Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#801
tatusca

tatusca

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ, В КАКОЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ЛУЧШЕ ПОЙТИ В РАЙОНЕ ОРБИТЫ? МОЖ КТО ХОДИЛ...ПСОВЕТУЙТЕ.
MODERATORIAL [хапки]
Вы нарушили п.2.2.12. Правил Конференции, гласящее, что:

2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Вам плюс.

Сообщение отредактировал хапки: 12.10.2009, 20:06:29

  • 0

#802
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Подскажите кто был в зале "Гелиос" на Шаляпина - Правды ? какое оборудования, цены итд ?
  • 0

#803
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
во дворце спорта на абая есть? слышал что там разово стоит 100 тенге...

#804
Anton917

Anton917
  • Гость
  • 7 сообщений
Не знаю
  • 0

#805
Anton917

Anton917
  • Гость
  • 7 сообщений
Я хожу На Виноградова Жарокова
  • 0

#806
Anton917

Anton917
  • Гость
  • 7 сообщений
Зал не большой но уютный
  • 0

#807
Anton917

Anton917
  • Гость
  • 7 сообщений
Даже тренер есть, но можно и самим
  • 0

#808
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди помогите плиз!
Кто нить знает есть ли в Алматы тренажерка и сразу плавание???
т.е. покачался и потом сразу в бассейн.
Заранее спасибо.
  • 0

#809
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Надеюсь, после качалки душ примете?
  • 0

#810
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Люди помогите плиз!
Кто нить знает есть ли в Алматы тренажерка и сразу плавание???
т.е. покачался и потом сразу в бассейн.
Заранее спасибо.


Из того что я знаю -
фиделити
рахат фитнесс
фитнэишн
но и цены не самые удобные :rotate:

В Астане с этим делом вообще класс, пара-тройка огромных спорткомплексов и цены класс, эх жаль у НАС такого нет (((
  • 0

#811
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений


Люди помогите плиз!
Кто нить знает есть ли в Алматы тренажерка и сразу плавание???
т.е. покачался и потом сразу в бассейн.
Заранее спасибо.


Из того что я знаю -
фиделити
рахат фитнесс
фитнэишн
но и цены не самые удобные :laugh:

В Астане с этим делом вообще класс, пара-тройка огромных спорткомплексов и цены класс, эх жаль у НАС такого нет (((

Спасибо, посмотрим, поспрашиваем, может пойдем!

Надеюсь, после качалки душ примете?

Конечно!!!)))
так раньше и делал)) кайфово просто соле того как немного покачался поплавать. :laugh:
  • 0

#812
Zuzenka

Zuzenka
  • Гость
  • 16 сообщений
хожу на цска сатпаева- фурманова. новые тренажеры поставили(правда убили уже) простенько... но зато там такая энергетика, столько чемпионов из этого зала вышло :-)
  • 0

#813
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений

хожу на цска сатпаева- фурманова. новые тренажеры поставили(правда убили уже) простенько... но зато там такая энергетика, столько чемпионов из этого зала вышло :-)

сколько стоит?

#814
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не подскажите тренажерку в районе Джандосова-Правды-Шаляпина??
И не знаете когда закончиться реконструкция Динамо на Шаляпина-Правды??? Все ждем, надеясь что появяться в нем новые качественные залы, фитнесс, и чистенький бассейн. Но что то затянули с ремонтом.
  • 0

#815
faralint!

faralint!
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Не подскажите тренажерку в районе Джандосова-Правды-Шаляпина??
И не знаете когда закончиться реконструкция Динамо на Шаляпина-Правды??? Все ждем, надеясь что появяться в нем новые качественные залы, фитнесс, и чистенький бассейн. Но что то затянули с ремонтом.


по правде, между джандосова и шаляпина, есть как раз тренажерка, но по размерам маловата, то есть просто сделали тренажерный зал из квартиры. :D а по близости еще есть 2 зала на углу саина шаляпина ( real athletic в подвале новостройки напротив "люмира" и еще какой то зал рядом есть), потом джандосова-берегового в здании энерго колледжа (клуб "Гармония"). и еще один, правда, я там не был, в здании стадиона Нархоза по улице Студенческой, Студенческая находиться между джандосова и шаляпина и параллельна им, идете от правды по студенческой и там с левой стороны увидите стадион, не пропустите. :p Может быть есть еще что то чего я не увидел :) посещения стоят в районе 4 - 7 тысач в месац :)

Сообщение отредактировал faralint!: 05.11.2009, 10:56:32

  • 0

#816
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо за инфу, а вчера проезжали по Шаляпина, в сторону сапаева, слева увидела небольшое задние, и в окне увидела занимающихся людей, на тренажерах. Может кто знает что за комплекс? и что там есть?
Правда мне не нравиться такого вида реклама, когда вечером занимаешься, и в свете окон в полный рост прохожие могут наблюдать все твои телодвижения на тренажерах :cool:
  • 0

#817
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди а кто может сказать возле Тастака или Аксая есть качалки какие нибудь??? Может кто ходит)) :smoke:
  • 0

#818
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Люди а кто может сказать возле Тастака или Аксая есть качалки какие нибудь??? Может кто ходит)) :D


Толи би - Момыш улы, по Толи би в сторону авторынка, с лева, зал Сто Пудов, там в новых жилых домах!
Классный зал, большой, новые тренажеры, отлично подобраны для всех групп мышц, несколько беговых дорожек, плазмы на стенах..ну короче полный "фарш" :smoke:
  • 0

#819
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений

Толи би - Момыш улы, по Толи би в сторону авторынка, с лева, зал Сто Пудов, там в новых жилых домах!
Классный зал, большой, новые тренажеры, отлично подобраны для всех групп мышц, несколько беговых дорожек, плазмы на стенах..ну короче полный "фарш" :smoke:

Блин только что там проходил :D
Спасибо ! Завтра с другом придем посмотрим, надеюсь открыт будет в воскресенье.
  • 0

#820
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Подскажите кто был в зале "Гелиос" на Шаляпина - Правды ? какое оборудования, цены итд ?


мой первый зал!!для первого зала норма ушел оттуда из-за небольших размеров зала прям трешься об друг-друга!цена была 4000тг для студентов!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.