Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#1001
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

район ЦУМа, тастак, алмата 1


в Тастаке есть "Асыл" он работает с 7 утра и до 23
  • 0

#1002
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Просто отвратительный зал на Сейфулина - Шолохова "АбылайХан" - у меня только лишь отрицательные впечатления!

Сейчас хожу в Арену - очень нравится - недорого и цивильно!
  • 0

#1003
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Да "100 Пудов" хороший зал, но мне темноватым он не показался


Они че сайт свой открыли ! Клёва )) Да и мне он не показался темноватым!
на Саина-Шаляпина в здравом уме не кто не пойдет!, я как вспомню меня сразу в дрожь бросает :) !

какой адресс сайта , если не секрет?
  • 0

#1004
Evo

Evo
  • Гость
  • 23 сообщений
stopudov.kz
  • 0

#1005
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Подскажите кто знает залы в районе шолохова-сейфулина кроме долбаного Аблай-хана

на лен смене есть футбол лэнд, я там раньше занимался
  • 0

#1006
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем привет. Подскажите пожалуйста, если знает кто... Хочу отдать сына на кикбоксинг (7 лет), а сам заниматься рядом в тренажерке... Проживаю на Саина - Шаляпина. Кто знает, где там рядом есть такой комплекс...заранее благодарю... другие виды единоборств не интересует, только бокс или кик!!!


В уйгурской школе на Момышулы между Шаляпина и Абая есть секция каратэ. Тренер - Гафур очень грамотный человек. Упор делается на физическую подготовку и выдержку. Имеет подход как к новичкам так и будущим спортсменам. Единственно лентяев не любит и дисциплина у него жесткая. Советую туда пойти.



Ну и мои вопросы:
1. Где в районе Саина-Шаляпина есть хорошая тренажерка чтобы можно пешком дойти (по пробкам после работы не охото кататься)?
2. Кто что слышал про тренажерный зал в комплексе Каргалы (Саина Джандосова)?


Добрый вечер!
Можно узнать, а в этой уйгурской школе есть секции кикбоксинга?
  • 0

#1007
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений
уважаемые спортсмены, подскажите тренажерный зал в районе кирова-сейфуллина, нужна только качалка, с хорошими снарядами, но демократичными ценами, посещений 2-3 в неделю не больше
  • 0

#1008
Henry Pan

Henry Pan
  • Постоялец
  • 304 сообщений

уважаемые спортсмены, подскажите тренажерный зал в районе кирова-сейфуллина, нужна только качалка, с хорошими снарядами, но демократичными ценами, посещений 2-3 в неделю не больше


на Кирова-Нурмакова хороший зал - есть железо, груши, татами ну и всякие тренажеры атлетические
СТоимость по-моему 7000 за 12 посещений
Вот контакт: 8-700-4090414
  • 0

#1009
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Подскажите пожалуйста, на Кирова-Нурмакова с 8 вечера возможно заниматся? Просто рабочий день черт знает когда заканчивается, а зал рядом с домом, удобненько!!!
  • 0

#1010
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

уважаемые спортсмены, подскажите тренажерный зал в районе кирова-сейфуллина, нужна только качалка, с хорошими снарядами, но демократичными ценами, посещений 2-3 в неделю не больше


есть зал, по соседству с кирова-сейфуллина, на дзержинского-джамбула, где был СДЮШОР раньше, но вот по ценам на сегодняшний день не скажу, раньше "не кусались" :rolleyes:
  • 0

#1011
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
Просто отвратительный зал на Сейфулина - Шолохова "АбылайХан" - у меня только лишь отрицательные впечатления!

Распишите пожалуйста немного поподробней, хотелось узнать почему там плохо, что вам не понравилось.
Просто живу не далеко, хотел туда походить.................
  • 0

#1012
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений

stopudov.kz

большое спасибо! со следующего месяца планирую записатся в этот зал
  • 0

#1013
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
может есть адрес новых залов, недавно открывшихся? (в центре) или ссылка
  • 0

#1014
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто нибудь занимался в Wellness Club Luxor ? Подскажите, какая стоимость? :laugh:
  • 0

#1015
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем привет! Скажите кто знает есть ли какой нибудь зал в районе Абая-С. Ковалевской??? Буду очень благодарна за инфу:cry:
  • 0

#1016
Syncinfidly

Syncinfidly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у Валенджо есть не плохие темы
но надо две и в тему
как бы одного типа
found it here
  • 0

#1017
sledopyt

sledopyt
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто нибудь занимался в Wellness Club Luxor ? Подскажите, какая стоимость? :spy:

Занимался там немного. Материальная база-супер! Тренажерный зал оснащен по последнему слову техники. Бани там вообще прелесть. Но цены капец! В теме"недешевые фитнесс центры" много про люксор написано.
Сейчас тренируюсь в Сити-GYM. это на гагарина-сатпаева. Железо полно. есть зал дла бокса и дзюдо,аэробика. Там кажется управляющий с Фиделити-Василий.
  • 0

#1018
MSK2010

MSK2010
  • Гость
  • 11 сообщений
абонемент в фитнейшн на 3 месяца на 40 посещений за 30 тысяч тенге. Срочно 87012060686
  • 0

#1019
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем!
Подскажите тренажерный зал или секции по кикбоксингу в районе абая-розыбакиева??
  • 0

#1020
Энэ

Энэ
  • Гость
  • 25 сообщений

Просто отвратительный зал на Сейфулина - Шолохова "АбылайХан" - у меня только лишь отрицательные впечатления!

Сейчас хожу в Арену - очень нравится - недорого и цивильно!

А где находится Арена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.