Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#761
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

В общем ходил туда долго, с самого его открытия. Прошлым лето сделали ремонт, зал стал более светлым ( я бы даже сказал он весь белый ) на всех стенах зеркала, тренажеров достаточно. 2 тренера там очень грамотные. Последний раз абонемент стоил 5500 тг. 12 посещений, разовое пос. 1200 тг. Короче надо вам его лучше посмотреть.
Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать. :bored:


дык, увидел уже и ходил целый месяц )))

все увидел и более того - пощупал


правда потом на 3 недели уезжал. теперь планирую возобновить походы

но все равно спасибо за ответы )))

#762
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Так че вообще никто не знает ни одного тренажерного в район алмагуля!??
MODERATORIAL [хапки]
С чего вы взяли, что кто-то что-то здесь кому-то должен? Если вам не ответили, значит, что либо не могут помочь, либо не хотят. Вы чересчур настойчивы, размещая малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. Этим вы нарушаете пункт 2.2.7 Правил Конференции. Устное вам пока предупреждение.

Сообщение отредактировал хапки: 21.08.2009, 22:50:24

  • 0

#763
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Слышал в районе Саяхате есть спорт.зал.

Он ниже Гроса находится, там нужно заехать вниз по Кунаева и, держась левой стороны, проехать вниз, мимо небольшой парковки с дорогими машинами на продажу, метров 100, спортзал будет с правой стороны.

:( Наконец-то! Завтра пойду проверю, действует ли ещё. Спасибо за наводку.

Блин, ну ты Сусанин конечно. Направил меня вообще в другую степь :)
Нашёл наконец-то сегодня этот спортзал. Он находится в том же здании, что и Грос только вход находится с с левой стороны. С сентября буду туда ходить :(
  • 0

#764
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Банзай - Комсомольская Ауэзова
Классный спорт-зал с новенькими тренажерами. Я ходила туда со своим парнем, мне понравилось. Но, есть один минус. Я уже разминалась на беговой дорожке, а мой дорогой еще даже не вышел из раздевалки. Оказалось, что у шкавчиков все замки посорванны, и реально работает только половина из них :( Народ ждет, что бы переодеться
В женской раздевалке все нормально, вот
  • 0

#765
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

...
С сентября буду туда ходить :rolleyes:


не подскажите, какая стоймость и график работы?
  • 0

#766
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


...
С сентября буду туда ходить :)


не подскажите, какая стоймость и график работы?

От 3 до 5 штук в месяц за 12 посещений в зависимости от времени посещения: утром\вечером.
Работают до 10 вечера вроде бы.
  • 0

#767
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
спасибо, наверное с октября туда перейду.
  • 0

#768
P4co

P4co
  • Гость
  • 6 сообщений
кто ходит в мерей, что на саяхате, зал (пластилин) больше чем в подвале раньше был? сколько народу?

Сообщение отредактировал P4co: 28.08.2009, 00:06:43

  • 0

#769
TT777

TT777
  • Гость
  • 37 сообщений
Дорогие форумчане, хочу провести небольшое маректинговое исследование. Мы хотим построить тренажерный зал в районе толе би утеген батыра (матезалка) - тлендиева (софья). Если вы живете в этом районе и хотите, что бы рядом был тренажерный зал, напишите пожалуйста.
  • 0

#770
leuzeleu

leuzeleu
  • Гость
  • 32 сообщений

Дорогие форумчане, хочу провести небольшое маректинговое исследование. Мы хотим построить тренажерный зал в районе толе би утеген батыра (матезалка) - тлендиева (софья). Если вы живете в этом районе и хотите, что бы рядом был тренажерный зал, напишите пожалуйста.

Обязательно стройте! Один клиент у вас уже есть. В этом районе вообще нет трен. залов
  • 0

#771
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
кто знает какие тренажерки работают с 7,00 утра...адреса и стоимость... спасибо!
  • 0

#772
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
никто в банзай не ходит вечером? а то помощь нужна в виде страховки по понедельникам и четвергам
  • 0

#773
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

кто знает какие тренажерки работают с 7,00 утра...адреса и стоимость... спасибо!


iron gym 2 на аль-фараби маркова, утренний абонент - 7000, 12 посещений в месяц. работает с 6 утра даже.
  • 0

#774
Evo

Evo
  • Гость
  • 23 сообщений

кто знает какие тренажерки работают с 7,00 утра...адреса и стоимость... спасибо!


Тренажерный зал "100 ПУДОВ" работает с 07:00, находится по верхней стороне Толе би между Момышулы и Яссауи. Дневной абонемент на 12 посещений стоит 6500.
  • 0

#775
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мы хотим построить тренажерный зал в районе толе би утеген батыра (матезалка) - тлендиева (софья). Если вы живете в этом районе и хотите, что бы рядом был тренажерный зал, напишите пожалуйста.

Стройте, только большой и хороший.

В этом районе вообще нет трен. залов

Здрасьте, зал есть на Софья - Болотникова, есть на Прокофьева - Толе би, недалеко есть зал в Асыле.
  • 0

#776
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[quote name='Evo' post='9784666' date='08.09.2009, 01:56']
[quote name='ARANIM' post='9780186' date='07.09.2009, 17:51']
кто знает какие тренажерки работают с 7,00 утра...адреса и стоимость... спасибо!
[/quote]

iron gym 2 на аль-фараби маркова, утренний абонент - 7000, 12 посещений в месяц. работает с 6 утра даже.

можно по подробней или контакты пож-та

Сообщение отредактировал ARANIM: 08.09.2009, 19:08:26

  • 0

#777
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Адрес: Аль-Фараби/Маркова
Здание за клиникой доктора Ю, заходите в ворота этого здания и по дорожке идете вниз ко входу в полуподвальное помещение.
  • 0

#778
leuzeleu

leuzeleu
  • Гость
  • 32 сообщений
Здрасьте, зал есть на Софья - Болотникова, есть на Прокофьева - Толе би, недалеко есть зал в Асыле.
[/quote]
благадарю!
Записался в лабиринт, очень доволен!
  • 0

#779
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если кто знает - есть ли в районе Толе Би - Байзакова (Алматы) хороший зал с беговыми дорожками и велотренажерами? Или зал реального айкидо? Раньше занимался в Доме демократии и в Достыке, теперь хочется поближе к дому - городские пробки достали :bored:
Если нетрудно - ответьте в личку или на 7997755@mail.ru
Заранее благодарен!!!
  • 0

#780
Evo

Evo
  • Гость
  • 23 сообщений
[/quote]
можно по подробней или контакты пож-та
[/quote]

"100 Пудов" находится по верхней стороне Толе би между Момышулы и Яссауи, т.е. по диагонали от CarCity.
По Толе би за заправкой синойл есть новые желтые дома с синими стеклянными угловыми вставками. В среднем желтом доме на первом этаже находится тренажерный зал. Открылся примерно 6-7 месяцев назад.
Оборудование все новое.
т.(727)328-72-04 с 07:00 до 23:00 с понедельника по субботу, все праздники тоже работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.