулы между Шаляпина и Абая есть секция каратэ. Тренер - Гафур очень грамотный человек. Упор делается на физическую подготовку и выдержку. Имеет подход как к новичкам так и будущим спортсменам. Единственно лентяев не любит и дисциплина у него жесткая. Советую туда пойти.



Ну и мои вопросы:
1. Где в районе Саина-Шаляпина есть хорошая тренажерка чтобы можно пешком дойти (по пробкам после работы не охото кататься)?
2. Кто что слышал про тренажерный зал в комплексе Каргалы (Саина Джандосова)?
  • 0

#994
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли тренажерные в районе Максимы.


есть по ташкенской перед розыбакиева "СПАРТА" зал там большой и хороший
  • 0

#995
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Зал нашел, Сity Gym называется. Находится в КУАТовских высотках на Джандосова-Гагарина (вернее, по Гагарина ниже Джандосова).
Цены точно не запомнил все, кроме заинтересовавшего лично меня тарифа - 22500 тенге за 3 месяца, можно ходить 7 дней в неделю, НО только с 21:00 до 23:00.
Зал хороший, просторно, чисто, цивильно, все что надо и не надо - есть, кроме помоста - становую не поделаешь.
  • 0

#996
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Зал в районе Розыбакиева-Березовского (31й канал там еще находится) подскажите кто-нибудь?
Чтоб можно было пешком на обеде сбегать позаниматься...
  • 0

#997
Бонд007

Бонд007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите кто знает залы в районе шолохова-сейфулина кроме долбаного Аблай-хана
  • 0

#998
eshon

eshon
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем
Подскажите утром с 7 или пол 8го есть тренажерные залы?
  • 0

#999
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Привет всем
Подскажите утром с 7 или пол 8го есть тренажерные залы?


привет! конечно есть такие залы, смотря какой район только интересует :rolleyes:
  • 0

#1000
eshon

eshon
  • Гость
  • 22 сообщений
район ЦУМа, тастак, алмата 1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.