Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#2141
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Полиграф Полиграфович_65233 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2142
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

муж, по обстоятельствам, вынужден захаживать в аналогичный берлоге зал, на мира комсомольской, где то во дворах. такая писулька была в зале : ))

Дааа, я тоже как-то по обстоятельствам туда захаживала. Суровый зал)


  • 1

#2143
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



или можете что-нибудь посоветовать плюс-минус 4 квартала от парка Ганди, желательно, с толковым инструктором для новичка?

По Жамбыла - Радостовца есть Fitness Blitz. Правда по инструкторам не подскажу. Почитайте на сайте, может вам подойдет этот зал. Рядом есть ещё Motor Gym.
хочу добавить, что есть неплохой тренажерный зал - Берлога на Толе би Гагарина. Там своя атмосфера, без гламура всякого, чисто рабочая обстановка)). Очень долго туда ходила, сейчас хожу на кроссфит.
Также была в Банзае на Жарокова, но мне там не понравилось. Заставлено тренажерами, тесно что ли.
Берлога на АЗТМе который? где советские тренажеры? (если не ошибаюсь)

ну советских там давно уже нет))
А так норм качалка....как говориться без излишевств, но при этом все есть....но и народа иногда бывало много....очередь занимал)))

тренера правда в большей части как и везде....
для девушек получше...если Настя еще там работает, то добросовестно относится...бывшая спортсменка...
  • 0

#2144
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Спортсмен не значит хороший тренер. Бывает что они прогу дают как сами проходили, и удивляются порой, почему не работает система) Тренер он должен быть обучен этому, ну и общению с людьми. Сегодня мне в Банзае нахамила тренерша, видите ли я штангу первая взяла, а она за ней шла)))))))))) Что-то я прям постоянно Банзай ругаю, вот хочется похвалить, но пока не нашла за что, прям хочется.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 27.05.2016, 15:38:45

  • 2

#2145
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю vasilisaL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2146
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Jismo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2147
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Интересны отзывы о залах в районе Зеленого базара или чуть ниже. Будьте добры, пожалуйста.
  • 0

#2148
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

отзывы о залах в районе Зеленого базара

только банзай на ум приходит

в сымбате 



#2149
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Мало свежей информации про Адреналин и цены надо у них на сайте запрашивать.
Кто сейчас там тренируется - поделитесь плиз отзывами о залах и главное об инструкторах.
Банзай не устраивает хамством тренеров, надоела звездность некоторых.. хочу сменить зал.

#2150
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Банзай не устраивает хамством тренеров, надоела звездность некоторых.. хочу сменить зал.

 

вы в банзай ходите, который на Сымбате? а кроме хамства тренеров какие минусы есть?



#2151
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

вы в банзай ходите, который на Сымбате? а кроме хамства тренеров какие минусы есть?

да он самый.

больше пока не заметила ничего. хотя смотря какие у кого приоритеты. для меня там много плюсов по сравнению с другими залами где я была. 

тренеры там очень грамотные. видимо поэтому звездят 



#2152
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Что-то с тренерами в Берлоге расстроилась я прям, по расположению зал очень удобен.
Сайт адреналина посмотрела, там в тренерах Ковган, я его знаю. Если там все такие -то нафиг надо.
  • 0

#2153
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мало свежей информации про Адреналин и цены надо у них на сайте запрашивать.
Кто сейчас там тренируется - поделитесь плиз отзывами о залах и главное об инструкторах.
Банзай не устраивает хамством тренеров, надоела звездность некоторых.. хочу сменить зал.

В Адреналине Алексей Кудинов хороший и Эдуард фамилию незнаю.


  • 1

#2154
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

вы в банзай ходите, который на Сымбате? а кроме хамства тренеров какие минусы есть?

да он самый.

больше пока не заметила ничего. хотя смотря какие у кого приоритеты. для меня там много плюсов по сравнению с другими залами где я была. 

тренеры там очень грамотные. видимо поэтому звездят 

 

 

да судя по отзывам у меня пропало желание заниматься с тренерами :) 

а не подскажите, в будние дни с 10 до 12 часов утра как там с количеством народа?



#2155
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 


 

да судя по отзывам у меня пропало желание заниматься с тренерами :)

а не подскажите, в будние дни с 10 до 12 часов утра как там с количеством народа?

 

зря Вы так)).

есть внимательные и грамотные тренера. наверно прежде чем  " нанять" тренера, нужно последить за его работой. кстати большинство из них не имеют специального образования, а имеют знания благодаря собственным тренингам  и достижениям


Сообщение отредактировал 7280211: 11.07.2016, 16:53:04

  • 0

#2156
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Мало свежей информации про Адреналин и цены надо у них на сайте запрашивать.
Кто сейчас там тренируется - поделитесь плиз отзывами о залах и главное об инструкторах.
Банзай не устраивает хамством тренеров, надоела звездность некоторых.. хочу сменить зал.

В Адреналине Алексей Кудинов хороший и Эдуард фамилию незнаю.

 

 

Лично знаком с Эдуардом. раньше занимались в одном зале (до того как он начал работать). Очень адекватный тренер.


  • 1

#2157
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Про зал Тастак на прокофьева есть мнения?
Пока что в сравнении с Берлогой проигрывает в режиме работы и цене. Берлога в 7 открывается.
Перед работой заниматься было бы удобнее.
  • 0

#2158
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

зря Вы так)).
есть внимательные и грамотные тренера.

попробую пока без тренера...

я то представлял что персональный тренер это человек, который неотрывно находится рядом, страхует, смотрит за техникой... а судя по отзывам, на практике это человек, который дает указания что делать и уходит.. что-то мне жалко отдавать дополнительные 12 000 в месяц на это


Сообщение отредактировал МиНоТавр: 11.07.2016, 18:28:34


#2159
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

зря Вы так)).
есть внимательные и грамотные тренера.

попробую пока без тренера...

я то представлял что персональный тренер это человек, который неотрывно находится рядом, страхует, смотрит за техникой... а судя по отзывам, на практике это человек, который дает указания что делать и уходит.. что-то мне жалко отдавать дополнительные 12 000 в месяц на это

 

как объяснил тренер моему мужу - персональная тренировка (с Вашим описанием)  -  одна стоит тысяч пять.  а то что за 12 в месяц - не исключает ведение параллельно еще пару человек. но при этом его  тренер и прописал  ему программу и присутствует при выполнении ( порой. процентов 60 от тренировки) и страхует при необходимости и дает советы.

хотя  тёткам, например, тренера дают всем одно  и то же.   можно тупо подсмотреть программу  и выполнять за ними.


  • 0

#2160
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

В Адреналине Алексей Кудинов хороший и Эдуард фамилию незнаю.

Лично знаком с Эдуардом. раньше занимались в одном зале (до того как он начал работать). Очень адекватный тренер.

 

у Адреналина сейчас типа акция-  бесплатная пробная тренировка.

сходила. прочла про Эдуарда на прошлых страницах и попала именно к нему.

очень впечатлил меня как человек и тренер. все доходчиво объясняет, спокойно. все упражнения показывает и первые 2 подхода стоит контролирует технику выполнения.

тренирует в обоих залах по расписанию. дает много интересной и нужной информации. успевает всем уделить внимание.

 

сам зал тесноват, снарядов не много.

видимо Банзай мне задал высший эталон, поэтому на снижение я пойти не могу ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.